Перейти к содержимому


- - - - -

Витас


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 10:49

А что ДТП Витаса не обсуждаем?
Забавно же!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:00

ошибся

Сообщение отредактировал 90.1%: 16 мая 2013 - 11:00
ошибся


#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:05

ошибся

кто?!
где?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:22

Я как раз был на ВВЦ, жалкое зрелище

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 11:33

Я как раз был на ВВЦ, жалкое зрелище

Да там по видео все ясно.
И ведь еще брыкается, ублюдок.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 12:41

видео не смотрел, у меня на МТС ограничен траффик, но жена там больше бузила. Видна была и трусость ментов, я их понимаю (один случай с задержанием чеченских ментов в Москве чего стоит, когда сотрудников ГУВД Москвы осудили по 286 за это), но в пиндосии, она бы в наручниках бы лежала рядом с мужем на асфальте

#7 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 01:00

видео не смотрел, у меня на МТС ограничен траффик, но жена там больше бузила. Видна была и трусость ментов, я их понимаю (один случай с задержанием чеченских ментов в Москве чего стоит, когда сотрудников ГУВД Москвы осудили по 286 за это), но в пиндосии, она бы в наручниках бы лежала рядом с мужем на асфальте

Перевёрнутый мир... :be:

#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 03:00

Видна была и трусость ментов, я их понимаю (один случай с задержанием чеченских ментов в Москве чего стоит, когда сотрудников ГУВД Москвы осудили по 286 за это)


а витас хто? чеченский мент?
витас - лохопед какой -то
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 07:07

Жарко, жабры сохнут, вот и бесится

Ихтиандр хренов

#10 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 10:01

Больше убивает то, что он ПЬЯНЫЙ СЕМЬЮ ВЁЗ! В какой заднице пропадал тот охранник, который появился вдруг ниоткуда после того как Витас уже накуралесил! Почему, раз "певец" пьян и хочет куда ехать, он сразу не сел и не отвёз их куда надо??? Короче какой-то цирк, где водоплавающее с жабрами в роли клоуна с пластмассовым муляжом пистолета.

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#11 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 10:24

зато ему такой плюс от пиара будет )))) стопудово кто-то сейчас ему песен понапишет, на праздниках и новых годах выступать будет.

а то я уже думал,что его уже давно нет на сцене

#12 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 11:19

Мдеее.... Когда его в передаче "Пока все дома" показывали, он там выглядел серьёзнее, эдаким примерным семьянином http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r5hIanT3M0Q

а то я уже думал,что его уже давно нет на сцене


Все "звёзды" есть и продолжают быть, потому что они иными способами деньги зарабатывать, увы, не умеют. Просто у кого пиарчик поактивнее, тот на слуху, везде его показывают, сплетни разводят, а у кого пиар компания уже накрылась медным изделием, тот по кабакам московским на ДР богатых бизнесменов хэппибёздит под фанеру...

Сообщение отредактировал CyberGirl: 17 мая 2013 - 11:19

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#13 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 05:36

витас - лохопед какой -то


лохопед-то лохопед, но выступая на прокурорских корпоративах мог себе и связей найти

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 мая 2013 - 06:41

лохопед-то лохопед, но выступая на прокурорских корпоративах мог себе и связей найти


Да какие связи? Считай что открестились все от него как от прокаженного.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#15 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 04:41

Ну а видео будет то?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#16 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 11:07

Да какие связи? Считай что открестились все от него как от прокаженного.

да хрен его знает, когда будет решение суда по 12.26 и приговор именем РФ, тогда и будет видно. с его бабками, может и адвоката типа генриха падлы нанять

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 11:34

Певец Виталий Грачев, известный под сценическим именем Витас, получил права на Украине после того, как в России его дважды лишили водительского удостоверения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД по Москве.
«В марте 2007 года Виталий Грачев был лишен прав за езду в состоянии опьянения на 18 месяцев. Однако в январе 2008 года он снова сел за руль и выехал на встречную полосу движения, за что дополнительно был лишен права вождения еще на пять месяцев», — заявил сотрудник пресс-службы столичного МВД.
29 марта 2008 года Виталий Грачев получил новое водительское удостоверение в подразделении МВД в Одесской области. Это стало возможным благодаря тому, что певец является гражданином Украины.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 11:40

дык лишают то не конкретного документа, а прАва.т.е. если тут опять заловят, то ещё несколько месяцев накинут...

#19 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 09:28

ну и что тут обсуждать, на про чела давно забыли что он там выл или пел, нужен был скандал,чем громче тем веселее, ведь быдло любит осасывать подобную фигню. не удивлюсь если он там фильм какойнить снимит или по новой шо петь начнет.
заслуженный патологоанатом всея руси

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 07:05

У Малахова пытаются Витаса отмазать. Такой уж он несчастный, обиженный всеми...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей