Перейти к содержимому


- - - - -

Какой у Вас холодильник?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 377

Опрос: Какой у Вас холодильник? (83 пользователей проголосовало)

Какой(ие) у Вас холодильник(и), морозильник(и)?

  1. INDESIT (9 голосов [9.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.78%

  2. HOTPOINT (ARISTON) (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  3. BOSCH (SIEMENS, NEFF) (7 голосов [7.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.61%

  4. ELECTROLUX (AEG, ZANUSSI) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. SAMSUNG (6 голосов [6.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.52%

  6. LG (20 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

  7. SHARP (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  8. TOSHIBA (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  9. Panasonic (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  10. DAEWOO (1 голосов [1.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.09%

  11. BEKO (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  12. WHIRLPOOL (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. LIEBHERR (MIELE) (3 голосов [3.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.26%

  14. GORENJE (1 голосов [1.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.09%

  15. АТЛАНТ (24 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  16. Другой марки (11 голосов [11.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:27

 

Речь про бытовой холодильник. Который в квартире. А не в тот куда туши бегемота пихают :)

 

 

у меня и в квартирах холодильники, в которые можно запихнуть бегемота.



#262 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:29

Я вам ща двоим понапихаю))

#263 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:30

"в квартирах" можно и за 300 тыр холодильник брать, а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#264 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:31

"в квартирах" можно и за 300 тыр холодильник брать, а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

 

за 300 тыр холодильников нет :)



#265 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:33

Я вам ща двоим понапихаю))


И за что они тя так сильно любят :)

за 300 тыр холодильников нет :)


Хоть что-то радует...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#266 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:36

,а то ж хочется, как говорится, и на елку залезть и попку не поцарапать,


Лет 10 назад... Может 7. Зима.Ночь. Мороз. Сидим дома выпиваем. Я и две девченки.
Пить надоело. Говорю - пойдем погуляем. Те - с радостью. Я пошел гулять в шортах и сланцах. Ну правда свитер нацепил. Девчата - оделись нормально. Сапоги, шубки, все дела. Идем. Морозяка, а тепло ! :) Идем, стоИт могучая голубая ель. Одна из деученок говорит - я хочу залезть на елку. Ну, хочешь - лезь, а мы в жопу подталкивать будем, наскока роста и сил хватит. Жопа, признаться - была на зависть :) И сил было много... Вобщем, пихали ее в ейный зад, покуда она до первой ветки добралась. Залезла, поболталась там... Говорит - я за*балась, хочу вниз. Ну слезай. Не говорит, слезать тяжко, я спрыгну, а ты лови. Ну не вопрос. короче она ласточкой сиганула, а у меня сланцы по мерзлой земле - как у коровы на катке. Так и ебн*лись на землю оба. Покуда встали, покуда ржачь прошел... Короче - лучше-б она жопу поцарапала. Ибо сапоги, шуба, перчатки, шарф - в утиль. Все изгваздано смолой так, что не оттереть.Ну и колготки в дырьях все. Но эт мелочь, понятно дело.
Так што, еще раз повторю - жопу об елку покорябать - не самое неприятное :) Хотели потом еще по перилам черметовского моста погулять, да я не пустил.

Сообщение отредактировал andrew1979: 30 сентября 2013 - 07:37


#267 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:36

а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

 

и еще каждый день в магазин за свежим ходить :)



#268 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:43

Андрюх, спасиб за поучительную хистори, но мне такое не грозит, я не пью, и на елки лазать желания возникали только в бурном деццтве :)

а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

 
и еще каждый день в магазин за свежим ходить :)

Ну не каждый, мож через день, раз в неделю, прост не накупливать тележку с верхом, а брать в меру )))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#269 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:59

за 300 тыр холодильников нет :)

Это точно.... Есть дороже - от 41 000 долларов :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#270 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:01

 


Ну не каждый, мож через день, раз в неделю, прост не накупливать тележку с верхом, а брать в меру )))

 

 

а мера это что такое? разница в ценнике на один лимон и МЕТРовскую упаковку существенна. с биофреш+ около двух месяцев лимоны и лаймы кушали... смысл покупать один лимон и кормить розницу? зелень покупается по 150-200 руб за 1кг... пучок на рынке, в пересчете на вес, выходит от 400 до 700 руб за 1кг. можешь на весах перевесить. салатная зелень, которая дорогая...  вы за раз в два лица пук романо скушаете? если я сегодня ел с ним салат, то в ближайшие два-три дня я не хочу его кушать. в обычном холодильнике ему обычно кирдык приходит плавно. сыры, колбасы, рыба слабосоленая... обычный холодильник это тупая трата денег на розницу и мелкую фасовку.



#271 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:03

"в квартирах" можно и за 300 тыр холодильник брать, а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

Лж или самсунг бери и не слушай никого...

"в квартирах" можно и за 300 тыр холодильник брать, а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)


за 300 тыр холодильников нет :)

есть и за 500

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#272 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:06

 

за 300 тыр холодильников нет :)

Это точно.... Есть дороже - от 41 000 долларов :-)

 

 

есть в эти бабки "убитая" модель от gaggenau, но её никто не берет т.к. встраиваемый либхер стоит дешевле... и по функционалу там лучше.


 

есть и за 500

 

 

там много чо есть, но это всё убитое... http://market.yandex...PG=10&hid=90594



#273 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:08

там много чо есть, но это всё убитое... http://market.yandex...PG=10&hid=90594

вот что в этой мильке на полляма? http://market.yandex...13391&hid=90594


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#274 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:16

 

там много чо есть, но это всё убитое... http://market.yandex...PG=10&hid=90594

вот что в этой мильке на полляма? http://market.yandex...13391&hid=90594

 

 

когда-то в ней было что-то уникальное... а ща этого нет.


блин, ну я же говорю шо всё убитое... на сайте мильки этого нет -> http://miele.ru/ru/d...oducts/1288.htm


нашел -> http://miele.ru/ru/d...?highlight=1901


"Система "Drop&Lock": быстрое бесступенчатое перемещение полок по высоте" - реальный понт :)



#275 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:43

Холодильник - суть компрессор, гоняющий фреон по трубам.В четырех стенках утеплителя, обернутого жестью. Ну, понятно дело - компрессор с трубами оно снаружи. Да и то не все.
 

 

ты еще допиши, что когда ты открываешь дверцу, то холодный воздух скатывается в хатку...



#276 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:50

Я вам ща двоим понапихаю))

расстроил


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#277 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:57

Холодильник - суть компрессор, гоняющий фреон по трубам.В четырех стенках утеплителя, обернутого жестью. Ну, понятно дело - компрессор с трубами оно снаружи. Да и то не все.

 
ты еще допиши, что когда ты открываешь дверцу, то холодный воздух скатывается в хатку...

И в рот бы его чих-пых.

Я вам ща двоим понапихаю))

расстроил

Расстроил что не тебе понапихали ? Так у тебя андроид малюсенький. Иди тереби, оттягивай.

#278 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:58

 

"в квартирах" можно и за 300 тыр холодильник брать, а когда зп на двоих в лучшем случае тыщ 40, то холодильник нужно брать самый обыкновенный, для простых смертных :)

Лж или самсунг бери и не слушай никого...

 

 

Я вот как раз к этим моделям склоняюсь, потому как в доме почти вся техника либо Гнусмас либо Лыжа :)

На днях были в Линии тока, приглядела там парочку симпотичныч Лыж, остались "сущие пустяки", купить  квартиру, куда его поставить :D)))


Сообщение отредактировал CyberGirl: 30 сентября 2013 - 08:59

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#279 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:14

 

вот что в этой мильке на полляма? http://market.yandex...13391&hid=90594

 

 

прочитал инструкцию. много прикольного, но не за эти деньги. либхерам она реально проигрывает по большей части параметров. в след. году один объектик холодильным и морозильным оборудованием укомплектовывать будем. мне нравится, что в характеристиках на промышленную технику пишут без лишнего маркетинга и с конкретными параметрами. к примеру, мне надо заморозить 1-2кг продуктов при -34 градусах и т.д... для этого хватает обычного SuperFrost, который там более или менее отличается. но в инструкциях к бытовой технике не пишут, что суперфростом можно морозить только мелкие дозняки + холодильник должен показывать реальную температуру в камере. обычно пишут, что для такой заморозки (ягоды просто суперские) нужно включить режим за сутки... если реальную температуру не показывает, то это тупой обман. камера, к примеру, на 80% забита заморозкой температурой -18... каким образом маломощная фигня без циркуляции воздуха в лотках, но с суперфростом, обеспечит -34 за  24 часа, когда добавление еще -18 градусов к остальным продуктам будет длиться существенно больше суток. если есть градусник, то мы видим своими глазами, что с большой загрузкой за сутки уходит до -26...-28, но никак не до -34. в промышленных темах даются четкие характеристики суперфроста, замораживания, охлаждения и т.д.... в бытовых, даже в очень дорогих вариантах, редко когда пишут всю правду в инструкции.

 

если в двух словах, то в складском ларе нельзя делать шоковую заморозку большого кол-ва продуктов. в каком-то там гнумасе, со статическим охлаждением лотков, но с наличием суперфроста... да положите хоть раз градусник и гляньте своими глазами сколько там реально.


пример Атлант ХМ 6124-131... зона свежести липовая, суперзаморозка липовая... смысл переплачивать, когда Атлант без этой липы стоит в два раза дешевле :)



#280 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2013 - 11:03

Костя...у Милле нет своих заводов по пр-ву холодильников. Ты конечно можешь их обсерать и хвалить Либхеры. Но открою тебе секрет. Холодильники Милле делаются на заводах Либхерр...))
Хотя выложенная выше милька, по-моему вообще корейская или тайская... Но могу ошибаться


Я вот как раз к этим моделям склоняюсь, потому как в доме почти вся техника либо Гнусмас либо Лыжа :)
На днях были в Линии тока, приглядела там парочку симпотичныч Лыж, остались "сущие пустяки", купить квартиру, куда его поставить :D)))

Выбирайте ЛЖ 409/439/489 в зависимости от комплектации, цвета и тп ценник примерно от 18т. За 25 можно взять навороченный 1.9м и простенький 2м высотой

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей