Перейти к содержимому


- - - - -

Требуются сотрудники в сеть ресторанов Макдональдс

вакансия макдональдс

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 mayka_net

mayka_net

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 01:33

Работа идеально подходит для студентов, гибкий график, почасовая оплата труда, возможна работа в ночную смену. Возможность работать в ближайшем ресторане о Вашего дома.
В сеть ресторанов Макдональдс требуются сотрудники по следующим специальностям:

РАБОТНИК РЕСТОРАНА:
- Обслуживание посетителей на прилавке
- Приготовление продукции на кухне
- Поддержание чистоты в зале и на прилегающих территориях, общение с посетителями

МЕНЕДЖЕР-СТАЖЕР
«Менеджер-стажер» изучает и выполняет обязанности по организации производственных процессов сначала на одном из участков ресторана, а затем и всего ресторана в целом в течение своей смены.
В основе программы «Менеджер-стажер» лежит интенсивный курс обучения, рассчитанный на 240 дней. Цель программы обучения – подготовить менеджера уровня второго ассистента, с перспективой дальнейшего карьерного роста до уровня директора ресторана и выше.

РАБОТНИК БРИГАДЫ ПОДГОТОВКИ И ОТКРЫТИЯ (НОЧНАЯ СМЕНА)
- Работник бригады подготовки и открытия выполняет все процедуры по подготовке оборудования и помещений ресторана к открытию.
- Подготовка ресторана к открытию производится в ночное время.

КОМПЕНСАЦИЯ И ЛЬГОТЫ:
Каждый работник, который уже является частью компании или собирается присоединиться, может быть уверен, что:
* его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством. С первого дня с работником заключается трудовой договор, заводится трудовая книжка;
* заработная плата выплачивается вовремя, уплачиваются все налоги;
* очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством;
* больничные листы оплачиваются;
* он получит страховое свидетельство пенсионного фонда, если ранее такого не имел;в случае рождения ребенка работник получит все соответствующие выплаты: оплату декретного больничного листа, пособие по уходу за ребенком;
* Во время декретного больничного листа и отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется рабочее место;
* студентам дневной формы обучения предоставляются учебные отпуска для сдачи экзаменов, студентам вечерней и заочной формы обучения предоставляются оплачиваемые учебные отпуска в соответствии с законодательством.

Возраст от 18 лет. Гражданство РФ или Белоруссии.
Точную ЗП назвать не могу, зависит от должности и графика работы.

Для каждой вакансии есть более подробное описание, формат форума не позволяет сделать большой пост.
Ознакомится с подробным описание каждой вакансии и ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ можно на сайте: http://akkond-trans.ru/

Просьба в анкете указывать достоверные данные и указывать правильный номер телефона, Вам на него перезвонят! Сами не звоните, пока Вашу анкету не рассмотрят. Это не ускорит рассмотрение Вашей анкеты.
Так же все вопросы можно отправлять по адресу: info@vacansia-company.ru

#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 01:48

Возможность работать в ближайшем ресторане о Вашего дома.

они че в каждом районе открываются?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2013 - 04:21

- Обслуживание посетителей на прилавке


:bj:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2013 - 07:43

Адская там работка будет, первые пару месяцев, когда народ толпами повалит изучать ассортимент. В Хрустике в праздники и выходные на кассе ребята нервный срыв получают, заказы непрально обрабатывают, приносят к столу не то, что ты заказывал. в общем сочувствую я людям на такой сверхнервной работе.

Сообщение отредактировал CyberGirl: 18 апреля 2013 - 07:44

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:56

Не обязательно полный день работать.

#6 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:09

ТС не вызывает доверия, что снижает доверие к вакансии.

Мнений много, факт- один.


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:11

ТС не вызывает доверия, что снижает доверие к вакансии к власти.

... в общем сочувствую я людям на такой сверхнервной работе.


там полностью задокументированная работа. это надо быть полным идиотом, что бы там какие-то нервяки получать.

#8 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:17

ТС не вызывает доверия, что снижает доверие к вакансии к власти.

... в общем сочувствую я людям на такой сверхнервной работе.


там полностью задокументированная работа. это надо быть полным идиотом, что бы там какие-то нервяки получать.


Ну ненаю как там в МакХряке, задокументирована или нет, спорить не буду, а вот то что в Грустике народ чуть ли не с нервным тиком заказы записывает, эт факт. Недавно там были, заказали всякостей покушать, и картошку фри, сказали, что картошку ждать нада, ну мы ждём, мальчишка через некоторое время пробегает мимо, смотрит на номерок на столе, пробегает, потом приходит девчёнка, кладёт на стол свифтер и уходить собирается, а мы ей мол это не наш заказ, у нас картошка фри. Потом она забирает и уходит, и только минут через пять прибегает и приносит уже наш заказ. Моё впечатление - работка нервная.
Анек в тему нервов:
- Ты где был столько времени?
- Нервы лечил.
- Что лечил???
- Нервы бл%дь!!!

Сообщение отредактировал CyberGirl: 19 апреля 2013 - 10:17

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#9 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 10:33

Возможность работать в ближайшем ресторане о Вашего дома.

они че в каждом районе открываются?

в обьявлении про Брянск ни слова. ето видимо вообще в их сеть.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#10 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 19 апреля 2013 - 11:57

Так , ведь, не один Мак открывается. Два- уже сеть.

#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:00

Насколько я знаю Мак ещё есть в Фокинке. У меня тётя там живёт, говорит, что ажиотажа там нет давно, уже привыкли :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей