Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

"Достижения" "стабильности"

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5025

#5021 stratos

stratos

Участник

• Пользователи
  • 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2019 - 05:36

Президент Владимир Путин пошутил по поводу технологий США, отвечая на вопрос о том, почему Россия не вкладывается в добычу сланцевой нефти.

«Мы подождем, пока американцы истратят деньги на технологии, а потом – цап-царап. Или задешево купим. ... Это я пошутил! Цап-царап делать совсем необязательно», – заявил Путин, рассказывая о том, почему Россия не вкладывается в добычу сланцевой нефти.

По словам главы государства, добыча сланцевой нефти в США «вышла на полку», и Москва не прогнозирует ее роста. При этом Путин подчеркнул, что Россия никогда не пойдет на такие варварские способы, которые используются для добычи сланцевой нефти, передает РИА «Новости»

#5022 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 655 сообщений

Отправлено 28 ноября 2019 - 04:48

Издание Baza сообщило о том, что родная дочь замглавы «Роскосмоса» Юрия Урличича Диана в 2011 году стала владелицей участка земли во Флориде стоимость 150 тысяч долларов, в то время ей было 14 лет. Однако в своей официальной декларации Урличич этого не указал. Также отмечается, что дочь замглавы «Роскосмоса» окончила Университетский колледж Лондона и много путешествует. В декларации чиновника, поданной в 2014 году, когда его дочери было 17 лет, в графе ее имущества указан только дом, а земельного участка в США нет. При этом у жены Урличича в то время были задекларированы две квартиры в Испании.

#5023 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 655 сообщений

Отправлено 03 декабря 2019 - 04:31

Бывший депутат Госдумы и один из лидеров «Наших» Роберт Шлегель стал гражданином Германии.

В переписке с изданием экс-депутат, который раньше критиковал Запад, сказал, что «разочаровался в политике». По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии», — добавил он.

#5024 stratos

stratos

Участник

• Пользователи
  • 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2019 - 10:27

России в 2020 году пообещали нефтяные сверхдоходы

В ОПЕК готовятся к похоронам своего главного конкурента – американской сланцевой нефти, чей «золотой век» подошел к концу. А в Saxo Bank предсказали рост цен на нефть до 90 долларов за баррель в 2020 году. Оба шокирующих сценария выгодны как в целом для российской экономики, так и для нефтяных и даже газовых компаний России.

#5025 КураШ

КураШ

Бусовод

• Пользователи
  • 2 497 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2019 - 08:41

https://vk.com/wall-...17513?from=feed

#5026 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 655 сообщений

Отправлено 04 декабря 2019 - 09:50

Оба шокирующих сценария выгодны как в целом для российской экономики, так и для нефтяных и даже газовых компаний России

Давай по правде! Выгодны узкой группе лиц, приближенных к Путину 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей