Перейти к содержимому


- - - - -

ДТП произошло... (Брянск и область, часть 2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1994

#1861 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2020 - 11:53

Только с фамилией уж жалуйся сразу, Юр. Хайпанешь как положено.

Чисто на заголовках кликбейтных прославишься.



#1862 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 15 марта 2020 - 10:04

Сегодня была очередная авария на кольце возле самолета с очередным дибилом, который уверен что в левой полосе на кольце у него преимущество при съезде с кольца.

И таких еще много.



#1863 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2020 - 10:11

меня один еблан недели 2 назад аж догнал на Крахмалева, чтобы попытаться объяснить, что я неправ.

с его слов, он на кольцо заехал раньше меня, и съезжать должен раньше.

Помеха справа - не, не слышал.


Сообщение отредактировал Unknown User: 15 марта 2020 - 10:12


#1864 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 15 марта 2020 - 10:55

Раз уж вспомнили.
8 марта, в 15:27 на кольце телецентра опережал синего автобуса двигаясь по правой полосе кольца. Был уверен что он пойдёт на проспект и старался обойти его по правой, зная их привычку ломиться из левой полосы сразу на остановку. Все делал правильно, но не учёл один момент: на Карачижскую тоже ходит синий автобус! Так вот, этот пидорюга едва не сделал из моего седана хетчбэк, а потом ещё радостно сигналил, когда я увернулся. Нас читают муп-автобусники? Пидорюге необходимо дать почитать ПДД!
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#1865 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 07:51

8 марта, в 15:27 на кольце телецентра опережал синего автобуса двигаясь по правой полосе кольца. Был уверен что он пойдёт на проспект и старался обойти его по правой, зная их привычку ломиться из левой полосы сразу на остановку. Все делал правильно, но не учёл один момент: на Карачижскую тоже ходит синий автобус! Так вот, этот пидорюга едва не сделал из моего седана хетчбэк, а потом ещё радостно сигналил, когда я увернулся. Нас читают муп-автобусники? Пидорюге необходимо дать почитать ПДД!

Автобусникам не звонил? А то он же и дальше так будет ездить, если не переубедить.



#1866 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2020 - 09:09

Раз уж вспомнили.

А скажи, пожалуйста, ты вроде разбираешься немного, вот у меня вопрос.

Едем по Станке Димитрова в сторону Добруни, на кольце телецентра 2 полосы по знакам, на проспекте 3.

Находясь в средней полосе проспекта, заезжаем на кольцо в крайнюю правую полосу.

Параллельно с нами заезжает на кольцо в эту же полосу парень из крайней правой проспекта.

Бьем?



#1867 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 09:22

 

Раз уж вспомнили.

А скажи, пожалуйста, ты вроде разбираешься немного, вот у меня вопрос.

Едем по Станке Димитрова в сторону Добруни, на кольце телецентра 2 полосы по знакам, на проспекте 3.

Находясь в средней полосе проспекта, заезжаем на кольцо в крайнюю правую полосу.

Параллельно с нами заезжает на кольцо в эту же полосу парень из крайней правой проспекта.

Бьем?

 

Формально - можешь попробовать, но учти практику разбора подобных аварий (с законностью этой практики тоже можно спорит, но она в Брянске сложилась прочно): виноват тот, кто ударил в "заднюю полусферу".

Это и при обгоне (когда возвращаются в свою полосу) и на кругу в таком случае: формулировка - "воспрепятсвование завершению маневра."


Сегодня была очередная авария на кольце возле самолета с очередным дибилом, который уверен что в левой полосе на кольце у него преимущество при съезде с кольца.

И таких еще много.

Вчера на кольце на Ульянова -Камозина (выезд из Бежицы). Тоже такой альтернативно одаренный резал из внутреннего круга.

Не поленился - догнал, оттормозил, спросил (реально, просто подошел и спросил: "Зачем?"). Ответ порадовал: "Я же поворотник включил..."



#1868 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 09:32

Раз уж вспомнили.

А скажи, пожалуйста, ты вроде разбираешься немного, вот у меня вопрос.
Едем по Станке Димитрова в сторону Добруни, на кольце телецентра 2 полосы по знакам, на проспекте 3.
Находясь в средней полосе проспекта, заезжаем на кольцо в крайнюю правую полосу.
Параллельно с нами заезжает на кольцо в эту же полосу парень из крайней правой проспекта.
Бьем?
Сложно сказать кто будет виновен. Но я в этом месте не рекомендую въезжать со средней)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#1869 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2020 - 09:59

Но я в этом месте не рекомендую въезжать со средней)

На самолете аналогично же, на кольце 2 полосы..



#1870 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 10:14

На самолете аналогично же, на кольце 2 полосы..

На самолете еще не стерлась разметка, обозначающая внешние границы кольца. По ней заезд на кольцо с крайней правой полосы не предусмотрен. Это касается улиц с тремя полосами: Красноармейская и Крахмалева. На Авиационной спорная ситуация.



#1871 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 11:12

Раз уж вспомнили.
8 марта, в 15:27 на кольце телецентра опережал синего автобуса двигаясь по правой полосе кольца. Был уверен что он пойдёт на проспект и старался обойти его по правой, зная их привычку ломиться из левой полосы сразу на остановку. Все делал правильно, но не учёл один момент: на Карачижскую тоже ходит синий автобус! Так вот, этот пидорюга едва не сделал из моего седана хетчбэк, а потом ещё радостно сигналил, когда я увернулся. Нас читают муп-автобусники? Пидорюге необходимо дать почитать ПДД!

Напиши это в группу Брянский автобус. :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1872 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 апреля 2020 - 09:20

Ну че, гуашь сошла и литейная начала собирать?

https://vk.com/video...64134_456240975

 

интересно откуда знать что там одна полоса тому кто выезжает с перекрестка после пешеходного светофора? да и с другой стороны интересно  с чего решается что после газовой заправки без разметки  - 2 полосы в сторону 22 съезда?

самое интересное что "остановка запрещена и эвакуатор" понатыкали после каждого выезда,  а про количество полос без разметки ничего сказать не надо.

 

ГИБДД с дорожниками паровозом должны идти с водителем лексуса. При этом водитель лексуса виноват в меньшей степени кмк.


Сообщение отредактировал St6por: 21 апреля 2020 - 09:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1873 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 21 апреля 2020 - 09:54

может мне везло, но за десять лет, оказавшись по каким-либо причинам на Литейной, я ни разу не видел там разметку. 


там еще водила фуры может пойти основной фигурой, сделав остановку в зоне действия (Х). Создал аварийно-опасную ситуацию.



#1874 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 21 апреля 2020 - 11:41

По-нормальному тут хруст виноват, но наши органы привыкли спрашивать с живых.



#1875 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 апреля 2020 - 11:54

По-нормальному тут хруст виноват, но наши органы привыкли спрашивать с живых.

Почему ты так категоричен? Он ехал по главной дороге.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#1876 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 12:15

Почему ты так категоричен? Он ехал по главной дороге.

Ехал по середине. Значит мог быть на встречке. Но разметки не видно. Значит, как было сказано выше, есть вопросы к дорожникам.



#1877 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 04:03

Хруст сам себе злобный буратино.

Зачем летел быстрее потока? Успеть хотел? Успел!

И да! Вопрос открытый ехал ли он по встречке. 



#1878 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 06:16

 

И да! Вопрос открытый ехал ли он по встречке. 

 

надо видео стереть из инета и всё само собой решится....



#1879 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 08:45

Ехал по середине. Значит мог быть на встречке. Но разметки не видно. Значит, как было сказано выше, есть вопросы к дорожникам.

а что ему запрещало при обгоне ехать по встречке?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1880 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 22 апреля 2020 - 08:46

 

Ехал по середине. Значит мог быть на встречке. Но разметки не видно. Значит, как было сказано выше, есть вопросы к дорожникам.

а что ему запрещало при обгоне ехать по встречке?

 

Насколько я помню там сплошная и обгон запрещен







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей