Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП произошло... (Брянск и область, часть 2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1994

#1601 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 апреля 2018 - 07:37

Только от туда, от бума начали ямы фрезеровать. До конца штанов яма на яме.. Видимо скоро зебру срежут..


Буу... Белый и пушистый мля..


#1602 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 апреля 2018 - 11:28

 

то бишь, снег на асфальте и наледь, скрывающие разметку - это тоже нормально?

Это вопрос по видео?

Приоритетность движения (в т.ч. и на кругу) определяется в первую очередь знаками (см. 0:20), так что про разметку - мимо кассы в данном случае.

 

 

вопрос про пешеходный переход....можно быть тысячу раз правым, но сидеть в тюряге...

 

тут дело в вероятности дтп.
когда она больше: на освещенном или не на освещенном участке? когда есть разметка или её нет? на чищенной дороге или в гололедицу? Если бы было всё как положено, то, возможно, страна бы не узнала про Добрж...ую и другие подобные случаи.



#1603 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 апреля 2018 - 12:08

а страна и не узнала... инфаркт правда у одного там случился, с летальным... кому это интересно?



#1604 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 07:40

Извиняюсь, что влезаю... но у нас все-таки, северная страна и видимая зимой разметка, это бонус от дорожных служб.

Как-то надо и "по столбикам"...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1605 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 01:33

Извиняюсь, что влезаю... но у нас все-таки, северная страна и видимая зимой разметка, это бонус от дорожных служб.

Как-то надо и "по столбикам"...

 

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1606 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 10:36

Извиняюсь, что влезаю... но у нас все-таки, северная страна и видимая зимой разметка, это бонус от дорожных служб.

Как-то надо и "по столбикам"...

сколько можно продолжать верить в этот бред? "у нас климат иной", "у нас особый путь" и т.д....



#1607 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 06:12

а в аляске грунты по другому гуляют... 



#1608 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 06:31

Извиняюсь, что влезаю... но у нас все-таки, северная страна и видимая зимой разметка, это бонус от дорожных служб.

Как-то надо и "по столбикам"...

 

а мы про стрелочницу Добржанскую, у которой самой пуля в башке, которую адвокат слил и митингом городские власти прикрыли.... я когда людям говорю, что камерой с широким углом обзора, с фокусным больше раза в два человеческого глаза доказали, что баба из третьего ряда видела знак.... просто её назначили виновной и всё. с остановкой и инфинити что? я вот не знаю что другим машинам горит... прикинь по всей стране прокатался и видел чудо в Волгограде где зеленый загорался и пешикам и водилам одновременно... оказывается так можно. и еще я знаю, что пешик по границе перекрестка может просочиться и будет прав, но я езжу на машине где стойка иногда его загораживает... казалось бы зла не хватает, в салоне мат и желание пассажиров его догнать и кончить, но я людям поясняю, что я уже замахался кататься такими радиусами..... что бы пешика случайного стойкой не закрыло, но иногда не получается... сарай и рамник.... фигли... но такая ботва и на седанах была... и пешик прав. 

 

перекресток на пирамиде... думаешь там кто-то левым бортом как по ПДД разъезжается... я из принципа именно там левым бортом ВСЕГДА... мата в догонку столько....  на рославльской тоже красавцы... я на собачьем хуторе налево поворачиваю не потому что там машин меньше, а потому как хрен его знает как этот светофор до собачьего хутора настроен... они могу сразу рвануть, а могу стоять ждать. а про выезд влево с разъездом по ПДД... да это песняяяяяяяяяяя. 



#1609 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 06:51

думаешь там кто-то левым бортом как по ПДД разъезжается

а у нас есть такие где левыми бортами разъезжаются? я чета с ходу и не вспомню таких перекрестков. У нас в здоровенных разрывах разделительной по встречкам катаются все, включая и товарищей с люстрами на борту.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1610 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 мая 2018 - 02:00

 

думаешь там кто-то левым бортом как по ПДД разъезжается

а у нас есть такие где левыми бортами разъезжаются? я чета с ходу и не вспомню таких перекрестков. У нас в здоровенных разрывах разделительной по встречкам катаются все, включая и товарищей с люстрами на борту.

 

 

а ты начни с себя.


камера была на "кремнии", жена за стоп линию выехала и не завершила маневр... мне штраф пришел за выезд за стоп линию. наман? 

про люстры прикол ща был. пилят пацаны по гомельке 160... стали им в жопу... они сразу на сотку скинули. думали наверное на регик их снимают. был бы за рулем обогнал и пилил бы 160.... а так пришлось до заправки за ними 109 тащиться. 



#1611 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 10:11

Небольшое наблюдение.
Сегодня на Яндексе новость - "В Брянске иномарка вылетела с Черметовско моста".

Переходим по ссылкам  и видим на склоне авто.

O4Bqna7RKnU-700x400.jpg

cWfjMzvb_dQ.jpg

 

Ищем авто на сайте автономер и видим говорящую наклейку на заднем стекле.

10961921.jpg



#1612 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2018 - 10:38

Как она могла вылететь с моста, если она на мост еще не заехала.



#1613 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 10:53

вау, а мы там в детстве на санках по той же траектории гоняли)



#1614 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 21 мая 2018 - 11:47

Как она могла вылететь с моста, если она на мост еще не заехала.

Рожденный от самолетов не мог заехать, он залетел.



#1615 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 12:38

когда проигнорировал сигнал "pull up"



#1616 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 мая 2018 - 05:00

wr-ne3VxqaY.jpg

 

 

у них конкурс по ходу... сегодня в Супонево.



#1617 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 26 мая 2018 - 05:06

а, вот что там было. На веле сегодня там катил, удивился снесенному там забору.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#1618 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2018 - 06:00

а, вот что там было. На веле сегодня там катил, удивился снесенному там забору.

 

там быдлотело мне еще вопрос задало "оно тебе надо?" ... надо было видео снять. модный пацанчик. я вот культурно все сделал же, номера его не светил, быдлорожу оставил за кадром, а он мне гнидоид еще с такой интонацией. куда мир катится. я теоретически даже не представляю как он залетел на бордюр. 



#1619 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2018 - 03:01

y-u3k0v8msQ.jpg

 

GAfK-h0FmpA.jpg

 

знакомые ехали по дядьковской, знак перекресток, сплошная, притормозили, начали поворачивать влево... и по травяной не скошенной обочине шумахер пролетает в кювет. знакомым, у которых ребенок в салоне пятилетний был и три бабки от 60 до 75, он попросил сказать ему спасибо, что он такой хороший водятел, что не заехал в зад, а ушел от столкновения в кювет... главное живой... с таких скоростей и заездов в зад или кювет обычно в морге оказываются, а этот крепенький и был пристегнут... но мозгов шо у его друзей, шо у самого по ходу нет... и опять возвращаясь к теме Доджа... этот хирой заявил, что он ушел в кювет потому как в машине, которую он чуть с бабками и дитем не ухерачил в зад аки торпеда, ребенок был... а откуда он про пятилетнего ребенка знал? позади едущие водилы телефоны оставили.... сказали летел конкретно, обгонял через сплошняки.... отделался относительно несерьезной для такого залета в дерево травмой шеи. 



#1620 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2018 - 04:12

http://www.bryansk.a...roge_v_bryanske

 

В результате аварии мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение, где медики диагностировали у него ушиб мягких тканей головы и перелом шейного отдела позвоночника.

 

А мог стать героем - закатать в консервы целую машину бабок и ребенка. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей