Перейти к содержимому


- - - - -

НЕГАТИВ. Поделись бедой.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2896

#2801 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:15

мне хотелось бы разобраться, были бы четкие инструкции, свободное время и знающий человек под боком, а не "иди-звони-ищи". Дело в том, что в конце месяца с меня спросят по плану, который выполнен пока на 70% и который за меня никто не будет делать. А если тупо закинуть торги, то спросят по торгам. + периодически, раз-два в месяц забегает руководство с криками "Бросайте все, у нас п...ц", и еще приходится руководство выручать, тратить от одного до трех рабочих дней. Дополнительно приходится решать проблемы сотрудников. Я как-то не привык посылать людей, которые обращаются за помощью. Работа в дневное время и вечером-ночью дома не помогает. Я просто не успеваю. Попытка донести это до руководства - тоже не приводит ни к чему хорошему....

 

теперь, по сценарию руководства, я за две недели должен пройти обучение, доделать торги, мартовский план и уволиться. Но мой сценарий немного отличается.

 

Это не лень, а принципиальная позиция "Не буду", ибо итак работы до задницы.


Сообщение отредактировал debryansk: 24 февраля 2016 - 11:17


#2802 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 февраля 2016 - 11:27

Это не лень, а принципиальная позиция "Не буду"

блин, да не про тебя речь, а про экономистов твоих.

Я просто не успеваю. Попытка донести это до руководства - тоже не приводит ни к чему хорошему....
 

да им то что)

ты свалишь - найдется другой бедолага.

первое время будет всё валить на тебя, потом на обстоятельства, потом готовить 3 конверта)


я за две недели должен пройти обучение, доделать торги

 проучиться есть смысл, лишним не будет, имхо.



#2803 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 марта 2016 - 11:48

Противостояние все же завершилось в мою пользу. С меня сняли закупки. Правда, после заявления об увольнении попытались найти сотрудника, который будет делать две работы, но не нашли. Кандидатов на небольшую з.п., к удивлению, приходило много. У многих в анкетах серьезный стаж во вполне приличных компаниях. В процессе узнал и сумму доплаты за ведение закупок - всего 1 т.р. в месяц.

 

Сейчас закупки ведет новая сотрудница. Мне предложили отозвать заявление. При трудоустройстве сотрудницы оказалось, что кроме проведения самих процессов на электронной площадке у организации не готова куча документации и нет комиссии, чтобы их проводить. А я об этом даже не знал. В общем, пока победа....дальше будем смотреть, т.к. руководство недовольно - хотели сэкономить, но не получилось. 

 

Всем добра и удачи.



#2804 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2016 - 09:43

Праздник начался традиционно.. В 8 утра отключили свет и воду :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2805 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 марта 2016 - 10:27

8 марта... 8 утра... Символизм. :)



#2806 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 04:02

Опять деньги задерживают в гос.организации.

Часть сотрудников в конце марта получили з.п. На других денег не хватило. Кормят завтраками.

Не рассчитавшись со всеми за март, уже говорят, что надо "затягивать пояса", потому что в мае будут новые задержки денег. 

Знакомый учитель тоже говорит, что их просили бумагу подписать, якобы ознакомлены с переносом сроков выплат аванса и з.п.



#2807 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2016 - 05:00

Ну я работая в гос учреждении и начал практиковать онлайн-варианты заработков. За месяц пока был в отпуске поднял около 20ки сидя дома.
Фриланс и т.п.
Расчехляй скрытые таланты, короче говоря. Изучай новое, сейчас никуда без этого. 3д моделирование, например, в тренде, анимация и т.д.
Веб-дизайнеры и программеры вообще без работы не сидят, кмк.

Пока капает зарплата - учись.
На амбразуре уже некогда будет.
Добавлю. Напрягает только отсутствие стабильности и местами недостаток живого общения.

#2808 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 05:10

да, за счет фриланса и живем. На момент написания сообщения бабки прилетели. Хорошо, что хоть заранее предупредили, что в мае денег не будет.



#2809 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 мая 2016 - 02:39

админы!!! можно, ну можно мне принародно поругаться ????????????????

 

хамы,уроды, мудаки, пид@расы.все остальное совсем ненормативное. старшему ребенку (5,5) отбили все желание научиться плавать. мало того, он теперь боится полной ванной и моется в душе. спасибо "суперкомпетентному " тренеру Фивинцевой Еватерине Евгеньевне , ну и чудесной, очень хорошо воспитанной козе- директору водного центра "Ла санте" Гасевской Лали Александровне.

Чтоб вам двоим , с...м, спалось спокойно


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2810 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 03:03

Со временем научится. Сначала по-собачьи на мелководье, затем брасом и т.д. Я плавать лет в 12-13 научился. Причем плавание мне далось как-то легче, чем езда на велосипеде. 

 

Пусть пробует сам. Тут важно самому разобраться.


Сообщение отредактировал debryansk: 25 мая 2016 - 03:06


#2811 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 мая 2016 - 03:23

да. со временем. да.научимся. вот только теперь мне надо научить его не бояться воды. ничего, я справлюсь


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2812 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 07:07

В жизни общался с несколькими тренерами. Их метода - максимально унизить своего подопечного, чтобы он начал работать сам. Но такую методу не стоит применять к маленьким детям. С таким отношением можно вообще подавить всю самостоятельность.

 

Есть еще дебилы, которые бросают детей на глубину. Типа, захочешь жить - выплывешь. Но это клиника.



#2813 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 10:24

Сочувствую. Приучи хоть к ванне: наваливай туда игрушек вместе с ним.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2814 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 26 мая 2016 - 10:02

Есть еще дебилы, которые бросают детей на глубину.
  тренер из бассейнов Ла санте", что в медикусе. по совместительству учитель физкультуры Фивинцева Екатерина Евгеньевна
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2815 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 11:40

А,что произошло?Что там тренер сделала? Почему теперь ребенок боится даже в ванне купаться?



#2816 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 26 мая 2016 - 12:01

ребенок захотел научиться плавать. у нас во дворе находится мц медикус и в нем водный центр "ла санте". пришли, оставили телефон для связи, когда наберут новичков. вот в понедельник пришли на первое занятие. на рецепшене узнали, что три ребенка будут давно ходящих и три новых. возраст группы 5,5-6,5 лет.  всего 6 человек. забрала их тренер и повела к бассейну.

ни о каком занятии на бортике речи и не было. она сразу завела их в воду. начала свистеть. дети- новички не поняли, что это и как им реагировать. детям ведь надо было бы сказать "я тренер. свисток-начало к действию. свисток-это внимание. и тд... потом предложила каждому взять доску и пройти с ней через бассейн. потом взяться за руки в кружке и лечь на спину/на живот. затем рассыпала ракушки по дну и сказала доставать со дна. затем прыжки с бортика через палочку для аквааэробики в бассейн и затем опять ракушки. все. занятие закончились.

 касаемо моего ребенка ВПЕРВЫЕ, пришедшего на занятия: он радостно зашел в воду, ходил за всеми, держался за доску и тд. но после прыжка в воду он испугался. захлебнулся, всплыл и простоял в бассейне у бортика под ногами тренера все оставшееся занятие. но мои вопросы тренер сказала, что "он не знает у вас, что под водой дышать нельзя. он вздох не сделал. он не умеет."

тренер не только моему ребенку, она остальным новичкам не уделила никакого внимания, не рассказала им о технике безопасности, не убедилась, умееют ли они дышать и тд. все занятие она просидела на стульчике в метре от бассейна, на пятой точке 52 размера.

виню только себя, что отвела в бассейн, ничего не узнав о тренере.

 

и да, я ходила к руководству водного центра. мадам встретила меня словами " я не понимаю, что вас так возмутило, тренер все нормально делала"..затем мы 15 минут выясняли фамилию руководства и тренера, затем с ВЫ руководство перешло на ТЫ и закончило он "жаловаться пойдешь? думаешь ты первая такая кто на меня жалуется, иди. мне по фиг".

 

ну вот как-то так


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2817 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 12:36

"он не знает у вас, что под водой дышать нельзя. он вздох не сделал. он не умеет."


Вопрос надо было задать примерно так: "Я тебе деньги за что заплатила? Почему ты не научила его?" и дальше уже в наступательно-хамской манере с ней общаться.
Но, с другой стороны, это уже ничего не изменило бы.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#2818 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 12:51

Интересно, а при работе с детьми (тем более с дошколятами) должны быть какие-то программы, согласно которым работают "тренеры"? Что-то мне говорит, что "думаешь ты первая такая кто на меня жалуется" говорит о боооольшой проблеме данной купальни



#2819 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 01:14

Да,крайне неприятная ситуация...Сочувствую. За детей все переживания в сто раз острее...



#2820 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 26 мая 2016 - 02:44

при работе с детьми (тем более с дошколятами) должны быть какие-то программы, согласно которым работают "тренеры"?
  я не могу тебе сказать точно, но чую что должны. вот в динамо взрослых дядек учат- они сначала все на суше делают- очки надевают правильно, дышат, руками машут, ножками. потом в воду их с досками или палками заводят и там все это повторяют и так на протяжении нескольких занятий
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей