Перейти к содержимому


Компьютерный центр Дивизион

Ноутб Компьют Комплектующ

Сообщений в теме: 80

#21 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 01:22

Изображение

#22 ToN

ToN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2013 - 03:28

Изображение


МАСТЕР ФОТОШОПА!

Александр, в свои 23 вы только что умудрились обосрать лицо компании.
К самой компании отношусь положительно, так как являюсь постоянным клиентом, но вот такого я не ожидал.


В свои 29 ВЫ много из себя строите дорогой! И скажу ВАМ меньше провокаций - меньше хамства, раздули проблему не из чего, если ВЫ такой умный что же ВЫ не скопировали эти ссылки и не вставили в браузер??? Вас это так зацепило не пойму? Что лично для Вас я отказался сделать прямые ссылки??? Написали бы в ЛС что ВАМ не удается перейти по ссылкам, Вы не умеете пользоваться элементарными вещами, помогите, а не умничать по поводу лица компании и так далее! Компания тут не при чем! В офисах мы помогаем чем можем! Всем тем что в наших силах!

____________________________________________

Цена - Сервис - Качество!

Компьютерный центр Дивизион

www.division32.ru

____________________________________________


#23 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 04:24

а че семки есть че?
гы
представитель компании в сообщении публикует ссылки на ресурсы, включая офф сайт компании. С какой целью? С целью привлечения клиентов вроде как. Но мало того что он публикует не прямые ссылки (что само по себе уже моветон). Так еще и Кужимоши в ответ на заботу о числе посетителей ресурсов компании Дивизион, ибо доступ к вк на многих предприятиях справедливо закрыт, получает "Ты че баклан, юзай инет правильно, копипаст для этого есть"

ляпота :)

Сообщение отредактировал St6por: 01 сентября 2013 - 04:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#24 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 09:59

на месте хозяина Дивизиона я бы его уволила...
















...

#25 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 сентября 2013 - 03:05

так может это и есть хозяин?

Буу... Белый и пушистый мля..


#26 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 07:35

Н-да... А технику так-же продаёте? Собираете всё через жопу, а потом говорите, что если у вас что-то там не работает - сами разбирайтесь, а то совсем обленились.
Если у компании такой PR-менеджер, то как там работают остальные? Если PR-менеджер так открыто сообщает клиентам, что они для него никто и ему плевать на их проблемы, хотя эти проблемы созданы кривой работой компании, которую этот PR представляет, то, какой беспорядок творится в целом в данной компании?

#27 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:18

в днс все-равно дешевле...Сравнивал и с экстримом,и с дивизионом,и с киберлендом,и с позитроникой.
Все злые из-за днс'а

#28 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:56

Смотря что. Вот моников дорогих в Дивизионе в прайсе почему-то совсем нет, а жаль. Не берут?

#29 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:58

вот директор Дивизиона http://vk.com/id16761067

#30 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:53

ну дык ссылку ему на форум...

Буу... Белый и пушистый мля..


#31 Freeman

Freeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2013 - 10:38

=) Из каждого топика, надо устроить шоу)) Такой БрОнлайн - надо прицепиться к какой-нибудь хрени, что уже забываешь в чем смысл темы. Если по сути, то в дивизионе покупал 3 компьютера: в 2004, в 2009 и 2012 годах, никогда не было претензий по качеству, да и цена радовала, единственный раз Сатовский винт на 500Гб начал стучать через 4 месяца, но его мне поменяли по гарантии, без проблем. Единственное, что джостики покупаю в других магазинах, типа Экстрим и прочих, так как там не могу их найти, а под заказ такой девайс ждать не очень хочется и смысла нет.
...Сколько же есть вещей, без которых можно жить!...

#32 Reckoner

Reckoner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:05

Ребята не ссорьтесь, у всех бывает плохое настроение, давайте лучше писать по теме, кому что наравится или не нравится у нас в магазине, может у кого есть какие предложения)).

#33 Snake32

Snake32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:09

в днс все-равно дешевле...Сравнивал и с экстримом,и с дивизионом,и с киберлендом,и с позитроникой.
Все злые из-за днс'а

Не все так однозначно, если не превращать все в религию. Что-то дешевле в одном месте, что-то в другом. Системные блоки ДНС, например зачастую очень дороги и что там одним сборщикам известно)). ДНС в августе поднял цены на все, этот тотальный демпинг (до августа) был направлен на увеличение оборота и с таким козырем хозяева рассчитывали подороже продать ДНС Мерлиону. В результате стороны не договорились, Мерлион не купил ДНС и последнему пришлось поднять цены. А по поводу всего выше написанного - будут проведены несколько бесед. Но в данном случае я вижу с обоих сторон резкость и недопонимание.
По поводу вопроса о скидках для форумчан, зарегестрируйтесь в группе:
http://vk.com/division32
И получайте свои 5%.
Буду рад конструктивным предложениям и пожеланиям.
Ну и по поводу ссылок, вот взял несколько:
http://www.division3.../view/900/10049
http://www.dns-shop....-32x-40x-l.html
http://www.division3...t/view/870/2187
http://www.dns-shop....i-hdmi-dis.html
http://www.division3...hdd/st1000dm003
http://www.dns-shop....cache-64mb.html
http://www.division3...ct/view/865/111
http://www.dns-shop....-dsub-8ch-.html
Опять же получить дисконтную карту 5% - не составляет никакого труда. И покупать еще дешевле. Осенью планируются много акций со скидками 5-10-20%. Смотрите сообщения на сайте.
Прошу прощения у посетителей нашего сайта за отсутствие на части товара фото, ситуация будет изменена в ближайшие две неделе, сайт переезжает на новую платформу и вообще будет кординально переработан как в плане удобства для пользователей, так и в плане дизайна.
Волосевич А.

Сообщение отредактировал Snake32: 06 сентября 2013 - 01:37

===========================================================
Просто делай то, что должен и не спрашивай, что дальше.

#34 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:31

комп собирал на прошлой неделе, цены на железки смотрел на сайтах...то же самое железо в днс на 200-300 рублей дешевле....
Раньше закупался в дивизионе и экстриме. В Дивизионе всегда можно было какую-нить интересную плату для pci слота купить, микрокомпы недорогие были.

В дивизионе цены на мелкие товары достаточно либеральны. ДВД-приводы стоят дешевле.

а днс и никс как-то связаны?

Сообщение отредактировал inkindly: 06 сентября 2013 - 12:33


#35 Reckoner

Reckoner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 12:47

Н

комп собирал на прошлой неделе, цены на железки смотрел на сайтах...то же самое железо в днс на 200-300 рублей дешевле....
Раньше закупался в дивизионе и экстриме. В Дивизионе всегда можно было какую-нить интересную плату для pci слота купить, микрокомпы недорогие были.

В дивизионе цены на мелкие товары достаточно либеральны. ДВД-приводы стоят дешевле.

а днс и никс как-то связаны?

ДНС это федералы из Владивостока, Никс это типо позитроники, человек берет бренд и под его торговой маркой торгует, отчисляя хозяину марки за саму марку, ну насколько мне известно Брянский Никс закупается только в Никсе в Москве, но могу быть и не прав.

А вообще, если человек гонится за самой дешевой железкой, то естественно нужно штудировать магазины, на момент покупки этой железки, все меняется и ценник в первую очередь, у нас вопрос 5% скидки решается сразу как только показываете наш дисконт, мы стараемся держать ценник но рынок есть рынок, а вообще как то у моего знакомого спросили не хочет он сменить провайдера, для Брянска очень актуалено))), его ответ был достоен 5 баллофф "Ценник не главное - сервис все". Ктонибодь пробовал в ДНС вернуть или обменять какуюнить железку, рабочую но в силу каких то причин не подошедшую? Поделитесь опытом.

#36 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 01:07

у них есть свой СЦ. + при мне паренек принес жесткий в ДНС на Ленина, говорит,типа "бэдблоки", викторией проверил. Заменили сразу + сразу же сказали,если есть паспорт,мы можем вам вернуть деньги.

насчет сервиса ДНС в ТЦ."Весна"не знаю. Не сталкивался.

А знакомый ваш правильно говорит. Сервис - это действительно очень многое.

у меня нет вашего дисконта. Как я понимаю,я должен комп на 10 или 30 к собрать,чтобы получить его?

Сообщение отредактировал inkindly: 06 сентября 2013 - 01:11


#37 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 01:23

про днс, носил хард купленный на красноармейской в сервис в весну, на красноармейской менять отказались, хард вообще не завелся, сразу стал цокать, как будто его роняли или сильно трясли, в весне поменяли без проблем.
по ценам скажу так, везде по разному, недавно просили докупить в комп что погорело после молнии, брал всё самое бюджетное, были проштудированы днс, кибер-лэнд, никс, итого: мать и камень взял в днс, память, куллер, видюху в компьюмаркет(один из никс дилеров в брянске), киберлэнд пошел лесом. ну а про дивизион я уже писал где-то раньше, эта контора для меня больше не существует.

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 01:38

у меня нет вашего дисконта. Как я понимаю,я должен комп на 10 или 30 к собрать,чтобы получить его?

тебе ж говорят, что можно просто в группу вступить в контакте, см.выше)

#39 Reckoner

Reckoner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 01:39

у меня нет вашего дисконта. Как я понимаю,я должен комп на 10 или 30 к собрать,чтобы получить его?

Да, сумма чеков должна быть от 10 тысяч, необязательно сразу набрать на 10 тысяч, правда есть и другой более легкий способ, не агитированный в широких слоях населения, это вступить в нашу группу в вк), всего то делов, приходите говорите "я в вашей группе", мы смотрим, показываете паспорт что вы это вы, и вуаля 5% на покупку + постоянный дисконт)), раздаем пока они еще есть. К стати, вначале планировалось что дисконт действителен в течении года с момента получения, но сейчас это правило отменено).

#40 Snake32

Snake32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2013 - 01:55

а днс и никс как-то связаны?

Вообще никак не связаны, только местоположением магазинов в Весне.

ну а про дивизион я уже писал где-то раньше, эта контора для меня больше не существует.

Если не сложно, можно на корпоративную почту письмо, почему?
===========================================================
Просто делай то, что должен и не спрашивай, что дальше.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей