Перейти к содержимому


- - - - -

нелегальная торговля алкоголем


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 07:11

спам по смс

"Доставка разных :-) напитков после 22-00. 89003680999
alconight32.ru

реклама креативно наклеена на мусорных урнах

накрутка разумная у ребят

у кого какие мнения

Сообщение отредактировал Brigadir: 17 мая 2013 - 07:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 HavingingWorld

HavingingWorld

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 09:04

Таксисты дешевле барыжат во первых, во вторых пиво с водкой продается в кафешках круглосуточных дешевле чем у них, да и в третьих ларьки барыжат почти все

Ну идея не плохая, если не будут наглеть и цены повышать, пойдет дело потихоньку!

Интернет и все что с ним связано это орган манипуляции сознания - FullByte - Интересные интернет события, почему рептилоиды нас обманывают? Что скрывает правительство, есть ли мировой порядок в нашем виртуальном и не очень мире.


#3 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 09:18

водку у таксиста....Ребят, не бережете себя, пожалейте форум, итак слишком мало активных пользователей

в мой паблик вконтакте тоже ломились с рекламой. Типа Вы покупаете коллекционную зажигалку, а в подарок алкоголь, но вы можете отказаться от подарка. В бан =)

Недавно в брянске накрыли склад нелегального алкоголя. Вискарь, джины, водка, текила. Говорят сырье для производства - технический спирт (по идее пить вообще нельзя). Мы покупали на одной такой точке водку, текилу, виски. Все нормальное,никакого технического спирта. Водка не NoName, а хортица, талка, байкал. Все с акцизными марками + продавец предоставлял нам документы о проверке в лаборатории. Мотивировал, типа сам для себя берет и не хочет никого отравить.

До повышения цен бутылка водки стоила 80 р. После повышения 120 р. за 0.5. Текила, виски повысились незначительно.

Сообщение отредактировал inkindly: 17 мая 2013 - 09:11


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 10:14

реклама креативно наклеена на мусорных урнах
накрутка разумная у ребят
у кого какие мнения

весь город засрали. На каждом столбе и каждом заборе. С садистским удовольствием заставила бы этих спекулянтов сожрать всю эту их макулатуру. Или привязала к столбу, обложила их развешанной рекламой и... не жалко ни разу гавнюков.

Ближе к теме.
Возмущена наглым нарушением законодательства. Требую от органов правопорядка и властей принять меры по искоренению!!!!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 10:38

реклама креативно наклеена на мусорных урнах
накрутка разумная у ребят
у кого какие мнения

весь город засрали. На каждом столбе и каждом заборе. С садистским удовольствием заставила бы этих спекулянтов сожрать всю эту их макулатуру. Или привязала к столбу, обложила их развешанной рекламой и... не жалко ни разу гавнюков.

Ближе к теме.
Возмущена наглым нарушением законодательства. Требую от органов правопорядка и властей принять меры по искоренению!!!!


1. предвзято как-то - рекламы суши и такси в разы больши - как с ними поступать?
2. на каждую гайку найдется свой болт (с) в чем именно нарушение законодательства?? и какое, соответственно принятие мер вы требуете?

#6 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 11:31

Хренасе поллитра лошади с зажигалкой 1Круб) Ребята двинулись. Мне проще пару пузырей до 22 купить и поставить)

ПыСы. Зря обидел - литра!) Ну, тогда вполне по совести. А вот пепси дорогой)

Сообщение отредактировал poruchick: 17 мая 2013 - 11:35

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#7 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 11:47

Возмущена наглым нарушением законодательства. Требую от органов правопорядка и властей принять меры по искоренению!!!!

а то они не в курсах ну ну)))а в чем нарушение законодательства то? по факту человек покупает зажигалку по конской цене)
заслуженный патологоанатом всея руси

#8 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 09:08

напоминает,когда прикрыть игровые автоматы пытались. Там тоже типа покупаешь зажигалку, а игра в подарок

#9 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2013 - 09:30

ну да - зажигалку или ручку покупаешь
алкоголь вам дарят... никто не может запретить никому ничего дарить - вот и вся фишка

Сообщение отредактировал Brigadir: 18 мая 2013 - 11:31

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#10 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 01:22

в чем именно нарушение законодательства??


может в расклейк объявлений?

никто не может запретить никому ничего дарить - вот и вся фишка


кто это сказал?
главу 32 ГК ещё никто не отменял? и про налог с подарков не забываем

#11 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 04:01

как не старается государство бороться с алкоголизмом, один фиг одни на этом наживаются, другие спиваются.

#12 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 18 мая 2013 - 05:13

как не старается государство бороться с алкоголизмом, один фиг одни на этом наживаются, другие спиваются.

каждый зарабатывает бабло в меру своих возможностей и интелекта.
заслуженный патологоанатом всея руси

#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2013 - 05:31

и про налог с подарков не забываем


кто мне может запретить тебе дать булочку?
а бутылку воды?
а водки?

мне друг бутылку вискаря принёс и отдал бесплатно - я налог должен заплатить? уже идти платить?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей