Перейти к содержимому


- - - - -

25 мая -международный день памяти пропавших детей


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2013 - 03:16

Международный день памяти пропавших детей - дата, учрежденная по инициативе Европейской федерации по розыску пропавших и оказавшихся жертвами сексуальной эксплуатации детей - отмечается ежегодно 25 мая.

Волонтеры Брянского отделения добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» приглашают всех вас посетить Акцию, проводимую в память о пропавших детях, которая состоится
25 мая в 11:00 возле БУМа.
Все и каждый, просматривая репортаж об очередной трагедии с ребенком, ужасаются и пролистывают новости дальше. И почти никто не видит, почему произошла беда, почему ребенок оказался один, почему пропал, почему никто не предотвратил эту трагедию. А мы видели, и видим каждый день, к чему приводят ошибки взрослых.
Мы можем вам рассказать, что происходит, когда вы не можете отложить встречу на 15 минут и спросить у ребенка на улице, почему он один. Что происходит, когда «это не ваше дело», почему заплаканная девочка со следами побоев сидит в машине, а рядом подозрительный мужчина. Пока вы не увидите и не прочувствуете это вместе с нами, трагедии будут продолжаться. С вашими детьми. С нашими детьми.

25 мая - Международный день пропавших без вести. Это страшная беда. Поисковый отряд «Лиза Алерт» делает все, чтобы изменить ужасающую статистику пропавших.
Будьте с нами! Может быть именно вы станете тем человеком, который спасет чью-то жизнь.
Суббота, 25 мая в 11:00 ждем вас возле БУМа!

Изображение

http://vk.com/la_bry...ll-36660145_205

Сообщение отредактировал maxbryansk: 21 мая 2013 - 03:23

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей