Перейти к содержимому


Супруга брянского депутата заработала за год 400 млн


Сообщений в теме: 114

#41 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 06:59

да в нашей глубинке все депутаты народ обдирают, скупают молок за бесценок, в Брянск втридорога продают. про того же богомаза обс, что там чуть ли не феодально-крепостной строй.

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 07:02

про того же богомаза обс, что там чуть ли не феодально-крепостной строй.


ну мож вороство задолбало. по хорошему на этом самом селе через одного расстреливать каждый год надо.

#43 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 07:18

Ну так то оно так. Когда по белому в офшор падает, а не за липовые услуги)

#44 Alexandr Korobko

Alexandr Korobko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:06

Да. Не путайте с оборотом. Это читоган. Белий белий))

. Просто посмотрите законодательство.И Вы сами увидите,что я сказал "читоган.белий белий".Не обижайтесь.Это всего лишь правда.

да в нашей глубинке все депутаты народ обдирают, скупают молок за бесценок, в Брянск втридорога продают. про того же богомаза обс, что там чуть ли не феодально-крепостной строй.

Ну,молоком он не занимается.А вот проблема скупки картофеля за бесценок у фермеров некоторыми гражданами существует.Кстати,в стародубских магазинах картофель продается по три рубля за кг.

Не забудьте вычесть из этой суммы расходы на зарплату людям,налоги,горючку,удобрения,семена и прочие вещи,необходимые для получения урожая.Сумма будет гораздо скромнее.

Но всё же больше, чем у путина с медведевым вместе взятых :) Приветвую на форуме :)

У них нет и таких личных кредитов как у Ольги Александровны.

Не забудьте вычесть из этой суммы расходы на зарплату людям,налоги,горючку,удобрения,семена и прочие вещи,необходимые для получения урожая.Сумма будет гораздо скромнее.


лучше озвучить сколько налогов она заплатила

Если не забуду,возьму цифры.

#45 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:08

Это вообще хит)))


понятно что я имел ввиду воровство и нет.. зачем из контекста то вырывать
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:10

понятно что я имел ввиду воровство и нет.. зачем из контекста то вырывать


стать богаче без воровства нельзя?

#47 Alexandr Korobko

Alexandr Korobko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:17

Не забудьте вычесть из этой суммы расходы на зарплату людям,налоги,горючку,удобрения,семена и прочие вещи,необходимые для получения урожая.Сумма будет гораздо скромнее.

доход - это налогооблагаемая база, а не выручка, о чем говорит Коробко.
кстати, по сумме представленного дохода можно даже предположить, что в КФК химичат с "серыми" зарплатами и, соответственно, с налогами-платежами :bh:

Предположите и первое свое предложение.Так будет честнее и справедливее.Ну,в самом же деле,не все обязаны знать тонкости законодательства! Извините,но это же не Ваша вина!

#48 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:22

понятно что я имел ввиду воровство и нет.. зачем из контекста то вырывать


стать богаче без воровства нельзя?


можно! на это и указывает моя цитата ёклмн.. если ты имеешь много имущества и при этом твой доход позволяет его купить (пусть и теоретически - до копейки доход равен покупке) то ты как раз заработал.. и ты молодец

а если ты получаешь 100 .. ну допустим где то ещё шабашишь немного а покупаешь участок за 50 лярдов на который тебе пришлось бы работать 1250 лет даже теоретически если не пить и ни есть ( как в одном ролике на форуме) тот тут тоже нет вопросов - всё ясно

Сообщение отредактировал Brigadir: 16 апреля 2013 - 10:24

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:25

можно! на это и указывает моя цитата ёклмн.. если ты имеешь много имущества и при этом твой доход позволит его купить то ты как раз заработал.. какие проблемы..


а если мне мой доход не позволяет его купить?

#50 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:36

может хватит флудить - сказок не бывает....

Сообщение отредактировал Brigadir: 16 апреля 2013 - 10:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:38

а потом на заработанное раз много земли транспорта и муж депутатЪ


в крыжополе сейчас продается пай на 7га земли всего за 50 тыс руб. чо тебе мешает? засадишь картохой, урожай под лям рублей снимешь. потом еще СХ земли возьмешь. на р-не знакомый начинал с паев своей семьи, а потом у всех соседей выкупил. паи продавали по 10-15 тыс руб.

#52 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:45

Александр Коробко. Дайте ссылку на законодательство и на статью))). И прекратите путать доход и оборот)))

Единственное, что я могу допустить, что журналисты путают эти два понятия и указан оборот. Или они играются словами. Формально оборот указывается в декларации как "доход". Но ниже идёт "расход", о котором вы говорите. Тогда вы можете быть правы)). Но из статьи понятно, что именно физическое лицо получило доход, а не ООО или ИП.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:46

Но из статьи понятно, что именно физическое лицо получило доход, а не ООО или ИП.


А ИП это и есть физическое лицо.

#54 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:54

А вот и нет. Это физические лица, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие предпринимательскую деятельность но без образования юридического лица. На лицо признаки организации. Как правило с упрощённой системой налогооблажения. Они могут нанимать сотрудников. Что входит в расходную часть.

Только не трави про то, что любой человек может кого то нанимать на основе договора и это тоже его расходная часть. Тогда и зубная щётка и бентли, купленный на физ лицо тоже сюда попадёт)).

Сообщение отредактировал Begemot: 17 апреля 2013 - 12:52


#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 01:02

Как правило с упрощённой системой налогооблажения.


ИП может быть на ОСНО :)

#56 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 01:05

Слова "как правило" Вам ни о чём не сказали))?

Синонимы: большей частью, в большинстве случаев, как водится, как всегда, как принято, обыкновенно, обычно, по большей части, по обыкновению, чаще всего

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 01:10

Слова "как правило" Вам ни о чём не сказали))?


с 400 лямами?

#58 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 01:22

))))))). Ну да. Нюанс))

#59 Alexandr Korobko

Alexandr Korobko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:56

Александр Коробко. Дайте ссылку на законодательство и на статью))). И прекратите путать доход и оборот)))

Единственное, что я могу допустить, что журналисты путают эти два понятия и указан оборот. Или они играются словами. Формально оборот указывается в декларации как "доход". Но ниже идёт "расход", о котором вы говорите. Тогда вы можете быть правы)). Но из статьи понятно, что именно физическое лицо получило доход, а не ООО или ИП.

За это время уже можно было ознакомится с декларацией.Если это Вам действительно интересно.Прав я.Не запутывайтесь,читая статьи.

#60 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 07:05

За это время уже можно было ознакомится с декларацией.Если это Вам действительно интересно.Прав я.Не запутывайтесь,читая статьи.

Тренд такой - всё на жену оформлять :)
Perfecto fluoro




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей