Перейти к содержимому


Кафе Бисквит в доме с часами.


Сообщений в теме: 23

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:10

Что-нибудь за год изменилось?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 01:45

Для разнообразия попраздновали офисом день рождения там.

Место, действительно, приятное и уютное. Особенно, для небольших компаний и парочек.

Девочки официантки понравились. Терпеливые и благожелательные.

 

Меню без особых изысков. Можно и покушать и просто чайку попить.

Цены нехилые. По сравнению с сайтовскими уже выше http://biskvitcafe.r.../osnovnoe-menyu

 

Драники нормальные, обычные.

Жульен из СССР с означенным и рядом не лежал. Фигня.

Салаты- обычные, как везде.

Вторые- по разному. Плохо, что к каждому "привязан" определенный гарнир и заменить нельзя. В половине блюд- рисовый гарнир, чаще похожий на рисовую кашу в разных видах (вкусно, но такое и дома можно покушать).

 

Брала филе цыпленка со сливочным соусом и рисом. Вкусно. Диетично (гастрит точно не заработаете). Порция по размерам удовлетворит грузчика. 

Неплоха гречневая лапша с какими-то добавками.

 

Из сладостей интересны разные печенья и жамки. Кисленький ягодный чизкейк понравился (рекомендую).

Тирамису  без изысков.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 12:06

Были там сегодня, цены выросли существенно - минималка: салаты - от 285 рублей, горячее - от 350 рублей, рыба за 400 и выше. Мы пытались сэкономить и обманули сами  себя - драники на самом деле не драники,  а непонятные оладьи из картофельной муки в количестве 6 шт. и размером  с обычное куриное яйцо, салат типа "тайский со сладко-острой заливкой" на самом деле оказался смесью овощей с обычным листовым салатом с обычной салатной заправкой (спасибо хоть без майонеза). Прикол был, при наличии на столе закуски, наличия остатков салата и столовых приборов в руках у моей подруги девушка, обслуживающая нас, попыталась забрать тарелки, но увидев недоумение в наших глазах, сослалась на загруженность и ушла.    Впечатление какое-то двоякое: уютно, музыка не орет, можно посидеть спокойно поговорить, но: еда невкусная, дорогая. Вот такие впечатления у меня от кафе "Бисквит". 

P.s. когда вышли из кафе "Бисквит" подумалось, что за те деньги мы бы, наверно, больше бы получили удовольствие от Гранде Пьятто (прикольно, но название ресторана написано как на итальянском, так и на русском). 


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2015 - 11:07

там чай хорошо пить) всё)

 

а музыка из магнитофона за 50 р на человека доставила помню больше всего


Сообщение отредактировал Brigadir: 12 марта 2015 - 11:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей