Перейти к содержимому


- - - - -

НЕГАТИВ. Поделись бедой.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2896

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 08:21

Мну потеряло блокнотиг с координатами моих ялтинских знакомых...

Это действительно, обида еще та.
Попробуй все вещи вывалить в одну кучу и планомерно перещупать. Может где за подкладку завалилось?
Или в квартире по приезде машинально положила.

#42 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 08:59

неа. У меня такая штука на сумочке болталась, а там лежали зеркальце и блокнотик...
Иду домой, смотрю, а ее нет...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#43 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 09:14

Брат-шестерка, из-за него, падлы, выкурила 5 сигарет залпом, довел. Настрония НЕТ.

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 11:07

неа. У меня такая штука на сумочке болталась, а там лежали зеркальце и блокнотик...
Иду домой, смотрю, а ее нет...

Никогда не понимала рискованности тех, кто таскает "такие штуки" на виду. Срезали небось, за кошелек приняли.
Восстановить адреса никак нельзя? Черезкого-нибудь?

С другой стороны, такие курортные знакомства быстро сходят на нет... так что не переживай
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 11:08

Брат-шестерка, из-за него, падлы, выкурила 5 сигарет залпом, довел. Настрония НЕТ.


Заложил? Или сам воспитывал?)))

#46 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 11:29

Никогда не понимала рискованности тех, кто таскает "такие штуки" на виду. Срезали небось, за кошелек приняли.
Восстановить адреса никак нельзя? Черезкого-нибудь?

С другой стороны, такие курортные знакомства быстро сходят на нет... так что не переживай


Я и не сильно переживаю... Просто мальчики прикольные были, но таких, как они очень много))) переживу))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#47 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 08:19

Заложил? Или сам воспитывал?)))


Заложил, кАзлина. ВОспитывать ему нечем, у самого моСк с высушенный изюм.

Вот сейчас сижу, хоЦа с рассссссссстройсссства курнуть, а он дома сидитЬ. Шестерка прОклЯтая. Это же последнее дело так поступать подло. Никогда не шестерю, даже на врагов.

А еще только что подошла сестренка и сказала, что я развратная)))
Вот пля, планы суицидные сменились. Прощайте, я пошла развратничать!!!! Пить и курить!!!!!!!!!!!!

#48 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 01:58

Собиралась поехать на набережную, а на улице дождь...
Вот так всегда.
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#49 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 04:52

Собиралась поехать на набережную, а на улице дождь...
Вот так всегда.

Мдя..как я тебя понимаю.Ненавижу такую погоду!Брр!

#50 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 07:08

Но я все-таки туда заявилась, погуляла, пошла в книжный магазин. Шла через дворы, а там ко мне подходят 2 таких чувака здоровенных, просто шкафы с антресолью, и спрашивают с наездом:"ты эмо?"...
Сей факт мну отрицала, но для них любая девочка в кедах и розовом платочке на шее кажется имой...
Слава Богу мне кто-то позвонил, а у меня Дарки на звонке стоят.
Они так на меня посмотрели и отпустили...
До сих пор коленки трясутся((
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#51 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 08:44

завтра пойду куплю антиэмовский значег
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#52 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 14 июля 2007 - 08:59

Завтра пойди, и купи баллончик с газом или такооой небольшой топорик.
Представляешь: они к тебе... а ты... из сумочки...(((
И кончай шляться дворами.

#53 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 14 июля 2007 - 09:08

Ыыыы.
Представляю карину:"маленькое дефачго вынимает балончиг из сумочки, и тут же получает по лбу и впадает в кому на много-много лет"
Балончик у меня есть))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#54 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 08:52

Мляя...мне ща так хреново!Сегодня однозначно не мой день...и завтрашний тоже=*(Даже не хочу думать об этом!Такой "подлянки" я не ожидала!!!

#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 08:55

Мляя...мне ща так хреново!Сегодня однозначно не мой день...и завтрашний тоже=*(Даже не хочу думать об этом!Такой "подлянки" я не ожидала!!!

Может надо расслабиться и привести себя в порядок?

про себя: да что это сегодня все знакомые дамы с форума в полном расстройстве? У всех что-то не то (

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 08:56

Собака укусила...

Бывают же такие гадостные твари. Проходишь мимо, сидит спокойно, а то и хвостиком машет. Поворачиваешься- кидается и кусает.
Мимо этой дачи народ уже ходить боится, а деться некуда, идут. Доковыляла до своих кое-как. А оказалось, что все семейство эта гадость уже перекусала (я- последняя) но все молчали, ....любители животных....
Теперь вся нога порванная и синяяяя .. Недели две брюки не снимать(((((

#57 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:05

Бедолага...
А мну сегодня с подругами разругалось...
10 часов, а я дома. Позор
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:17

Бедолага...
А мну сегодня с подругами разругалось...
10 часов, а я дома. Позор

Запомни аксиому:
женщина во сне лучше сохраняется. Выключай Пк и ложись спать. Завтра станешь красивой)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:25

Теперь я знаю, почему я такая красивая)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#60 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 11:19

Может надо расслабиться и привести себя в порядок?

про себя: да что это сегодня все знакомые дамы с форума в полном расстройстве? У всех что-то не то (

"привести себя в порядок"-это как? Я каждое утро привожу себя в порядок?
Расслабиться не удается=*(...Депресняк бьет...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей