Перейти к содержимому


- - - - -

Заберите пожалуйста у меня кота.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 143

#81 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 08:59

Нет, ну как вот, а... Вот знает же сука, что нельзя в комнату идти, когда ребенок спит-засыпает. Я знаю что он знает, ибо он просительно урчит перед дверью, когда видит что на него смотрят. Но, блть, так и норовит пробраться и в кровать к ребенку залезть. Вот и сейчас. Шмыгнул и зашхерился под кроватями. Только жена уйдет,из спальни когда ребенок уснет - полезет к дочке. Разбудит. Будет жестоко отпизжен. И все равно - лезет. Как же это за*бало.

Говорите, всегда у Вас коты были? Чего-то нифига Вы в кошачьей психологии не понимаете... Этот кот сейчас такой же ребёнок, как и Ваша дочка, и требует к себе такого же внимания, любви и ласки. А получает походу только мат и пинки.
А кот всегда будет делать то, что ОН хочет, а не вы. Хоть убивайте его...
Мои за такое отношение не в постель бы ссали, а прямо на голову. :bn:

#82 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 09:44

А сейчас молодой кот пытается занять место в стае.

У котов нет стай :)
Собственно, именно поэтому, в отличие от собак, эти шерстяные индивидуалисты практически не поддаются дрессировке :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#83 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 09:57

тут всё еще от характера кота все зависит, к каждому свой подход нужен.
у самой кот был шикарный, от меня не отходил,умный, в туалет только в миску, никого не трогал, кроме меня.
на меня регулярно кидался и ноги/руки в кровь раздирал, вгрызался как бойцовский кот с бешеными глазами, буквально повисал на руке так, что только удары под дых помогали.
И хочешь лупи его, хочешь вкусной едой приманивай, пофик - сначала ласки просит, потом вгрызается

#84 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 мая 2013 - 10:58

Он тебя хотел... Порвать...))))))))

Буу... Белый и пушистый мля..


#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 11:25

И хочешь лупи его, хочешь вкусной едой приманивай, пофик - сначала ласки просит, потом вгрызается


у тебя по всей видимости траблы такие же как и у andrew1979 :)

тут всё еще от характера кота все зависит, к каждому свой подход нужен.


он твоя копия :)

#86 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2013 - 11:42

он твоя копия :)


так вот она какая



а у меня кошка чужих не любила
спала со мной. когда меня не было дома то на моей подушке на покрывале
ласку любила в ограниченных количествах...
когда пошёл передоз кусала и уходила
и да каждодневно устраивала себе пробежки по дому на адской скорости из комнаты в комнату сшибая лбом двери и стулья... туда сюда туда сюда
тайская .. физнагрузка нужна...и бегала так до 16 лет.. остальное время ела и спала
когда я в школе учился.. то отходил поесть от уроков а она мне ручку принесёт и передо мной кинет - никто не учил


а у андрея кот молодой большой - ему энергию деть некуда.. играться с ним видимо никто не играется.. тапескать не тапескает...

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 мая 2013 - 11:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#87 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 11:51

я еще хуже. после встречи со мной обычно не выживают.

#88 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2013 - 12:09

я еще хуже. после встречи со мной обычно не выживают.


от восхищения или от огорчения?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#89 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 01:03

ссытся где попало и обои в углах дерет... иногда из мести может на подушку насрать/нассать.

#90 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 01:07

это ты про кого ща? совсем тяжелый случай, видимо

#91 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 01:10

про котэ andrew1979... а ты про кого подумала?

#92 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 01:55

Ни про кого не подумала, потому и уточнила, ибо тебя и в здравом-то уме из стороны в сторону кидать может, а тут еще и после.грибочков-то

#93 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 06:37

Грибы - это кноффеля, да.... Водка то она - попроще..... А этот - пристрастился к галюникам....

#94 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 02:00

Обои у всех дерут. Мы просто обили угол в прихожей досками (плевать, что гости скажут) И не возражали, когда дралось старое кресло.. Когда в другом месте, аккуратненько оттягивали или рык посерьезнее. изображали. Так наша зараза начинает когти точить, а сама смотрит: как отреагируем. Если есть реакция, быстренько заканчивает. Нет.... потом уж не жалуйтесь, хозяева.

На стол лазить отучить тоже нетрудно. Устанавливать столы пустыми флаконами от спреев, пивными банками. Они неустойчивые: вспрыгнет на стол, грохот до небес.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#95 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 02:07

Обои у всех дерут.

мой ни разу не драл обои, точил когти или о старый диван (сама ему разрешала), или о когтедерку, так же на столе ни разу не был. Крайне воспитанное животное было, если бы еще до костей не прогрызал,вообще бы цены не было.

#96 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 02:05

На стол лазить отучить тоже нетрудно. Устанавливать столы пустыми флаконами от спреев, пивными банками. Они неустойчивые: вспрыгнет на стол, грохот до небес.


Мне чота просто смешно.... Пивные банки.... Флаконы....
После десяти упрашиваний и еще сотни огребаний по жопе чем попалось под руку - оно пытается залезть на стол. И не просто пытается, а чуть отвернулся - вот оно. Идиот, блть, или что ? Самый бы тупой хомяк понял бы.

Ну вот опять про спальню - дверь прикрыта. Ребенок спит, я за компом сижу, в смежном помещении. Это лишенец - крадется. Смотрит на меня. Мрр-мвяуу..... Брысь, говорю. Вроде убежал. Через минуту - опять вот он на полусогнутых, щемится. Да бл*ть такая, ты чо ? Так он на рысях, с испугу, в спальню к ребенку, под кровать.Дверь - как будто ее и нет. Его там - не поймать, а тока вышел кто взрослый из комнаты(не поймавши рыжего урода) - оно норовит в кровать зашмыгнуть. Ребенок просыпается. Плачет. Успокаиваешь дите, эта рыжая курва сидит под кроватью. Как тока вышел - все по новой.
Я об этого ебаната алюминиевую палку(швабру) погнул. Хоть бы хер чо.

Выход есть. На кухне закрыть. На балконе. Но. На кухне он начинает срестись, прогрызая дверь, с балкона падает, и его надо идти искать.
Какие уж тут нахер флаконы с банками, а... Такие уж блть все простые.....

Вот опять же... Какого хера не жрать натуральный творог, натуральнейшую курятину(оба два продукта - полные миски.) Но залезть в мусорный пакет, разодрать его, вытащить сраную крабовую палочку, уволочь ее в зал, там расхуежить по всему полу, и...... Не сожрать ни кусочка..

Я не злой человек, но у меня реально планку рвать начинает от таких экзерсисов.

#97 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 02:14

Идиот, блть, или что ?

Охотники :) Ну сам понимаешь, честно сп.зженное гораздо вкуснее того, что в миске.
Я своих со столов тоже гоняю, но безуспешно. Не, они четко понимают, что на стол - нельзя. Если я застаю скотин на столе - они без лишних напоминаний (только шаги заслышав) щемятся по углам, чтобы с кухни сдриснуть. Или там кошка манку очень любит, причем только со стола и если мелкий уже отведал. Ну, хотя бы поковырялся :)
В миску - даже понюхать не подойдет.

Самый бы тупой хомяк понял бы.

Кошки, п.здец, с.ка, .банутые :)

Такие уж блть все простые.....

Не, Андрюх, ты не сечешь. Это собакирен можно п.зды дать раз-два-три, и она типа просечет.
Кот просекает все на раз, но, б.ядь, будет все равно делать по своему. И чем больше п.здишь - тем больше по своему делает. Ну такие с.ка это твари.

У меня кошка была, ссала всегда в одно место в прихожке. Бил тварь смертным боем, жрать не давал и пить. Кароч, ну подросток, х.ле, мне ж убирать. Сдался. Поставил 2 лотка там, где ссыт и там где срет. Млять, мир-дружюа-жевачка, пока не сдриснула на улицу. Больше не видел. Но не суть. Завел кота - это какие-то гребаные шахматы, там он подвинется, там ты. Не, ты не хозяин нихера в доме, ты сожитель в общаге.

Иногда да, правильнее как ты сделал - ну все, контры конкретные. Надеюсь, приживется на новом месте.
Если не приживется - Амиго, только не выбрасывай на улицу и не трави...

Пивные банки.... Флаконы....

Да полная хрень, Маня в своем репертуаре. На моих гладильная доска не раз падала, так, сволочи, все равно или на нее лезут (если стоит), или когти об нее точат.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#98 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 03:33

Читаю я всё это и хренею. У меня кошара 10 лет живёт. Не стерелизованная. Никаких проблем. Гадит в положенном месте, по столам не шоркается, на руки не лезет. Вообще жизнедеятельность видна только по наличию миски и туалета. Ну весной шерсть летит слегка. Не орёт, не достаёт. Просто присутствует. Вежливо встречает на входе и молча провожает. Спит на стуле в спальне. Если меня нет, то сидит на кухне на полу, пока я не приеду.
Единственное, что подходит только ко мне, когда её зову. На остальных ей глубоко до лампочки. При попытке погладить вежливо уходит.

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 07:47

Потому что терпение нужно, фантазию проявлять,изворотливость. А не бить и не пугать.
В семье появился новый член, с которым надо научиться уживаться в одном пространстве. У вас с женой сразу идеальное уживание получилось? Небось, кого-то раздражали вечно чьи-то разбросанные грязные носки, храп по ночам, долгое копание при собирании куда-то? Что-то, я помню какое-то ворчанье на форуме несколько лет назад....

А у вас на руках появился маленький ребенок, еще и бессловесный. Вроде как , для тренировки: сумеете воспитать и вырастить?

А, походу, экзамен, вы ребята, пока, не прошли, если котенка-то не сумели воспитать :bq: )))
А тут второе дитё на подходе подрастает, задумайтесь.

PS/ А с кошками, да, сложнее, чем с собаками. Эти "в рот" не очень-то глядят. Они самостоятельные.

Сообщение отредактировал 13): 04 мая 2013 - 07:56

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2013 - 11:00

А, походу, экзамен, вы ребята, пока, не прошли, если котенка-то не сумели воспитать :bq: )))

Фиаско, фиаско...
Только изгнание :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей