Перейти к содержимому


- - - - -

Про ДАМ :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#1 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:11

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:24

Это куда он так прилетел?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 04:27

А чему удивляться, если инаугурация ВВП прошла при пустых улицах?
Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:29

с интересного ресурса взято))

pikabu - место, где единороги сливаются в экстазе с лучезарными нимфами, порождая интересный контент

может, город где-то тут проскользнет? http://pikabu.ru/sto...e_mesto_1120515

#5 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:32

с интересного ресурса взято))

pikabu - место, где единороги сливаются в экстазе с лучезарными нимфами, порождая интересный контент

может, город где-то тут проскользнет? http://pikabu.ru/sto...e_mesto_1120515

Я тоже, кстати, так и не понял куда это он так залетел :)

Сообщение отредактировал Ura: 26 марта 2013 - 04:33

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:34

может, город где-то тут проскользнет?


не, оно понятно, что вроде как про Долгопрудный.
но там институт МФТИ, т.е. известный как "физтех", а не "универ" вообще-то )))
ну и у написавшего сию весть это первое и единственное сообщение за полгода существования профиля )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 04:40

Гыгыгы. Я тоже так могу :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:43

Похоже на вбросик, да ))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:49

Похоже на вбросик, да ))))))

Посмотрим :) Может и так, хотя если все было на самом деле - я не буду удивлен.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:51

Может и так, хотя если все было на самом деле - я не буду удивлен.

А я вот мало верю. Запирать в общаге студентов - себе дороже, куда больше шансов, что они устроят дестрой; а так бы они на того Ме даже внимания не обратили бы, благо занятия отменили. Свалили бы радостно пиво пить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 04:56

Запирать в общаге студентов - себе дороже, куда больше шансов, что они устроят дестрой; а так бы они на того Ме даже внимания не обратили бы, благо занятия отменили. Свалили бы радостно пиво пить.

У нас так не умеют. Это же прогиб! А власть она должна только запрещать и не пущать.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#12 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 05:39

но там институт МФТИ, т.е. известный как "физтех", а не "универ" вообще-то )))


http://mipt.ru/ Московский физико-технический институт (государственный университет) - кажется лет 15 назад куче институтов название Универ добавили, а факультеты в институты переименовали.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#13 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 06:02

Продолжают пописывать.

Прикрепленные файлы



#14 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 08:11

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#15 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 10:13

обитатель пикабу ))

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 10:19

Продолжают пописывать.

Херь какая-то.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 10:28

Продолжают пописывать.

Херь какая-то.


Происки американских шпиёнов! Зомбируют студоту против нынешнего правительства пописывать....гхм...и покакивать...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2013 - 09:13

http://www.gazeta.ru...n_2821985.shtml

Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова рассказала в интервью, что глава правительства не обращает внимания на критику в его адрес в интернете. «Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно. Он расстраивается даже иногда не из-за какой-то резкой критики. Если критика конструктивная и по делу, то это вполне нормально. Было достаточно много случаев, когда что-то прочитанное или увиденное заставляло его потом давать какие-то поручения или принимать дополнительные решения», — рассказала она.

По словам Тимаковой, больше всего в этом расстраивает «общее бытовое хамство» — можно высказывать критическое мнение, однако делать это надо уважительно, с аргументами, а не просто с желанием оскорбить.

«Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: «Ну, Димон, ты молодец, зажег». Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на «вы»? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в интернете, то, скорее, именно этот факт. Например, у нас есть аккаунты в социальных сетях на иностранном языке. Насколько же там отличается характер и тон дискуссии! И это обидно», — отметила она.



не обращает внимания на критику в его адрес в интернете - а стоило бы Дмитрий Анатольевич прислушиваться к мнению народа о разных проблемах и законах)))))

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 марта 2013 - 09:13

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 01:50

http://slon.ru/russi...va-933340.xhtml

Проверка речи: 9 ошибок Дмитрия Медведева

Проверка речи – новый формат Slon. Мы проверяем факты, озвученные в публичных выступлениях политиков, бизнесменов, известных людей, и находим в них ошибки и неточности.

Премьер-министр Дмитрий Медведев отчитался перед Госдумой о работе правительства за год. Незадолго до выступления заговорили о том, что президент Путин недоволен правительством и может отправить его в отставку. Но после беседы премьера с депутатами пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что президенту доклад в целом понравился, а о деталях говорить пока рано. Slon изучил выступление Медведева и решил, что о некоторых деталях как раз стоит поговорить. Ниже – цитаты из выступления главы правительства и наши комментарии.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 01:03

http://top.rbc.ru/po...13/854799.shtml

84% россиян не смогли назвать ни одного достижения кабмина Д.Медведева

...
Назвать достижения кабинета министров за последний год респонденты либо не могут (42%), либо считают, что их не было (42%). Остальные россияне вспоминают такие достижения, как повышение пенсий (2%), борьбу с коррупцией, стабильность в стране, развитие социальной политики, науки, улучшение уровня жизни (по 1%) и т.д. При этом большинство респондентов не смогли назвать и неудачи кабинета министров.
Большинству россиян (81%) не запомнились какие-либо инициативы и решения министров, сделанные ими за год работы. Среди тех программ, которые россияне назвали, значатся борьба с курением и алкоголизмом, ужесточение штрафов за вождение в нетрезвом виде, укрепление армии (по 2%).
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей