Перейти к содержимому


- - - - -

Сдаю однушку в Питере


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:17

Мопед не мой.

1 к.кв в новом доме на Шуваловском пр ( вид на Лахтинский разлив) на длительный срок. 10 мин на марш-ке м. Старая деревня и м.Ком пр-т. В районе развитая инфраструктура. Предпочтение одиноким девушкам без детей и животных (квартира на одного в самый раз). Цена 20 т.р + к.у.

Мебель есть.

Предложения в личку мне или девочке:
http://vk.com/id796834

#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2013 - 06:18

Мопед не мой.

1 к.кв в новом доме на Шуваловском пр ( вид на Лахтинский разлив) на длительный срок. 10 мин на марш-ке м. Старая деревня и м.Ком пр-т. В районе развитая инфраструктура. Предпочтение одиноким девушкам без детей и животных (квартира на одного в самый раз). Цена 20 т.р + к.у.

Мебель есть.

Предложения в личку мне или девочке:
http://vk.com/id796834


Какое-то нехорошее предчувствие вызывает эта формулировочка...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 08:37

Нормальная формулировка. Так в Москве половину комнат/однокомнатных_квартир сдается. Предполагается, что девушка будет содержать квартиру в порядке и чистоте, а парень устроит срач. Одинокая - это сдается минимуму народу, типа бригаду таджиков точно не пустят.

#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2013 - 10:14

Дискриминация однако ...
На счёт срача - не факт. Среди парней полно чистюль и любителей порядка в быту. Так же как и среди девушек нередко встречаются и грязнули.

Можно было более размыто написать, мол сдаю квартиру 1-2 человечикам, чистоплотным, порядочным, без детёнышей и животины :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 01:51

Дискриминация однако ...


Ога. А то замахаешься себе жилье в столице искать. :)

#6 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 10:08

Дискриминация-дискриминацией, а действительно, среди современных девушек довольно часто можешь встретить экземпляры, которые не моются неделями, бухают, бл..доходят, курят как паровозы и забивают канализационные системы своими тампонно-прокладочными "радостями"...

Мамина подруга поселила двух девушек (студенток из БГУ) в квартиру. Те устроили там такой срач и блядоход + под сессию надумали кинуть ее на два месяца. Через деканат вопрос был оперативно решен. И не сказать, что девушки колхозницы. Одеваются нормально, красятся тоже. + После их проживания пришлось полностью поменять канализационные трубы и неделю проветривать кухню от запаха табака.

Еще знаю одну, которая в общаге жила... Не мылась неделями. В комнате стоял такой "аромат"...Парадокс, но она еще и за санитарное состояние в секции отвечала...

А в новой общаге нам повезло с девчонками, живущими на верхнем этаже. Круглые сутки ржач, пьянки, парни, разборки.

Одногруппница снимает жилье в общаге. Так у нее соседка в секции молодая девушка, но после захода в комнату - НЕ Сады Придонья. + попалась на воровстве чужих продуктов из холодильника на общей кухне.

Сейчас живу на квартире, снизу тоже девчонки снимают. Как-только час ночи, начинается хихи-хаха. Зимой хозяйка к ним приходила ночью в гости. Такого распи...доса устроила. Те либо парней привели, либо дискотеку закатили. Но сначала (по звукам) была вечеринка, потом в час ночи тотальное чтение морали.

Сообщение отредактировал inkindly: 17 мая 2013 - 10:22


#7 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 10:13


Чмо оно и в Африке чмо... Не имеет ни пола, на национальности и ни возраста...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#8 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 мая 2013 - 10:19

я не идеал, но по крайней мере гулянки у меня проходят тихо, я не люблю,когда под ногами хрустит песок. Да и в чужой квартире стараюсь держать минимум вещей, чтобы не разводить беспорядок.

Как сказал хозяин, до этого у жила пара с детьми. После детей они еще и косметический ремонт везде делали.

В общем, на кого нарвешься, не нужно думать,что заселив молодую пару или девчонок, будет чистота и порядок

#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 12:50

Изображение

Сообщение отредактировал CyberGirl: 17 мая 2013 - 01:12

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 Василий Жилин

Василий Жилин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 07:25

а есть ли какие виды договоров на случай если тот кто арендует что-то устроит неприятное?

#11 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 07:37

есть. договор аренды называется.

#12 Прекрасная фея

Прекрасная фея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 июля 2014 - 01:38

их бы желательно составлять и заверять у нотариуса



#13 Рыбачка Надя

Рыбачка Надя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 июля 2014 - 11:20

а есть ли какие виды договоров на случай если тот кто арендует что-то устроит неприятное?

Подробностей не знаю. Но есть такой договор аренды, при котором на расчетном счету предполагается залоговая сумма, которая и предназначена для подобных случаев







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей