Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Есть клинцовские? Итальянец хочет узнать о судьбе русской подруги

Италия Марина Евстифеева поиск розыск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 02:01

Please, help me to know how my girlfriend Marina evstifeeva is dead?
she is dead in klintcy las 14 of may, and I dont know what is happen.

"Пожалуйста, помогите мне узнать, как умерла моя девушка Marina Evstifeeva. Она умерла в Клинцах 14 мая и я не знаю, что случилось."

Источник https://vk.com/wall-19500764_1002
Автор https://vk.com/id211757387

Марина Евстифеева

Изображение

Сообщение отредактировал 13): 28 мая 2013 - 02:01

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 07:26

http://bryansktoday....oy-podrugi.html

Итальянец пытается узнать тайну смерти брянской подруги

Изображение

О гибели Марины 38-летнему жителю Турина Роберто Кьяри сообщили сотрудники полиции города Клинцы

"Пожалуйста, помогите мне узнать, как умерла моя девушка Marina Evstifeeva. Она умерла в Клинцах 14 мая и я не знаю, что случилось."
Такое объявление появилось на страничке города Клинцы Брянской области в группе Вконтакте. Разместивший его пользователь назвался гражданином Италии Роберто Кьяри. В комментариях под своим объявлением он пояснил, что они жили вместе в Италии, но в феврале Марина уехала в Брянскую область.
О смерти подруги Роберто узнал от полиции. Его номер якобы был последний, с которого был звонок на телефон Марины.
«Она была найдена мертвой, вскрытие было сделано, но я не знаю результата, пожалуйста, помогите мне»...

Корреспондент БрянскToday связался с Роберто Кьяри по соцсетям и выяснил некоторые подробности этой истории. Молодые люди познакомились примерно год назад в Турине, где живет Роберто. Сама Марина родом их Якутска, а в Клинцах жили ее родители. В начале февраля он уехала в Брянскую область к отцу, который тяжело заболел и вскоре умер.
Изображение
А 14 мая Роберто позвонили из клинцовской полиции и сообщили о смерти Марины. По словам итальянца, трагедия произошла в гостинице. Из-за языкового барьера он так и не понял, что случилось. Говорит, что пытался узнать обстоятельства смерти в посольстве, но безрезультатно.
Роберто сообщил нам номер телефона, с которому ему звонили полицейские. Пока дозвониться по нему мы не смогли.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 07:54

В начале февраля он уехала в Брянскую область к отцу, который тяжело заболел и вскоре умер (с) брянсктудей


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 09:14

Странная история с гостиницей. Там, собственно, старая- "Уют-Центральная", Кольцо и на окраине "Городок" Что ж такое случилось ?(
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 05:52

http://www.bryanskto...z-za-deneg.html

По словам сотрудника полиции, тело Марины обнаружили в клинцовской гостинице "Кольцо". (Ее сотрудники с прессой беседовать категорически отказались). Девушка прожила в номере пять дней. Утром персонал отеля забеспокоился, что посетительница заперлась изнутри и не открывает. Вызвали полицию. Когда взломали дверь, Марина была уже мертва. Она лежала в ванной, причем одетая. На столике стояла наполовину выпитая бутылка Мартини. Именно алкогольное отравление и записано в официальной причине ее смерти. Такой вывод сделала проведенная экспертиза. Однако Роберто уверен, что с его невестой такого не могло случится.

- Марина почти не пила, лишь иногда в компании могла себе позволить, и то совсем немного. - говорит итальянец. - Подозреваю, что дело нечистое. Она получила большую сумму денег, может, из-за них ее и убили?

Накануне девушка продала дом отца. Сумма сделки составила примерно 35 тысяч евро. По словам Роберто, они созванивались 13 мая, то есть за день до ее смерти. Девушка сказала, что положила деньги в банк и собиралась перевести их на свой счет в итальянском банке.

Участковый рассказал, что все вещи марины и находившиеся при ней деньги полицейские передали родственникам. В Клинцах у Марины есть несколько родственников по линии отца: дяди и тети, а также двоюродная сестра. Связаться с ними нам пока не удалось. Также как и выяснить, где похоронена девушка.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 05:59

Отравление с пол-литры мартына? Полная херня. Она даже если предположить непереносимость алкоголя (чего не было, т.к. все-таки употребляла), то ее скорее бы вытошнило, чем она бы реально траванулась до летального. Покрывают кого-то господа полицаи.

Сообщение отредактировал Ura: 29 мая 2013 - 06:00

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 06:06

Интересно, деньги она реально успела в банк положить?
Может, рассчитывали, что сумма - на руках?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 09:53

Поллитра мартини -смерть ? Это херня какая-то. Или выжрала на радостях много и белой. А потом решила мартынчика. И уснула ванной. Такое бывает. А водичка - сначала по ротик, потом - по носик. Набралась. И алга. А пузырь недопитый мартыня - это ни как не повод.

Ее что - не вскрывали ? Там же все и сразу ясно, когда на столе у паталогоанатома.

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 10:20

В одежде решила в ванне поспать?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 мая 2013 - 10:27

Странная история с гостиницей. Там, собственно, старая- "Уют-Центральная", Кольцо и на окраине "Городок"

Приехать из Италии и поселиться в Кольце возможно только в случае отсутствия свободных номеров в Уюте.А может тупо поселилась в первую гостиницу на дороге. Уют самая приличная там. Много раз останавливался в ней.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 11:58

Обсуждение гостиниц г. Клинцы вынесено сюда http://bryanskonline...цы/#entry438560
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 12:51

Кстати, тут проскочило в одном месте, что, вроде бы, в Кольце ванн нет, одни души? Кто там из знатоков есть?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Димка

Димка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 02:16

Обсуждение гостиниц г. Клинцы вынесено сюда http://bryanskonline...цы/#entry438560


А почему тогда Квазомодовский коммент не вынесен? Если ты модератор, то какое отношение имеешь к гостиницам что-бы явно пытаться раскручивать одну из них?

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 02:23

бугога :)

... в Кольце ванн нет, одни души?


душевые кабины

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 мая 2013 - 02:37

А почему тогда Квазомодовский коммент не вынесен? Если ты модератор, то какое отношение имеешь к гостиницам что-бы явно пытаться раскручивать одну из них?


Димка,пора уже успокоится. Твое кольцо тут никому не моталось. Есть факт, постоялец найден мертвый. Вместо того что бы тень отводить от своего огорода, лучше объясни что произошло.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 04:14

Димка,пора уже успокоится. Твое кольцо тут никому не моталось. Есть факт, постоялец найден мертвый.

Думаешь, это он ее мочканул?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 мая 2013 - 04:16

Думаешь, это он ее мочканул?


Не,на Димку не похоже :bn:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Димка

Димка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 11:19

Вот прикол! Что за бред с тенью и огородом? Кольцо такое же моё как и ваше, просто не приятно читать бред о том месте, которое знаю. А если по поводу статьи - так что здесь вообще обсуждать? Или в вашем доме, по соседству, люди не умирают? Вполне штатная ситуация. Факт мусолится на голом месте. У кого все хотят ситуацию прояснить, у таких как мы участников форумов что ли? Так тут такого наплетут (и уже наплели), что бедный Роберто под лавку забьётся и будет дрожать только при одном слове Россия. Пусть к родственникам обратится, в полицию, а не сети сотрясает. А то сети ему "помогут" (судя по предыдущим комментариям, уже "помогают"). Языковой барьер - чушь, сейчас полно переводчиков, как живых, так и электронных.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 11:47

Вы не в курсе, но за несколько лет существования форума, его участники не раз помогали друг другу и другим, если была возможность.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 12:03

бедный Роберто под лавку забьётся и будет дрожать только при одном слове Россия.


Дима,
правильно ли я понял, что в принадлежащей вам гостинице данная девушка умерла насильственной смертью, а господа правоохранительные пойдут на все тяжкие, лишь бы эта история не всплыла?

Макаронник, кстати, упорный. Волну он поднял и продолжает ее педалировать так, как умеет :)
Посоветуйте друзьям получше отмазы придумывать, придется таки как-то выкручиваться.

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей