Перейти к содержимому


- - - - -

Кто правит балом!??


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 сентября 2007 - 04:38

Концерты, фестивали, что планируется, как, где, почём, какие площадки??? С кем общаться, как находить контакты...

Хоть что-нить полезнова в "Афиша и отзывы" о производстве концертов есть???

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 04:52

Есть вход на сайт Живой воды. В меру свободного времени участники помещаеют информацию в различных разделах.

Если выложите информацию, возражать не будем.
Все присутствующие находятся здесь на равных правах и выкладывают информацию чисто из альтруистических побуждений, желая поделиться с другими.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 сентября 2007 - 05:37

Я т как раз с целью найти информацию о сабже. Иногда заглядываю но так и не понял что происходит с музыкой в городе :)

Посмотрел сайт "живой воды"... а что-нить не о "звездах" шоубизнеса известно??? Есть поддержка местного музыкального производителя?

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 07:29

Местный музпроизводитель тусуется в музотделе. Вы музыкант?

#5 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:40

Саня, ето ты не по адресу, ввиду того, что у большинства музыкантов нет доступа в инет, сей портал не отражает полностью музыкальную жисть Брянска, а тока лишь малую ее часть...спонтанно разные люди устраивают концерты, а вот регулярно и вправду "Живая вода" и ребята в Солярисе ...вроде так
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#6 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 29 сентября 2007 - 12:36

Местный музпроизводитель тусуется в музотделе. Вы музыкант?


Скажем так, любитель. :)

Создается впечатление бессмысленного шевеления вокруг "звезд" и без Вас засравших весь эфир...
Говоря простым языком, местного производителя "ф топку!"... ну или в "музотдел". Мило.

Эх, годы идут а глупость все таже... Не свою культуру строим а всякую дрянь импортируем :)

Сайт "Живой Воды" похож на попытку рубануть бобла по теме массовиков-затейников. Занятно, но уж простите, форма подачи заявки вообще ЛОЛ... Ничерта не сказав о себе требуете оставить вам контакты )))))) жесть! Дайте о себе инфу по оборудованию и услугам, прайс, и я позвоню Вам, но писать бессмысленный текст чтобы Вы потом доставали предложениями ))))) увольте ))))))) Но, это ИМХО, и вообще не в тему :)

Меня интересует только то, что "сделано в Брянске" остального, уж простите, в избытке... Проблема в том, что именно местного хендмейда и не найти на местном ресурсе... забавно так :)


...спонтанно разные люди устраивают концерты, а вот регулярно и вправду "Живая вода" и ребята в Солярисе ...вроде так


Ну, собственно, примерно понял уже ))))) можно поподробней о этих мужественных ребятах и вообже о том как там все устроено... если только это не военная тайно! :)

п.с. Информация движет миром... надо п как-то больше опщатцо!

#7 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2007 - 01:52

п.с. Информация движет миром... надо п как-то больше опщатцо!


Это ты прав... :ay:
По поводу сешнов: у нас в Брянске, походу, технический прогресс не до всех ещё дошёл, все передается, так скажем, "из уст в уста"... Короче как по телеграфу, успел перехватить инфрмацию значит есть возможность выступить, не успел - сиди в засаде... Напоминает военные действия... Ща музыканты у нас как разведчики...:ca: Поэтому и надо общаться, а больше никак...



#8 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 29 сентября 2007 - 10:29

Уважаемый модератор 13)! Принимаю Ваше порицание ))) Не такая уж я "штучка" что бы нельзя было высказать все ваши претензии прилюдно!
Если все музыканты ваши суровы, уж простите за шуточки в теме о поиске вокала! Давно "вишу" на демократичном ресурсе и даже подумать не мог о том что на ваш взгляд оскорблениями сыплю... (вы девушка, стопудов! :) )

Здесь я не хочу никого обидеть, я хочу узнать чем живы музыканты города, есть ли клуб\клубы где они играют, случаются ли фестивали, кто устраивает, крутят ли их на местном радио... т.е. есть ли жизнь среди жизни????

Почитав немного тем у меня создалось впечатление что все глухо, а в личном послании Вы говорить что кто-то пытается что-то делать...
Ну так расскажите об этом подробнее, почему нельзя узнать об этих мужественных парнях! Потому как не только я, но и похоже сами музыканты для кого это делается не совсем в курсе, раз записывают себя в разведчики )))

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 11:04

В курс вас введут сами музыканты. И оценку дадут тоже сами.

Их здесь действительно мало по причине отсутствия привычки общения в Интернете.
Ресурсу всего несколько месяцев и для ребят здесь готовы создать самые комфортные условия.
А пока они сами за себя не возьмутся, останутся в городе пустым местом.

Для ввода в курс дела.
http://www.bryanskon...read.php?t=2159
http://www.bryanskon...read.php?t=2294

Добро пожаловать к нам на форум))

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 сентября 2007 - 12:52

На мой взгляд,музыкальная культура города здесь представленна практически в полном объеме. Если просмотреть все темы,то гостю откроется картина жизни музыкантов г.Брянска,и тех кто рядом с этой жизнью!А вот то что она скудна и маломаштабна,это уже другой разговор! Непаханное поле! Приходите с благими намерениями,и ПРАВЬТЕ БАЛОМ!

#11 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:47

Это ты прав... :ay:
По поводу сешнов: у нас в Брянске, походу, технический прогресс не до всех ещё дошёл, все передается, так скажем, "из уст в уста"... Короче как по телеграфу, успел перехватить инфрмацию значит есть возможность выступить, не успел - сиди в засаде... Напоминает военные действия... Ща музыканты у нас как разведчики...:ca: Поэтому и надо общаться, а больше никак...


А кто виноват???:bn: Я в "Этюдах" приглашал всех желающих поучаствовать.
Никто кроме Зелятора с форума не отозвался.
Так и приходится приглашать знакомые коллективы.:ay:

#12 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2007 - 02:18

А кто виноват???:bn: Я в "Этюдах" приглашал всех желающих поучаствовать.
Никто кроме Зелятора с форума не отозвался.
Так и приходится приглашать знакомые коллективы.:ay:


Ну так "Этюды" то аккустические, а у нас, например, совсем противоположный формат, с которым влезть на какой-нить брянский сейшн очень сложно, т.к. проводятся либо Old school Hard Core - Punk тусовки, либо лёгенькие рок концерты, либо аккустика... Просто в плане музыки все ограничено какими-то рамками в нашем городе...



#13 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:03

Джон, перекинули б на акустику две-три вещи, и всё
любви все возрасты по...

#14 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 12:31

Ну так "Этюды" то аккустические, а у нас, например, совсем противоположный формат, с которым влезть на какой-нить брянский сейшн очень сложно, т.к. проводятся либо Old school Hard Core - Punk тусовки, либо лёгенькие рок концерты, либо аккустика... Просто в плане музыки все ограничено какими-то рамками в нашем городе...


А если не секрет, то какой у вас формат? Впишите себя в каталог Брянских музыкантов.
Я буду долго гнать велосипед...

#15 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 октября 2007 - 01:46

Джон, перекинули б на акустику две-три вещи, и всё


Сложнова-то будет... Такая музыка на аккустике не слушается... Хотя как сказал "всеми любимый" Д.Билан: "Всё невозможное возможно...":ca: Если серьёзно из всех наших тем в аккутику может лечь только одна...



#16 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 октября 2007 - 01:49

А если не секрет, то какой у вас формат? Впишите себя в каталог Брянских музыкантов.


Да я б с удовольствием... Записей пока нет... Но в скором будущем (очень скором) они появятся... Какой смысл, что-то о себе писать без подкрепления этого аудиотреками... Вдруг кто-нить не поверит в истинность написанного...:ca: Вообщем как записи будут обязательно впишемся...



#17 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 октября 2007 - 10:41

Какой смысл, что-то о себе писать без подкрепления этого аудиотреками... Вдруг кто-нить не поверит в истинность написанного

А если кто-нибудь не поверит в истинность сыграного?

usr прав. Информация о местных концертах не должна быть раскидана по весям. Я думаю, что анонсировать выступления группы смогут на готовящемся каталоге.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#18 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 07:19

есть сайт уже неплохой
www.bryanskmusic.ru

#19 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 08:06

Концерты, фестивали, что планируется, как, где, почём, какие площадки??? С кем общаться, как находить контакты...

Хоть что-нить полезнова в "Афиша и отзывы" о производстве концертов есть???


Пофамильно пжалста!:ca:
Не можешь петь не пей!

#20 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 01 октября 2007 - 11:35

есть сайт уже неплохой
www.bryanskmusic.ru


О! Уже тема! Осталось дело за малым, сделать так что бы о нем знали все заинтересованные!
И не стоит тогда мутить отдельный каталог ИМХО, нет смысла тащить на себя одеяло добродетели... есть место, нужно его максимально использовать!
Вот только каталог-форумстраничка - тухляк! Делайте раздел! Будет клева!

п.с. зазырил там видео "Тайны затмения". Ничего нового увы, но достаточно слаженно и убедительно! Еще бы парням па пистону вставеть штоб шевелились, впечатление создают что умер чейто хомячок ))))) А в общем - молодцы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей