Перейти к содержимому


- - - - -

20 апреля ДДТ в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 274

#61 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:42

Кто такая Даша сам не знаю.Просто при мне этот звонок был и Серега человек на том конце провода Дашей называл и просил чтобы она позвонила Чудакову. Не мне судить кто прав,кто виноват,да и не хочу этого делать, просто поведал версию от Коростелева.

#62 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 апреля 2013 - 01:00

сказал мне БМЗ никто не даст


А он просил? Он разговаривал с директором ДК БМЗ? Ему кто то сказал что отказывают в аренде? Скорее наоборот,даже предлагали ,видя что заигрываются граждане. Нет в Брянске другого места для проведения концерта уровня Шевчука кроме ДК БМЗ. Это вам любой человек,мало мальски знакомый с этой кухней скажет. Все остальное - авантюра чистой воды.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 02 апреля 2013 - 01:01

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#63 onlineby

onlineby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2013 - 11:21

Началось)

- Концерт перенесли в город Орёл, в комплекс «Мега Гринн» по той причине, что в Брянске концерт запретили, - рассказал «Брянским новостям» организатор концерта «ДДТ» в Брянске Сергей Коростелёв. – За то, что выступление в Брянске запретили, «спасибо» руководству области и партии «Единая Россия».


http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Очень удобно. Как раньше ".....во всем виноват Чубайс..." так сегодня ".......во всем виновата Единая Россия...". Мозгов нет в голове- Едро их высосала, руки из жопы ростут,та же причина. Да и Шевчук как то ослабел,если подпустил такую гопоту к себе. Я все думал, крайних будут искать,или правду скажут? Как Коростылев мог подумать что кто нибудь позволит загнать в ледовый дворец в два раза больше народа чем расчитано? Само собой пожарники грудью стали. А с чего Дружбу должны ему были отдать на разгромление? Про новый зал и такие концерты давно уже все забыли. Кипелов,завсегдай Дружбы, по этим же причинам был нами в ДК БМЗ поставлен. Зал Дружбы единственный новый и приличный,и должен оставаться таким как можно дольше. Я неоднократно писал тут что ДК БМЗ свободно,идите,кто вам мешает. Зал к области отношения не имеет. Да и если Шевчук так переживает за своих фанатов, то мог бы в конце концов и в цирке отработать. С его бюджетом реально озвучить очень прилично . С цирком вообще нет проблем,договора в Москве подписываются и никакая местная власть не помешает. За пятнадцать лет,что мы работаем в Брянске,ниразу даже намеком никто из властей не указал ни на одного артиста. А взять того же Задорнова,так он больше и жоще говорит.
Вообщем нечего на зеркало пинять,как говорится. Причина того,что зритель остался без артиста,исключительно в подходе к организации концерта. И вина в произошедшем целиком лежит на Коростылеве с компанией. Кстати, 24 марта, в ДК БМЗ был сделан звонок и был задан вопрос о проведении этого концерта. Получив утвердительный ответ люди пропали.

Интересно, что такого Шевчук мог сделать с залом? Скушать? :) Фанаты кресла испишут фразами "Цой - жив!" и т.п. :-D
Я знаю, что ничего не знаю.
Сократ

#64 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 апреля 2013 - 11:44

Скушать?


Ооооо,да у нас Жванецкий появился.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#65 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 05:10

Там еще Звуки Му в 88м году выступали)


В 88м звуки му были в дк бмз. У них с Арией концерты были в один день. У Арии в цирке, у Мамонова в бмз.

да в один день были концерты. тока в медвежатнике. мы когда приехали еще боялись что Дружба нас накрывать будет! ето я описался в 89м был концерт. в БМЗ в 88м Звуки Му выступали когда Пчеликн Рок-лабораторию Московскую привозил 3 дня подряд.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#66 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 апреля 2013 - 05:20

Наверно так и было)) На Арии в цирке как в первый концерт стекла поперебили,так народ все 4 концерта и ходил сквозняком.)) Викштейн еще речь перед концертом толкал.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#67 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:18

С сайта ДДТ:

Должен поздравить жителей города Брянска и области. У них отличный губернатор, некто Денин Н. В.. Зорким двуглавым орлиным оком следит сей деятель за порядком в головах и душах своих земляков. Смело и мужественно звонит долгими вечерами по телефону директорам концертных залов, с принципиальной настойчивостью не пущать группу ДДТ в его «княжество».



Вдруг задумается народ, наслушавшись сатиры и философии, о смыслах своего бытия? Вдруг обратит пристальное внимание и на персону этого «хозяина», прошедшего такую кривую и непростую дорогу к власти и деньгам. Конечно, жаль промоутеров, которые, получив изначально добро на концерт, вложились в рекламу и, как их коллеги в прошлом году в Кемерово, Юрге и Омске, финансово пострадали. Жаль меломанов, которые уже купили билеты.

Одно умиляет, Денин, что трусливо так, келейно, по телефону… Почему мы не получили до сих пор ни одного официального документа о неожиданно возникших пресловутых технических причинах, на основании которых так «странно» отменились концерты?

То, что нарушаются наши конституционные права, вам, конечно, не ведомо. Видимо вы её, Конституцию, не читали, всё о народе печалились… Но знаю, что и таких чудиков, как вы, скоро смоет жизнь в унитаз истории, по известным уже всем нам «техническим причинам». А в Брянске мы споём обязательно.

Группа ДДТ,
Юрий Шевчук


Сообщение отредактировал Serega Novik: 04 апреля 2013 - 07:19


#68 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:25

Зорким двуглавым орлиным оком следит сей деятель за порядком в головах и душах своих земляков

тут опечатка, разве нет?
какие орлы на птицефабрике?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#69 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 07:33

Опять старая песня)) Как в анекдоте про неуловимого Джо. Неуловимый,потому что нахрен никому не нужен. С чего люди считают что кто то боится их выступлений?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#70 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:02

С чего люди считают что кто то боится их выступлений?


вспомнив про Рок Холмы ...ну может не выступлений а разных происшествий, не пущать ведь проще чем головой подумать :)

Сообщение отредактировал St6por: 04 апреля 2013 - 08:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#71 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:54

http://www.echo.msk....k/1045550-echo/

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#72 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:11

не пущать ведь проще чем головой подуматьЯ

Вот реально же все это брехня! Брехня придуманая Коростылевым и так доверчиво подхваченная Шевчуком. Уже какие то технические причины придумали. Губернатор еще,наверно,и знать не знает что Шевчук в Брянск собирался.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#73 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:28

Зато пишут, что уже кто-то купил билеты... это так? или для красного словца..
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#74 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:37

уже кто-то купил билеты... это так? или для красного словца..


Да может они сами и распродавали билеты на лево и на право,но как бы официально билеты в продажу не поступали. Нормальные люди подписывают контракт с артистом, договор с залом, а потом уже билеты начинают продавать. Не удивлюсь,если они и в ледовый дворец успели что то продать)))

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 04 апреля 2013 - 09:38

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#75 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:43

http://www.bryanskto...ganizatory.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#76 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:47

http://www.bryanskto...ganizatory.html

Надо Юлианычу ссылку кинуть. :ce:
И на эту ветку с самого начала...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#77 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:06

Неофициально билеты тоже в продажу не поступали. Просто как пошла инфа о концерте народ начал заявки на билеты подешвеле кидать, не более.

#78 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:10

Надо Юлианычу ссылку кинуть. И на эту ветку с самого начала...

да никому это не надо...
шумиха лучший инфоповод, чем её отсутствие...
Мои два коммента на Эхе со ссылками на эту ветку и на брянсктудей до сих пор скрыты...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#79 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:11

С сайта ДДТ:

Странно, что Путин не виноват...

#80 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 апреля 2013 - 11:14

Надо Юлианычу ссылку кинуть.
И на эту ветку с самого начала...


Мне кажется,что там правда мало кого интересует. Получили возможность поорать о беспределе властей,и сразу ею воспользовались. А местный организатор пошел по ранее проторенной дорожке, скрыл свою немощьность административными барьерами.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей