Перейти к содержимому


- - - - -

Продам к чёртовой матери магазин и персонал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#1 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 05:04

Продам работающий бизнес. Продажа и монтаж систем видеонаблюдения.
Надоело. Уехал на два дня по своим делам - в тысячный раз накосячили, больше не могу. Продаётся всё скопом человеку, имеющему время и желание этим заниматься, а так же способному набрать нормальных манагеров и монтажников. Текущие кадры могу отдать в бесплатное рабство на неопределённый срок, пока не возместят убытки.
ТТХ
Интернет-магазин sec32.ru. Раскручен по региону по ключевым запросам, связанным с деятельностью, посещаемость - в будни порядка 30-50 человек (в основном-целевые) Звонков в те же будни - 15-20(по детализации).
Все клиенты с сайта. Сейчас сезон-заказы, в основном на монаж. Монтажи от 15 до 100 Круб (больше пока в Брянске не попадались). При контроле и присутствии может быть больше, я сейчас уже не уверен, насколько работали мои мегапродавцы, пока я неделями отсутствовал.
Товарный остаток - хз, сделаю инвентаризацию, удивлюсь сюрпризу и буду знать точно.
Офис - пока в раздумьях, может, под что-то другое пригодится.
Магазин 18 кв.м. в Бежицком радиорынке (вроде, тоже начинает процветать) - переуступка прав аренды бесплатно. расходы -400 руб. кв/м
Витрины, писал в соседней ветке - 8 шт.+эконом панель + прикассовый столик
Комп/принтер забрал в офис.
Работники - бесплатно в рабство, можете кормить супом и не платить (но рекомендую сменить)
Что хочу. Хочу 170 тыс рублей. Почему 170? Стоило всё дороже, но сейчас хочу 170, поеду на кубу пить ром.
Что ещё... Вроде всё, у кого заинтересованность и вопросы-в личку.

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 05:10

О_О... вот так рушатся мечты...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 05:13

О_О... вот так рушатся мечты...

Не хочешь прикупить?

#4 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 05:14

О_О... вот так рушатся мечты..

:bj: Это не моя мечта была) Мне других сфер хватает. Есть товар, почему бы было не поработать.. Кто-ж знал, что на родине так с кадрами туго будет))) Пока ехал домой - думал, что отойду, но ни фига. Клиентка позвонила, понял, что хочу кого-нибудь убить :bz:
Да и хватает мне сейчас работы в других направлениях - физически не получается уследить. То в Москве, то в Казахстане, то в Китае. Зимой работал парень, оч хороший, на него можно было всё оставить, но закончил институт и в армию ушёл, дурашка) Теперь вообще алес творится.

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 05:55

Не хочешь прикупить?


170 тыр! Издеваешься??? :bj:


Да я в курсе, что такое свой бизнес, и как тяжело его на ноги поднять, и чтоб потом не шатало :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 06:16

и как тяжело его на ноги поднять, и чтоб потом не шатало

Всё больше и больше убеждаюсь, что стоит заняться чем-то одним) Всегда думаешь-молодой, везде успею, а время проходит ух как) Уже шестой год без отпуска, как-то не айс) Вернее - отпуск бывает) В прошлом году летал в ОАЭ по работе, удалось три дня поваляться у моря)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 06:19

хорошо шо у тебя видеонаблу не купили :)


#8 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 06:39

хорошо шо у тебя видеонаблу не купили

:bj: Неее.. Ценным клиентам под особо жёсткими пиз**лями всё делалось) Гарантия на всё оборудование, проданное в Брянске останется и будет обеспечиваться нашим СЦ в Москве. Просто не могу уже разорваться на всё, ибо 2 дня из 7 в Брянске, а 5 - хз где)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#9 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 06:40

хорошо шо у тебя видеонаблу не купили :)

У меня купи :) Чего изволите? Онлайн распознавание входящих-выходящих номеров машин или идетификация на домофоне по лицу входящего? :)
Perfecto fluoro

#10 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 06:48

У меня купи Чего изволите? Онлайн распознавание входящих-выходящих номеров машин или идетификация на домофоне по лицу входящего?

Вот так, не успел ещё канкан отыграть, а стервятники уже тут как тут :bj:

Кстати, могу перевезти бесплатно в любую точку области по желанию)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 06:48

Давай я тебе бизнес за 170 тыс. руб. верну? :)
Perfecto fluoro

#12 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 06:53

Давай я тебе бизнес за 170 тыс. руб. верну?

Это как?)))) Я вроде Вам его ещё не продал :bm:

Или у меня его уже отобрали? :be:

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#13 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 06:55

Или у меня его уже отобрали? :be:

Судя по тому, что ты пишешь, тебе уже давно сели на голову и свесили ножки :)
Perfecto fluoro

#14 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:06

Судя по тому, что ты пишешь, тебе уже давно сели на голову и свесили ножки

Резонное замечание, но это не такая уж большая потеря. Слава Богу, что это сейчас не основная деятельность)
А вернуть-то как?)) А главное-зачем?))
Мне уже стало не интересно воевать на этом фронте. С большой долей осведомлённости скажу, что в каждом конкретном месте должен быть человек, который постоянно будет заниматься этим вопросом и работать с магазином. Если осенью-зимой был человек, которому я доверял, то можно было бы так и работать. И чем дальше в лес, тем толще будут партизаны. Если после двух месяцев работы одна из моих красавиц, глядя круглыми глазами, вопрошает, что это на ценнике за надпись такая - 0,1Лк, то это, безусловно, моя недоработка из-за того, что не нашёл людей, действительно интересующихся и болеющих за дело, ну или не заставил этих конспектировать свои объяснения. И знаю, что дальше времени у меня на это не будет больше, чем на сегодняшний день. Так что лучше передать всё тому, кто будет заинтересован.. Вот как-то так)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#15 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:18

Давай я тебе бизнес за 170 тыс. руб. верну? :)


при таком раскладе :) верну за 100 000))) биту и плётку уже приготовил, ребята из прометея вышли, жду денег
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#16 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:19

верну за 100 000)))

Чё-то я с тяжёлого дня и после дороги не догоняю, вы чего куда возвращаете?))) Всё пока на месте)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#17 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:21

Поиск "чёртовой матери" на местных просторах будет проблемным. Тем более после твоих откровений.

#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:27

в данном случае как я понимаю мало желания работать и иметь свой бизнес, мало наличия ип и 170 000 руб, надо разбираться в данной сфере очень хорошо, ибо монтажников и менеджеров разбирающихся хорошо и горящих желанием днём с огнём не найти


так что нужен технарь-электронщик до мозга костей, желающий стать бизнесменом))) остальное реально мелочи в данном контексте
я пролетаю :ce:

верну за 100 000)))

Чё-то я с тяжёлого дня и после дороги не догоняю, вы чего куда возвращаете?))) Всё пока на месте)


ну я конкретно поставлю круглосуточно пару ребят с плёткой, которые посменно будут пороть всех кто плохо работает... правда это для обучения направлению данному бесполезно, ну хоть какая то мотивация

а elit видимо предлагает интеллектуальное решение проблемы через переобучение персонала, поэтому дороже))))

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 мая 2013 - 07:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 07:31

Поиск "чёртовой матери" на местных просторах будет проблемным. Тем более после твоих откровений.

Ну, я всегда предлагаю реально смотреть на вещи. Кто готов работать - у того всё получится. Я не источник вечной молодости продаю, чтобы сидеть и тупо продавать воду из ручья втридорога. Сказал конкретно - есть объект, есть метод. Кто сможет и найдёт время - буду рад. И уж людей, жаждущих лёгкого обогащения я видел немало. Но, есть и те, кто готов работать - но нет инструмента. Для таких и предназначено предложение. А всё остальное могу материально обосновать в личной беседе. Не смотря ни на что, в убытке не остался, а кто-то сможет получить прибыль.

Brigadir
Аааа... Понял))) Тогда понятно) Ну, как вариант. Только моя любимая фраза гласит - хочешь, чтобы было сделано хорошо-сделай сам)))) А так, стоит подумать - зерно истины в этом есть)

Сообщение отредактировал poruchick: 19 мая 2013 - 07:32

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#20 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 07:54

poruchick все на столько печально? не проще поставить наемного директора и посмотреть как дальше пойдет?

я в курсе, что такое свой бизнес, и как тяжело его на ноги поднять, и чтоб потом не шатало :)

мадам это ваш бэнтли белый?))
заслуженный патологоанатом всея руси





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей