Перейти к содержимому


- - - - -

20 апреля ДДТ в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 274

#41 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 08:44

За последние лет пять на единственном концерте в Брянске был приличный профессиональный звук - к сожалению на Ваенге... Всё остальное - нечитаемый гундёж по нижней середине (у Арии) и бешеная перекомпрессия (у хвалёного Васильева). В любых залах.

#42 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 03:24

Опять какие-то проблемы с площадкой возникли...О подробностях пока не знаю...Билетов в точках пока нет...

#43 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 марта 2013 - 04:09

у хвалёного Васильева


Васильев если где и отруливал залы,то только по необходимость. А так он студийный звукарь,и аранжировщик от бога.

Опять какие-то проблемы с площадкой возникли..


Проблемы в наших головах.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#44 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 05:54

в кассах Дружбы говорят звоните в МузМаг!(
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 08:50

не стене группы филармонии объява:

Брянская областная филармония
Дорогие друзья! Билетов на концерт Ю.Шевчука и группы ДДТ в кассах пока что нет! Состоится концерт или нет, пока что еще неизвестно! Терпения, господа и дамы, терпения!!!



#46 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2013 - 06:34

Почему Медвежатник в Новом городке никогда не рассматривается? Хороший зал ведь.

#47 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 09:24

Почему Медвежатник в Новом городке никогда не рассматривается? Хороший зал ведь.

Там еще Звуки Му в 88м году выступали)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#48 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 марта 2013 - 09:28

Там еще Звуки Му в 88м году выступали)


В 88м звуки му были в дк бмз. У них с Арией концерты были в один день. У Арии в цирке, у Мамонова в бмз.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#49 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 марта 2013 - 12:36

20.04.2013 Внимание! Концерт в Брянске отменён. Следите за новостями.


С оф сайта ДДТ
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#50 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2013 - 01:52

как всегда...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#51 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 марта 2013 - 08:54

Впервые за много лет,посмотрел их видео с Чартовой дюжины этого года только что. И слегка прихренел. А ДДТ то больше нет! Там ничего не осталось от прежднего ДДТ. Абсолютно не поющий Шевчук, женщина рядом и молодые музыканты.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#52 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 10:02

Теперь такой расклад:ДДТ 20 апреля в Орле будут. Билеты на концерт так же будут в Брянске продаваться, вроде по цене 1200-3500.В ту стоимость уже будет включено место в автобусе до Орла и обратно.

#53 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 07:16

С "Сольником" или "Иначе"? Где подробности узнать и билеты купить?

#54 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 апреля 2013 - 10:34

Началось)

- Концерт перенесли в город Орёл, в комплекс «Мега Гринн» по той причине, что в Брянске концерт запретили, - рассказал «Брянским новостям» организатор концерта «ДДТ» в Брянске Сергей Коростелёв. – За то, что выступление в Брянске запретили, «спасибо» руководству области и партии «Единая Россия».


http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Очень удобно. Как раньше ".....во всем виноват Чубайс..." так сегодня ".......во всем виновата Единая Россия...". Мозгов нет в голове- Едро их высосала, руки из жопы ростут,та же причина. Да и Шевчук как то ослабел,если подпустил такую гопоту к себе. Я все думал, крайних будут искать,или правду скажут? Как Коростылев мог подумать что кто нибудь позволит загнать в ледовый дворец в два раза больше народа чем расчитано? Само собой пожарники грудью стали. А с чего Дружбу должны ему были отдать на разгромление? Про новый зал и такие концерты давно уже все забыли. Кипелов,завсегдай Дружбы, по этим же причинам был нами в ДК БМЗ поставлен. Зал Дружбы единственный новый и приличный,и должен оставаться таким как можно дольше. Я неоднократно писал тут что ДК БМЗ свободно,идите,кто вам мешает. Зал к области отношения не имеет. Да и если Шевчук так переживает за своих фанатов, то мог бы в конце концов и в цирке отработать. С его бюджетом реально озвучить очень прилично . С цирком вообще нет проблем,договора в Москве подписываются и никакая местная власть не помешает. За пятнадцать лет,что мы работаем в Брянске,ниразу даже намеком никто из властей не указал ни на одного артиста. А взять того же Задорнова,так он больше и жоще говорит.
Вообщем нечего на зеркало пинять,как говорится. Причина того,что зритель остался без артиста,исключительно в подходе к организации концерта. И вина в произошедшем целиком лежит на Коростылеве с компанией. Кстати, 24 марта, в ДК БМЗ был сделан звонок и был задан вопрос о проведении этого концерта. Получив утвердительный ответ люди пропали.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#55 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:39

Плюсую.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#56 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:58

Плюсую.


Сторонники теории большого заговора не дремлют)) Держи алаверды))

Серега,проказник,это ты до минуса дорвался?)))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#57 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:04

Плюсую.


Сторонники теории большого заговора не дремлют)) Держи алаверды))

Серега,проказник,это ты до минуса дорвался?)))

Честно не я!Я бы до такого не стал опускаться...
Буквально вчера слышал несколько иную версию отмены концерта,но думаю это было бы некорректно ее здесь озвучивать.

#58 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:07

думаю это было бы некорректно ее здесь озвучивать.


Почему? Давай! В спорах рождается истина)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#59 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:17

Ок.В общем у меня такая информация. Коростелев в очень плохих отношениях с Чудаковым. По какой причине не знаю. Собственно по этому сразу и не стал просить БМЗ. В Ледовом по словам Сереге вначале дали добро, потом получился отказ. В Локомотиве он сам не захотел,так как это ну и дорого кресла привозить было и там совок дикий....Насчет звонка 24 марта. Коростелев через Дашу просил взять БМЗ. Причина по которой сам не хотел звонить-сказал мне БМЗ никто не даст. Когда Даша позвонила Чудакову тот ответил ей так:"Я знаю кто их на самом деле везет,пусть сами и звонят". Последний вариантом была Дружба и смена программы.Дружба добро дала,афиши были повешены,а потом тоже отказал.По словам Сереги все это сделал Чудаков,какими-то ресурсами, в том числе и через Единую России надавив на руковдство Дружбы.

#60 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:40

.По словам Сереги все это сделал Чудаков


Они концерт планировали у Чудакова дома делать, или в ДК БМЗ , принадлежащего Трансмашхолдингу? У Живой воды есть приоритет в выборе сроков на площадке,но не более. И привилегия эта,была заработана пятнадцатилетним сотрудничеством,сотнями концертов и человеческими отношениями. Посмотрите афишы, Кустурица Брянскконцерта, Охлабыстин Бори Пчелкина, Брайншторм Дима Корнилов делал. Приходили,арендовали и работали. Еще раз придут-еще раз арендуют и отработают.

Коростелев через Дашу просил взять БМЗ.


Добавить нечего. Кто такая эта Даша, и понимала ли она о чем речь идет?

.Дружба добро дала


Добро,это тогда,когда договор в папке лежит подписаный. Непонятно как Шевчук раздал сроки без сканов договоров с площадками?

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 02 апреля 2013 - 01:32

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей