Перейти к содержимому


- - - - -

Дороги Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 172

Опрос: Быть ли в Брянске общественному движению против плохих дорог? (47 пользователей проголосовало)

Быть ли в Брянске общественному движению против плохих дорог?

  1. За (38 голосов [80.85%])

    Процент голосов: 80.85%

  2. Против (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  3. Нафиг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Пофиг (8 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 08:29

Кто именно обещал?

#62 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 08:35

Кстати, ту дорогу во дворах на Романа Брянского власти обещали починить!

Катя,
они опять наврали :) Пиши Царю челобитную, уж он-то точно вороватых бояр к ответу призовет! Гыгыгыгы
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#63 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 08:48

Сначала здесь появилась заметка http://vk.com/bryans...l-47294518_2552 , потом статья http://www.bryanskto...hdem-VIDEO.html ,кстати, со стыбренной отсюда фотой без ссылки на источник
а теперь они говорят, что их видео кого-то там разбудило и власти что-то там пообещали http://bryansktoday....hinovnikov.html (и снова стыбренная фота, сделанная мною и на мой аппарат)
Кто именно обещал, не уточняется

Сообщение отредактировал Kkaterina: 04 июня 2013 - 08:51


#64 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2013 - 09:46

Кстати, ту дорогу во дворах на Романа Брянского власти обещали починить!


а другую? (во дворах романа брянского) к дому 15 например?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#65 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 09:57

а на Сельцо, на и так неплохую дорогу за две недели слой асфальтика положили и на путепровод тоже. Спасибо, Денину из Домашово, на дачу по объездной хорошо ездить)). А если б он еще через Бордовичи к себе на родину ездил!!!!

#66 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 10:14

А ул. Горького он принципиально объезжает?

#67 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2013 - 10:27

по горького и крахмалёва всё хорошо и по костычева ещё лучше.. чего вы наговариваете))))
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#68 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 07:45

http://vasi.net/comm...hie_dorogi.html

довольно неплохо...

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 05:17

я понял в чем фишка

если кататься на LC200, то все дороги в РФ в идеальном состоянии.


#70 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 09:25

В Почепе был кто в этом году? Это ваще пипец. В центре дорога есть только возле пожарки с МВД. На все остальные "дороги" (направления) смотреть без слез невозможно... Я часто мотаюсь через него в деревню, поэтому вот вам небольшой фрагмент: ))

Сообщение отредактировал mmixer: 06 июня 2013 - 09:25


#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 09:27

на мерене новом из гаража администрации ваще идеально тут кататься... автобан!


#72 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2013 - 09:43

нормальная дорога..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#73 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 10:06

нормальная дорога..

Ну да, первые 12 секунд... ))

#74 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 07:05

Солнечная Унеча...был на выходных.
Дорожная катастрофа. Я еще удивился, зачем вешать знаки 40 км, если выше 20-30 не поедешь

#75 mmixer

mmixer

    Новенький

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 10:54

Солнечная Унеча...был на выходных.
Дорожная катастрофа. Я еще удивился, зачем вешать знаки 40 км, если выше 20-30 не поедешь

Да, не говори, тоже был там в прошлом году. В этом думаю, еще хуже всё стало.. ((

#76 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 02:38

В Почепе был кто в этом году? Это ваще пипец. В центре дорога есть только возле пожарки с МВД. На все остальные "дороги" (направления) смотреть без слез невозможно... Я часто мотаюсь через него в деревню, поэтому вот вам небольшой фрагмент: ))
http://www.youtube.com/watch?v=JUD44MJ10pg


В Бежичи заедьте - черта города. Аналогичная дорожка

Сообщение отредактировал RuslanIv: 07 июня 2013 - 02:40


#77 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 03:05

http://www.bryanskto...nyy-biznes.html

Главный брянский дорожник ответил за семейный бизнес

Изображение

Игорь Таланов рассказал, что его сын работает обычным программистом за восемь тысяч рублей в месяц

5 июня на БрянскToday был опубликован материал под названием "Семейный бизнес господина Таланова". В нем говорилось о том, что Руслан Игоревич Таланов, сын начальника управления автомобильных дорог Брянской области Игоря Таланова является учредителей двух фирм, которые занимаются установкой дорожных знаков и нанесением разметок на брянских дорогах. Причем эти фирмы, ООО "БРЯНСКТЕХИНФОРМКОНСАЛТИНГ" и ООО "РДС-БРЯНСК" уже тритий год неизменно побеждают в конкурсах госзакупок. За пару лет они освоили примерно 90 миллионов бюджетных рублей.
В сегодняшнем номере "Брянской автомобильно газеты" главный брянский дорожник ответил на обвинения прессы. Первый вопрос наших коллег был по поводу того, действительно ли его сыну принадлежит фирма (имеется в виду только ООО "БРЯНСКТЕХИНФОРМКОНСАЛТИНГ" так как в официальных документах можно найти сведения о том, что его учредителем является Руслан Таланов). Процитируем ответ:
- Во-первых, она не является фирмой сына. Я руководил этим предприятием, а что в этом плохого? Это одна из самых прогрессивных фирм - покажите другую... Кто у них там учредитель я не знаю... Мой сын работает обычным программистом, получает восемь тысяч рублей. Я ему вынужден помогать, так как он женился недавно. При этом сам получаю не столь много. Остальное, как говорят злые языки, якобы, "доворовываю". Но чтобы о человеке судить, надо его знать. Чтобы давать какие-то оценки в деятельности, надо разбираться в деле. Я готов к общению. Сегодня буду выезжать на ту самую дятьковскую трассу, за которую нас критиковали. Надо же так умудриться написать, что я якобы чуть ли не причастен к воронежским событиям...
А вот его ответ на вопрос, почему указанные фирмы побеждают на госзакупках и за два года получили 90 миллионов:
- За два года 90 миллионов? Я не складывал. Но чтобы выиграть - это не так просто. Нужно выполнить какие-то условия. И проводит конкурс не управление дорог, а департамент. Это открыто для всех. Неправда и то, что разметка, которую наносят, смывается после первого дождя. В городе Брянске компания, о которой мы говорили, разметку не наносит. Этим занимается центр организации дорожного движения. Ту компанию просили тоже сделать разметку. Могу привести корреспондента и все показать. Неприятно, когда факты передергиваются.
...У меня открытая ситуация, я этого не боюсь. Фирму я создал, когда у меня было семь тысяч рублей. А сегодня у нее передовая техника, это одна из лучших фирм на уровне России. Так почему же мы брянскую компанию стегаем вместо того, чтобы рассказать о ней на всю Россию? И начинаем: вот у него семейный бизнес...
Наши коллеги попросили Таланова ответить на вечный вопрос "Почему в Брянске почти нет хороших дорог?".
- Все это требует средств. А средства откуда возьмутся? Население должно заработать их. Нам никто не даст. В Белгороде два горно-обогатительных комбината, которые наполняют бюджет. У них дорожный фонд 20 миллиардов... Не имеет никакого значения Денин, Петров или Сидоров губернатором. Если бы у нас были горно-обогатительные комбинаты, если бы у нас как в прежние времена работали БМЗ или стальзавод, положение было бы иным. Ведь дорожный фонд образовывается на основании федерального закона. Мы его и расходуем.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#78 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 04:37

Оказывается БМЗ виноват, что напротим этого самого БМЗ сначала укатали дорогу вокруг столбов, а потом будут мужественно допиливать средства на их (столбов) выдергивание.
Зла не хватает.

#79 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 01:00

Всё то же, всё о том же...

Бьются старые машины о старые причины

Куда хуже ситуация обстоит с российскими дорогами – каждая третья автокатастрофа в стране (31,8%) происходит из-за некачественного дорожного полотна.

Всё те же 30% аварий от плохих дорог...

Не знаю почему - вспомнил, что был асфальтный завод перед Шибенцем (где сейчас заправка Газпромнефть). Значит была в нём потребность и необходимость... А сейчас 2-3 завода в Брянске и всё?.
Эх, ладно, чё там, видимо просто взгрустнулось :)
Вроде бы асфальт теперь кладут, который похож на асфальт. Может простоит хоть три-четыре года.

#80 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 02:07

Бежицкое кольцо опять потрошат...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей