Перейти к содержимому


- - - - -

в витебске угнали танк


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 01:25

http://radiovesti.ru...pisode_id/20630
В ноябре 2012 года без танка остался житель Гомеля, но его боевую машину правоохранители не смогли найти, так как неустановленный злоумышленник успел продать ее на запчасти другим геймерам. - сообщают "Вести ФМ" на странице :

толи ментам делать нечего толи совсем люди с интернет играми и прочими контктиками головой подвинулись

Сообщение отредактировал STF: 13 мая 2013 - 01:31

заслуженный патологоанатом всея руси

#2 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 07:44

вот посвежее угон :ce:



#3 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 08:27

Каждый сходит с ума как может.

#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:14

Чую, что менты тоже там торчат. Поэтому как-то очень быстро "вошли в положение". Видать, больная тема :)

#5 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:51

а как можно угнать танк? можно угнать полностью аккаунт, со всем ангаром, но танк?!

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:57

а как можно угнать танк? можно угнать полностью аккаунт, со всем ангаром, но танк?!


Так там у него аккаунт и уперли..Он его сумел восстановить. Видать просто успели только один танк продать.

#7 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 10:05

Так там у него аккаунт и уперли..Он его сумел восстановить. Видать просто успели только один танк продать.

Так там же танк другому пользователю продать нельзя. Смысл уганять акк и продавать голдовый танк за серебро?! Скорее всего автор сюжет не в теме.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 10:09

Так там у него аккаунт и уперли..Он его сумел восстановить. Видать просто успели только один танк продать.

Так там же танк другому пользователю продать нельзя. Смысл уганять акк и продавать голдовый танк за серебро?! Скорее всего автор сюжет не в теме.


Честно ? Я ваще не в теме.

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 12:19

Так там у него аккаунт и уперли..Он его сумел восстановить. Видать просто успели только один танк продать.

Так там же танк другому пользователю продать нельзя. Смысл уганять акк и продавать голдовый танк за серебро?! Скорее всего автор сюжет не в теме.

Как я понял в свое время после разговора с разработчиками ВоТ, танк - суть некая компьютерная программа. И ее можно вытащить и вписать на другой комп, и он появится в ангаре. Как-то так.

толи ментам делать нечего толи совсем люди с интернет играми и прочими контктиками головой подвинулись

почему нечего? если бы украли мобилу за полторы-две тонны, вопроса бы не возникло? ну а премиумный танк, к примеру, столько и стоит.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 01:49

Кстати, а вот еще мне интересно. Вот у меня ломанули акк и угнали. Что-то. Танк, перса, или с перса меч утянули и продали рарный. А как я могу доказать что оно у меня вообще было ?

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 02:00

Кстати, а вот еще мне интересно. Вот у меня ломанули акк и угнали. Что-то. Танк, перса, или с перса меч утянули и продали рарный. А как я могу доказать что оно у меня вообще было ?

У разработчиков игры все ходы записаны.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 02:05

У разработчиков игры все ходы записаны.


Тобишь чо, полисионеры будут искать адрес (условно) китайского разработчика игры и делать им запрос на английском языке с требованием подтвердить наличие и дальнейшую судьбу некоего виртуального девайса ?

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 07:48

Тобишь чо, полисионеры будут искать адрес (условно) китайского разработчика игры и делать им запрос на английском языке с требованием подтвердить наличие и дальнейшую судьбу некоего виртуального девайса ?

По идее да. Ответят ли им - вопрос другой ))
Хотя с танками как раз несложно, благо разработчики сидят в Минске.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:09

почему нечего? если бы украли мобилу за полторы-две тонны, вопроса бы не возникло? ну а премиумный танк, к примеру, столько и стоит.

ежли верить инфе по ссылке которую я приводил то сие щастье стоит 1100рублей.
заслуженный патологоанатом всея руси





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей