Перейти к содержимому


Кафе "Червона Рута"


Сообщений в теме: 15

#1 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 09:36

Заходили туда вчера после ремонта, стало светлее, просторней, но как-то безлико пока. Кроме нас из посетителей - один (!) мужик с пивом, и это в 9 вечера-то... Правда, заходила одна парочка - вроде как банкет заказали. Вот и захотелось мне отзывы почитать об этом заведении. Из того, что нашла - в основном негатив. Даже тут на форуме был один:

http://bryanskonline...т/page__st__100
Кто ещё там был? Действительно всё так печально???

#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2013 - 10:38

место гавно...

территориально я имею виду..
хотя для живущих на набережной - может и можно там водовки выпить)) если лицензия на алкоголь у них есть)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 10:45

А можно попросить обосновать, что именно не нравится? Я без наезда - действительно интересно)

территориально я имею виду..

Ааа, понятно.

хотя для живущих на набережной - может и можно там водовки выпить)) если лицензия на алкоголь у них есть)

Нет, но со своим не возбраняется и даже приветствуется)

#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2013 - 11:06

если у кафе нет денег на лицензию, то о чём это говорит?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 11:10

"Дилехтор" этим заниматься не хочет, всё на самотёк пустил, вот и результат...
Хотя вот честно - я не думаю, что наличие лицензии на спиртное в корне поменяло бы картину, ей-богу. Дело в другом, и очень хочется понять, в чём именно)

#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2013 - 11:12

место раз, парковки нет вообще два, дефицит денег три...

то что пытаются развернуться и выжить конечно заслуживает похвалы, но не меняет суть дела
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 11:17

место раз

Всё равно не понимаю, чем плохо место - вроде как в центре или я что-то не понимаю?

парковки нет вообще два

Это да, ещё и знак поставили... хотя если выпиваешь - ты ж не за рулём, нафиг парковка?))

дефицит денег три

Там другое: нежелание заниматься! Деньги за аренду платит исправно, что в общем-то и мешает хозяину послать арендатора и самому плотно заняться сим заведением.

#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2013 - 11:27

место - злачное))) они бы ещё рядом с русалочкой открыли

парковка - там даже такси нормально подъехать и отъехать не могут - не задолбавшись... днём надо ехать до пожарки там разворачиваться, а потом останавливаться мешая движению. а днём там ещё пробка вечная.

заниматься вряд ли нежелание.. занимаются же ведь
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 11:32

заниматься вряд ли нежелание.. занимаются же ведь

Не, там реально арендатор пофигист...

парковка - там даже такси нормально подъехать и отъехать не могут - не задолбавшись... днём надо ехать до пожарки там разворачиваться, а потом останавливаться мешая движению. а днём там ещё пробка вечная.

Это понятно... Но что-то мне подсказывает, что это далеко не решающий фактор) Ведь есть же ещё в городе места, с неудобной парковкой - и ничего, полный зал народа, а тут в 9 вечера пусто...

#10 Viruss

Viruss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 02:44

Лицензия на алкоголь есть. Ремонт сделан, интерьер в процессе, парковка тоже планируется. Москва не сразу строилась. Всё делается, чтобы Ваш отдых был полноценным. :bp:

#11 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 08:47

Лицензия на алкоголь есть.

Да? раньше не было, насколько я помню... ну извините, если ошиблась.

Москва не сразу строилась.

Ну за год аренды можно уж было как-то подсуетиться. А то вот таким вот наплевательским отношением к делу опустили репутацию ниже плинтуса, теперь фиг поднимешь...

#12 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 10:55

Оно теперь "Юго-Восток" называется, и шеф-повар там азербайджанец) Что из этого получится хз... Шашлык из баранины вкусный, пити тоже очень понравился (суп бараний в глиняном горшочке), но народу по-прежнему никого...



#13 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 12:37

Оля, как там сейчас насчет крепких напитков? Не смотрела?


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#14 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 02:12

Крепкие напитки есть, ассортиментом, правда не интересовалась ибо мы туда обычно со своим ходим)

Могу сегодня специально внимание обратить, потом отчитаюсь.



#15 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 06:31

Аха, то бишь со своим не возбраняется? Просто поначалу туда захаживали, а потом перестали. Вот интересно что теперь там. От типа украинского до типа азербайджанского  один шаг оказывается.


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#16 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 09:01

Аха, то бишь со своим не возбраняется?

Ну вообще-то нельзя, просто мы с хозяином ходим)))


Вот интересно что теперь там.

Там теперь азерботы шашлык жарят :ce:  По спиртному: стоит у них в баре бутылка мартини, початый ром, "Старейшина" (!!!), вина пара бутылок и водка в холодильнике. Короче, у меня дома и то выбор лучше)))

От типа украинского до типа азербайджанского  один шаг оказывается.

Дык арендатор поменялся) 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей