Перейти к содержимому


- - - - -

Как до Брянска дешевле доехать?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Manzana

Manzana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 04:34

Привет всем! Подскажите, сколько сейчас стоят билеты на наш фирменный поезд? И есть ли возможность еще каким-то поездом доехать, пусть не фирменным, но подешевле.... :bl::ca:

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 05:47

Привет всем! Подскажите, сколько сейчас стоят билеты на наш фирменный поезд? И есть ли возможность еще каким-то поездом доехать, пусть не фирменным, но подешевле.... :bl::ca:


Легко на проходящем украинсок легко и гораздо дешевле. СВ - около 5000
Вот так !

#3 boulder

boulder

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 06:20

Я, честно говоря, не понял, из Москвы надо доехать? Дешевле всего проходящий - около 400р. Автобус с автовокзала в 23:00 - тоже 400р. Фирменным Брянским - 450р. Цена в поездах, конечно, указана за плацкарт... И без постели :)

#4 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 07:58

Проходящим хохляцким поездом 214 рублей без постели, только нужно брать билеты заранее (как мининимум за 2 недели). И, кстати, уровень комфорта лучше, чем на паристом - на хохляцком поезде есть биотуалеты.
Молдавским поездом, наверное, такая же цена, но как-то совсем неприятно ехать: постоянно какой-то тухлятиной воняет и грязное белье.

#5 Manzana

Manzana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 03:55

Спасибо, информация принята, буду осмысливать:ay:

#6 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 10:57

Я, честно говоря, не понял, из Москвы надо доехать? Дешевле всего проходящий - около 400р. Автобус с автовокзала в 23:00 - тоже 400р. Фирменным Брянским - 450р. Цена в поездах, конечно, указана за плацкарт... И без постели :)


Прошу прощения но постель уже включена в цену (приехал в конце сентября в брянск и обратно), так как садились в поезд утров в 8-15 нам постели вручили (хотя я отказывался, но серавно вручили), а цена за двоих в плацкарте ~700рублей с копейками. :az:

#7 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 11:53

дешевле автостопом ;)
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 11:58

Фирменный брянский порядка 500 за плацкарт... вроде
Климовский 350-400?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 12:12

458 р. 40 коп. на фирменном с бельем. ехал 01.10

#10 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 08:34

Хочу набить морду, только не знаю кому именно. В Брянске на этих выходных не продавали билетов на проходящий поезд под идиотским предлогом: не вбили в компьютер. Хотя в Жуковке такие билеты продавались.

Совсем обнаглели эти железнодорожники - опять продают втридорога билеты на "иван паристый", а на остальные поезда - вообще нет.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 08:45

На выходные из Москвы девочка не смогла взять билеты: были только на Паристый и дорогие((

#12 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 11:26

На выходные из Москвы девочка не смогла взять билеты: были только на Паристый и дорогие((


на выходных всегда "борода" с билетами. в брянск езжу по 2 раза в месяц - испытал на себе. часто приходится тупо проводнику давать 500 р. (один раз днем попросили 800) и ехать без гарантий места. но днем еще можно присоседиться, а ночью мне однажды летом пришлось всю дорогу ехать стоя. NastyaN пристроилась в купе проводника на верхней полке, а я всю ночь выдавал одеяла внезапно замерзнувшим сонным пассажирам. (чтоб эти пассажиры не тыкались руками спящей NastyaN в бока)))

#13 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 09:57

На выходные из Москвы девочка не смогла взять билеты: были только на Паристый и дорогие((


Можно перед самым отправлением брать, если никуда не спешишь. Например так продают билеты на климовский поезд, да и на остальные, наверное есть какой-то резерв.

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2007 - 02:17

на выходных всегда "борода" с билетами. в брянск езжу по 2 раза в месяц - испытал на себе. часто приходится тупо проводнику давать 500 р. (один раз днем попросили 800) и ехать без гарантий места. но днем еще можно присоседиться, а ночью мне однажды летом пришлось всю дорогу ехать стоя. NastyaN пристроилась в купе проводника на верхней полке, а я всю ночь выдавал одеяла внезапно замерзнувшим сонным пассажирам. (чтоб эти пассажиры не тыкались руками спящей NastyaN в бока)))


На паристый сейчас купе стоит около 1000 р. стоят ли такие манипуляции съэкономленных средств.
I'm back

#15 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 04:50

На паристый сейчас купе стоит около 1000 р. стоят ли такие манипуляции съэкономленных средств.


конечно не стоят. тем более, что об экономии речи не идет. описываемая история случилась летом. не было НИКАКИХ билетов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей