Перейти к содержимому


- - - - -

Про ДАМ :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:11

как же
- часовые пояса сократил
- переход времени отменил
- нано.. что-то там с нано короче
- дорогущие лампочки с гадким режущим глаза светом ввёл опять же
- таксисты опять же благодарны за заботу о них
- 0 промилле

разве мало?

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 апреля 2013 - 09:11

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:30

Я уверена, что эти же 84% населения вообще не в курсе, что Медведев у нас в председателях ходит

#23 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2013 - 12:15

да что и не говори - благодетель наш!
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#24 АНХ

АНХ

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:30



#25 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2013 - 12:53

Рустем Адагамов@adagamov 47 мин
Все спутниковые телефонные переговоры Медведева на G20 в 2009 были перехвачены британской разведкой http://www.guardian....ns-g20-summits
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 08:43

Изображение

за застежку по новому закону оштрафуют интересно?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 08:58

за застежку по новому закону оштрафуют интересно?

Изображение

Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#28 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 09:52

Алаверды :ca:

Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 09:55

Ну на нем это не так тонко смотрится, даже если и без фотошопа :).

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 10:12

зато гармонично :ce:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#31 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 03:33

http://www.znak.com/...20/1007452.html

Источник в РЖД: отставка Якунина была реальной, все решил разговор с Путиным. Скандалы вокруг главы госмонополии могут продолжиться


История с несостоявшейся отставкой главы РЖД Владимира Якунина и назначением на его место свердловчанина Александра Мишарина – не шутка анонимных хакеров, уверен высокопоставленный источник в госмонополии. По его словам, отставка Якунина была реальной, документы о назначении Мишарина также были подписаны официально. «Об этом знал ближайший круг, Александр Сергеевич уже принимал поздравления», - говорит источник. Как именно Владимиру Якунину удалось переменить ситуацию уже после подписания бумаги и выпуска пресс-релиза (случай в аппаратной практике беспрецедентный), доподлинно неизвестно. Обращает на себя внимание хронология событий: сначала указ об отставке Якунина и назначении Мишарина подписывает премьер Дмитрий Медведев, об этом сообщают информагентства, затем Владимир Якунин попадает на встречу с президентом Владимиром Путиным и следует официальное опровержение отставки. Получается, участники интриги – не только Мишарин и Якунин, но и Дмитрий Медведев.

PR-подготовка отставки Владимира Якунина велась уже несколько недель, отмечают собеседники Znak.com. Помимо нашумевшей истории с «дачей Владимира Якунина», на главу РЖД пытались вбросить и другой компромат. В частности, в СМИ еще могут появиться публикации о расследовании Скотленд-Ярдом дела об убийстве, к которому якобы может быть причастен один из сыновей г-на Якунина. Также предпринимались попытки предать огласке информацию о зарубежных счетах Владимира Якунина, состоянии его здоровья и т.п. Однако события вчерашнего вечера показали, что личные отношения железнодорожника с Путиным пока помогают отбить эту атаку.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#32 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 20 июня 2013 - 04:08

Взято с http://vladimir.vladimirovich.ru/

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Иванович Якунин ели глухаря.
- Слышь, брателло, - спрашивал Владимир Владимирович™, - А правду говорят, что у тебя хранилище шуб есть?
- Есть, - кивал Владимир Иванович, - И бассейн есть. И железная дорога своя в баню возит.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А у меня вот хранилища шуб нет...
- Неправильно ты, брателло, живешь, - улыбнулся Владимир Иванович, - Широко же жить можно! Пользуйся возможностями-то! Сегодня вот - глухарь. Завтра - рябчик... Тетерева тоже...
- У меня зато Дима есть, - тихо сказал Владимир Владимирович™ и достал из своего президентского кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
- Дима, - сказал Владимир Владимирович™ в трубку, пристально глядя Владимиру Ивановичу прямо в глаза, - Уволь-ка Якунина...
Владимир Иванович переменился в лице.
- Брателло!... - бросился Владимир Иванович в ноги Владимиру Владимировичу™, держа в правой руке недоеденную кость глухаря, - Брателло, ну че ты!.. Я ж пошутил!.. Ну хочешь, я тебе все свои шубы отдам?!..
- Вот так счастье тебе привалило, да? - говорил Владимир Владимирович™.
- Брателло!.. - кричал Владимир Иванович, - Ну я же хороший! Поезда же по стране ездят? Ведь ездят!.. Всё же в порядке! Чего ты?..
Владимир Владимирович™ вздохнул.
- Дима, - сказал Владимир Владимирович™ в трубку, - Не увольняй Якунина... уволил уже? Быстро ты... Ну опровергай, че... Что значит - как? Бубликов умер - а потом он не умер, помнишь? Ну вот так... Да ладно тебе, какая там репутация!.. Вспомнил про репутацию...
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Владимир Иванович всхипывал у ног Владимира Владимировича™, всё еще держа в руке кость.
- Иногда ты ешь глухаря, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - А иногда глухарь ест тебя...
Владимир Иванович зарыдал.

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 01:39

Да он че, бл.ть, издевается? А он пособия российским матерям поднять не хочет?

http://mir24.tv/news/community/7333352

Россия выделит деньги на школьное питание Таджикистану и Кыргызстану


Москва, 17 июня. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 22 миллионов долларов Таджикистану и Кыргызстану на создание устойчивых систем школьного питания, передает «Интерфакс».
«Внести в 2013 – 2015 годах за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета добровольный целевой взнос РФ в фонд Всемирной продовольственной программы ООН на финансирование расходов, связанных с реализацией проектов по созданию устойчивых систем школьного питания в Республике Таджикистан и Кыргызской Республике», - говорится в распоряжении главы правительства.
В текущем году на эти цели будет выделено до 8 миллионов долларов, в 2014 – до 7,4 миллиона, в 2015 – до 6,6 миллиона.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июня 2013 - 02:04

Да он че, бл.ть, издевается? А он пособия российским матерям поднять не хочет?


А с чего российские матери решили что им что-то должны...никто никому ничего не должен :bj:
ну разумеется мы вернём долги ссср финляндии черногории и прочим румыниям, долги нам все простим, накорим таджикских школьников

русские школьники? работать надо ленивые тунеядцы ...

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 июня 2013 - 02:04

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#35 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 24 июня 2013 - 02:42

Москва, 17 июня. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении 22 миллионов долларов Таджикистану и Кыргызстану на создание устойчивых систем школьного питания, передает «Интерфакс».

Ну так ежели их школьников не кормить - кто ж потом на наших стройках работать будет ??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#36 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 03:03

Те школьники, которых кормили - таджики, кыргызы... Уже работают...

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 03:24

Да он че, бл.ть, издевается? А он пособия российским матерям поднять не хочет?


Ты с какой планеты? за 2012 год родилось 1 896 263 (цифры из вики). ты предлагаешь каждой матери разово дать по 300 рублей?

#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 03:41

Да он че, бл.ть, издевается? А он пособия российским матерям поднять не хочет?


Ты с какой планеты? за 2012 год родилось 1 896 263 (цифры из вики). ты предлагаешь каждой матери разово дать по 300 рублей?

А почему нет? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 04:09

А почему нет? :)


а как ты себе это представляешь?

#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 04:11

А почему нет? :)


а как ты себе это представляешь?

Как обычно, путем перечисления на л/с :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей