Перейти к содержимому


- - - - -

Отдых с маленьким ребенком.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 09:33

Где он такое пишет ? Что смог найти быстрым поиском это -


В видео на канале Интер
http://vk.com/club17045237



Почувствуй разницу "Отель и столовское питание" и "деревенский домик у бабушки, рядом с морем"

Меня нет в контакте. Плюс - там закрытая группа. Плюс - шо за хер это комаровский - я понятия не имею. Такой же упырь вроде малышевой, которая показывает фимоз на первом канале с помощью водолазки ?

Кстати, как там двигатель серла поживает ? Новости есть чо ?

ну это смотря какое импортное, каждый сам для себя выбирает, ИМХО с малышом лучше всего апартаменты снять и питаться самостоятельно


Ага. Аппарт снимать, самому готовить. Отдых, чо. Спесыфисеский такой.

Как-то нахер это. Отдых должен быть отдых, а не стирка-глажка-готовка.

Впрочем, ты правильно говоришь. Кому что. Точнее не кому что, а какого отдыха хочешь и что планируешь. Вон народ на мотоцикле сквозь всю европу и обратно шпарят. Какое-то невероятное колличество тысяч км. Я бы сдох через полчаса. А они месяц едут, живут в каких-то гадюжниках. и пруццца.

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 мая 2013 - 09:36


#22 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 10:17

Как-то нахер это. Отдых должен быть отдых, а не стирка-глажка-готовка.

Впрочем, ты правильно говоришь. Кому что. Точнее не кому что, а какого отдыха хочешь и что планируешь. Вон народ на мотоцикле сквозь всю европу и обратно шпарят. Какое-то невероятное колличество тысяч км. Я бы сдох через полчаса. А они месяц едут, живут в каких-то гадюжниках. и пруццца.

дык я ж и говорю, надо расставить приоритеты перед поездкой, оздоровление ребенка и укрепление иммунитета на год или танцы-жманцы. за танцами-жманцами можно еще раз и без ребенка съездить, вот только я не представляю, как можно ребенка своего хоть в год, хоть в три, хоть в пять оставить ради развлекух, пусть и с родными бабушками и в родном доме... я наседка наверное свернутая))
и не забываем, что отдых - это прежде всего смена деятельности))

Сообщение отредактировал Циник: 13 мая 2013 - 10:19

Миллионы мух не могут ошибаться.

#23 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 10:28

Мы про отдых родителей (с детьми) или оздоровление ребенка ?
Приоритеты то вообще разные в каждом случае.

#24 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 10:38

Мы про отдых родителей (с детьми) или оздоровление ребенка ?
Приоритеты то вообще разные в каждом случае.

в моем понимании-отдых с ребенком подразумевает его вывезение на море/горы/воды для оздоровления, наверняка не сильно в саду напрягся)

Сообщение отредактировал Циник: 13 мая 2013 - 10:38

Миллионы мух не могут ошибаться.

#25 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 10:23

2andrew1979

Не навязываю ни кому, но мне Комаровский нравится, кроме пары моментов, он всё правильно вещает.

По сёрлу. Не сёрл, а ХУЯС (холодный управляемый ядерный синтез). Тут такой расклад. Либо Росси трололо, либо те комрады, которым он свою контору продал, решили коней попридержать.

У Francesco Celani есть лабораторная установка, выход тепла есть, но для коммерческого использования его мало. Francesco Celani все данные своей установки выложил.

#26 poltavskiy.S

poltavskiy.S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 11:22

Про Комаровского часто слышу, надо бы почитать его.

#27 akig

akig

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 12:30

Расскажу о своем опыте длительного (в среднем 2 недели) отдыха с ребенком.
Но небольшое отступление: Ребенок рожден запланировано от любви родителей, а не по залету. По сему, никогда нигде не оставался без присмотра родителей более чем на 3-4 часа, тем более не ночевал у бабушек-дедушек. Мы получаем удовольствие от общения, и не понимаем, как можно отдыхать от собственного чада.
Итак:
1. В 1 год и 5 дней улетели в Испанию на Майорку. Перелет 5 часов прошел на ура. Дитя спало, играло с другими детишками. Вообще Испания очень сильно подходит для отдыха с детишками, как умеренным климатом, так и условиями к прекрасному отдыху (в магазинах не проблема купить детское питание, памперсы, в большинстве своем отели, магазины оборудованы специальными трапами-дорожками для колясок).
2. В 2 года и 3 месяца снова улетели на Майорку. Опять получили массу положительных впечатлений.
3. В 3 года и 2 месяца выбрали юг Испании. Снова отдых на 5!
4. В апреле этого года надоела затянувшаяся зима и мы улетели в Египет. Ребенку 3 и 10. Ни каких проблем.
Из личного опыта для отдыха с ребенком я бы порекомендовал европейские страны: Испания, Греция, Кипр. Сейчас не проблема найти путевку в хорошую четверку до 100 000 руб.
Большинство наших друзей-знакомых против отдыха с детьми до 3-х лет. Но их дети все выходные живут у бабушек-дедушек.
Если нет медицинских противопоказаний, вперед на море с ребенком.
Р.С. ждем рождения 2-го, и на осень планируем отдых.

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 03:22

akig, вот ты зря про сто штук на троих написал... да еще два раза в год... считай шо Brigadir тебе уже карму попротил.

#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июня 2013 - 04:11

не .. 100 штук на майорку мож и нормально.. но на майорку у меня ни один знакомый не летал)))

бабушки и дедушки состоятельные тоже хорошо


Константин чё ты вот язвишь? не по делу... отдых всё включено - дорогой .. никто этому не удивляется...

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 июня 2013 - 04:14

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 06:59

:dp: .

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 июня 2013 - 07:13


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 07:14

Андрей, верни пост!!!

#32 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 07:30

:dp: .

и я не успел прочесть- верни!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 07:38

он писал шо в указанных локациях за сто штук на 10 дней можно есть леденцы из хека и тунца, без каких либо оллинклюзив по причине их отсутствия, с питанием HB и в не самом дорогом отеле. он на 100% прав, но стер свой пост т.к. не хочет портить себе карму.

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 07:56

Да не карму я себе портить не хочу, шо за децццтво-то....

Просто нюансов много, и мой пост не будет воспринят однозначно. А разьяснять все нюансы - у меня пальцы устанут батоны жамкать. Да и не надо это никому, вообще и честно скажем.

Речь была не про 10, а про 14 дней на 3-х человек.

Я когда собираюсь на отдых - реально много лопачу отзывы. Пару недель как минимум. Вот в том году хотели поехать в те-же испании-греции. Тобишь туда где не были раньше. И оказывается что - либо море холодное , либо пляж - камни, либо ну вот всем отель хорош на канарах, и даже хрен бы с ним с долгим перелетом, но он блть - такой, что там все заточено под инвалидов, и там их - МНОГО. А меня это чота напрягло. Ну опять же - у меня своя специфика(точнее у жены и дочки) им надо теплое море и пляж из песка. А мне надо -алкоголь. В любых его проявлениях. И вот получается, что то что стык наших хотелок - он напрочь вылазиет за 150, если брать греции-кипры-испании. И это - без еды и алкоголя. Причем - мы абсолютно не притязательны к бытовым условиям отеля. Вот. А за 150 - это уже Карибы, Ямайка, Мексика. С лобстерами и оллинклюзивом с омарами. Тока перелет - я сдохну. И часовой пояс у них отличается на 7-9 часов от нашего. Как ребенку то быть ? Вот и остается египет, тунис, турция, и прочая, я извиняюсь, херота.

Как я пост верну, если я его удалил ? Я так не умею.

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 июня 2013 - 07:58


#35 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июня 2013 - 08:16

это точно на кубу если лететь то на пол года)))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 08:19

Уважаемые модератор и одминко.... Зачем вы потерли свои посты, которые предшествовали моему ? Мой пост получился теперь куда-то в пустоту. И за это - вам всем пи*дец. Кары лютые нашлю на вас. И куколки изготовил ваши. Иголки тоже приготовил. Буду делать вуду.

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 июня 2013 - 08:19


#37 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 08:38

Кошаку сначала трубу обмотай веревкой, делатель кукол вуду :ca:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#38 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 08:58

Кошаку сначала трубу обмотай веревкой, делатель кукол вуду :ca:


А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зассали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, я тока собрался в куколок иголки пырять начинать. в разные отверстия. Дыхательные и пихательные. Предусмотренные госсподом богом нашим и процессом эволюции или совсе даже не предусмотренные :bm:

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 09:03

а в какие страны доп. прививки детям делать надо?


#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 09:13

В распостраненные туристические - ни в какие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей