Перейти к содержимому


- - - - -

С Днём Победы!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 06:51

Соглашусь.Не так много поводов у наших отставников, чтобы надеть старую парадную форму, повесить заслуженные медали и пройти по улице теплым летним днем. Это же, в принципе, норма в праздничные дни - в парадной форме и с медалями?

День Советской армии- в феврале, все по домам сидят. Ну, десантура и погранцы еще по улицам в свой день прогуляются. И всё... Так что, пусть...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 04:52

Ставропольское быдло отметило День Победы фотосессией рядом с танком освободителем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 08:55

Быдло и есть быдло. Полно по стране недоумков. Если бы поименно назвали, тогда есть результат от размещения фоток. А так... на всех любоваться, что ли.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 11:09

Если честно, даже комментировать не хочется. Исчерпывающе.

http://starshinazapa...com/611802.html
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 03:41

Быдло и есть быдло. Полно по стране недоумков.


В Ставрополе задержаны молодые люди, совершившие «ряд неправомерных действий» в День Победы у мемориала героям Великой Отечественной войны.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 04:18

Быдло и есть быдло. Полно по стране недоумков.


В Ставрополе задержаны молодые люди, совершившие «ряд неправомерных действий» в День Победы у мемориала героям Великой Отечественной войны.

Ну вот, а Маша переживала, что герои останутся без наград. Никто не забыт, ничто не забыто :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 02:42

Ща сюжет был по НТВ - баба всех спалила, выложив в соцсети фотку.
Личности установлены, баба в кутузке, хрен в буденовке уже пустился в бега )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 мая 2013 - 10:07

Изображение


http://www.kp.ru/dai...6073.5/2980688/


У товарища-орденоносца с левой стороны, второй-третий ряд с низу, имеется в наличии "Крест Германской матери" в серебре. За рождение 6-7 детей на благо Рейха. Органично смотрится, в общем великолепии никто и не заметит.


Сообщение отредактировал Квазамодо13: 16 мая 2013 - 10:09

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 03:14

У товарища-орденоносца с левой стороны, второй-третий ряд с низу, имеется в наличии "Крест Германской матери" в серебре. За рождение 6-7 детей на благо Рейха. Органично смотрится, в общем великолепии никто и не заметит.


Кстати, это было закрытое мероприятие для РПЦ. Видимо, товарищ имеет какое-то отношение к этой славной организации ))))

Ну вот, а Маша переживала, что герои останутся без наград. Никто не забыт, ничто не забыто :)


Новость: чувака в халате и шлеме выгнали из универа :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:39

Новость: чувака в халате и шлеме выгнали из универа :)

А п. звезды дать героям, не раскрыта тема? Хех... жаль...

А вот еще одна изда пленительного щастья выворачивается анально за свои призывы про абажуры, традиционные сало-мед-говно-и-гвозди... Ну и на радость местным путятам: "во всем виноваты либерасты", мастурбировать 5 минут 19 секунд :)
Глоток Божьей Росы, чо :)



Напомню, из-за чего сыр-бор:
http://lenta.ru/news/2013/05/19/sorry/

Походу красный бергсетковый кюрхинизм - это тяжелое инфекционное поражение головного мозга, мдяяя...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:42

История с Гозманом и Скойбедой вообще напоминает тщательно разыгранную партию.
И в КП явно не дураки просто так такие подзаголовки публиковать, и чмошного Гозмана давно все успели забыть...
Что-то тут не так. "Дурят нашего брата" (с) Райкин

Картинка на злобу дня:
Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:45

У товарища-орденоносца с левой стороны, второй-третий ряд с низу, имеется в наличии "Крест Германской матери" в серебре. За рождение 6-7 детей на благо Рейха. Органично смотрится, в общем великолепии никто и не


http://upload.wikime...reuz_silver.jpg

"Крест Германской матери" вытянутый и отчётливо видна свастика. У товарища стороны креста одинаковые. Наград многовато, конечно, но тут "колумнист" КП бурление в луже инициировал, имхо.

UPD (отредактировано): Да, товарищ гуглится по "Капчук Н.С.". Награды православные, в основном. А снимок, говорят, сделан возле у Богоявленского кафедрального собора, отсюда столько представителей РПЦ.

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:51

отчётливо видна свастика

Может он ее заполировал? :)

Картинка на злобу дня:

Не раскрыта тема происхождения сапог, ремней, сосиски и пеннистой жидкости :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 11:13

Не раскрыта тема происхождения сапог, ремней, сосиски и пеннистой жидкости :)

Да, "чья сосиска?" - вопрос к этой картинке весьма популярный :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 04:41

Забавное про абажуры и пр. (типа "своим про чужих можно")

Ургант:
«Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни»

Скойбеда:
«Порою пожалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Было бы меньше проблем»

СВАНИДЗЕ про Урганта:
Ну, я думаю, здесь жанр, в котором привычно выступает Иван Ургант, сыграл с ним дурную шутку. Он привык развлекать, он привык хохмить, шутить, он привык выступать всегда в легком жанре, и поэтому он пошутил в данном случае, не подумав, я так думаю, не отдавая себе отчет в том, на какую тему он говорит. Есть темы, которые шуткам не подлежат. Мне, на самом деле, Иван Ургант очень симпатичен. Мне симпатично его чувство юмора, он – талантливый человек. Он в данном случае, конечно, перешел грань допустимую. Он пошутил, это был очень серьезный прокол. Но он отдал себе в нем отчет и он извинился. Я считаю, что в данном случае, ну, этого достаточно.

СВАНИДЗЕ про Скойбеду:
Ну, это абсолютное нацистское высказывание, потому что ясно, что предки либералов – ну, это ясно, что имеется в виду… Со взглядами все абсолютно понятно. Но понятно также, что с этим надо делать дальше. Потому что я повторяю, это чистая уголовщина. Это противоречит не одной статье Уголовного кодекса, многим. И Конституции РФ, и всему на свете вообще. Вот, я органы правосудия не представляю, а я – журналист, такой же коллега. Вот, на мой взгляд, журналиста нужно выгонять с волчьим билетом на профессию.

Это просто чистая в дистиллированном виде пропаганда нацизма в самом законченном людоедском его варианте. Я думаю, вот то высказывание главного редактора, которое ты привела, это не извинение. Нужно наказывать очень жестко выпускающего и главного редактора. Нужно извиняться как следует. Не так, как он сделал это сейчас. Это, повторяю, не извинение.
ШЕНДЕРОВИЧ про Урганта:

К чести, повторяю, Урганта: он извинился, дважды извинился. И я считаю, что эта тема закрыта — всё, точка. Но кто-то заметил (и я с ним согласен), что нервная реакция на это Украины — на официальном уровне! — выдает сильнейший комплекс неполноценности, сильнейшую внутреннюю недостаточность. Потому что, в сущности, тут — пожать плечами, печально усмехнуться и отвернуться, да? Ну, мало ли что! Ну, глупость сказал человек — и извинился. Всё, закрыта тема! То, как радостно набросились на это… Нет, ну, понимаете, — на обиженных воду возят. Если кто-то хочет обидеться, если у него есть такая задача, — политическая задача, подчеркиваю! — если… Есть, разумеется, на Украине и силы, и политики, для которых это просто хлеб!
ШЕНДЕРОВИЧ про Скойбеду:

Это извините… — рукописи не горят! Так вот. И работает там эта Скойбеда, которая сделала себе просто имя. Ну, она и раньше пыталась, но тут ей это удалось. Так вот, ничего тут не будет кроме этой Скойбеды через какое-то время, только гитлерюгенд… Вот он, милости просим, получите. Он вырос, «племя молодое, незнакомое» – оно уже входит в свой «могучий поздний возраст». И как оно войдет в этот могучий поздний возраст, то ой-ой-ой… Повторяю, не то, что какая-то хамка фашистская что-то такое изрекла. Но то, что это публикует, повторяю, многотысячным тиражом газета и после этого ничего ни с кем не случается… Ну так, стыдливо попытались заиграть. Нет, такое не заигрывается, ребята!

Чота ржу :bj:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 04:49

И че, ты тоже разницы не видишь? :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 04:57

И че, ты тоже разницы не видишь? :)

Вижу, конечно.
Ургант - еврей ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 06:33

И кроме того, доблестные комиссарен в хохланде, по твоим же БожьеРосым утверждениям, гуманно крошили исключительно врагов, а не совершенно безобидных родственников Иисуси :) Чем недоволен-то?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 06:42

И кроме того, доблестные комиссарен в хохланде, по твоим же БожьеРосым утверждениям, гуманно крошили исключительно врагов, а не совершенно безобидных родственников Иисуси :) Чем недоволен-то?

Я-то всем доволен, я же пытаюсь взирать со стороны богоизбранных либералоф :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:42

Не пытайся, ты же ее муха с фасеточным зрением? Тем более с твоим избирательным восприятием действительности :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей