Перейти к содержимому


- - - - -

Продается 1-комн. квартира, по пр-ту Ленина в центре города

1 ком квартира центр Брянск

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 10:32

Продаётся 1-ком. квартира (31.7/16,7/6,2, не угловая, есть кладовка) в центре города (рядом Кафедральный Собор и Цирк) по пр-ту Ленина (дом кирпичный), в хорошем жилом состоянии. Чистый подъезд, хорошие соседи. 3-й этаж в 4-х этажном доме.
Новая сантехника и проводка. В ванной и на кухне выложена новая плитка. Также имеется новая встроенная кухня и автоматическая газовая колонка. Санузел совмещённый. Имеется телефон, цифровое ТВ, высокоскоростной интернет. Рядом школы, д/с, магазины, в 5 мин от пл. Ленина. Чистая продажа.
Цена: 1550000 руб. Торг уместен.
Тел: 8-953-295-33-44
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Brammer: 15 марта 2013 - 08:29


#2 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2013 - 07:28

а этаж 3-4 это как понять? Вместо подсобки какой то между этажами хата? :bm:
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#3 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 08:18

а этаж 3-4 это как понять?


вроде по русски написано, 3-й этаж из 4 возможных. поправлю для непонятливых.

#4 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2013 - 09:50

Разве что за центр города наценка- по делу 1 400 000 здесь потолок.

Мнений много, факт- один.


#5 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 06:11

Разве что за центр города наценка- по делу 1 400 000 здесь потолок.


не я решаю какую ставить цену, я лишь объявление разместил.

#6 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 08:30

Цена снижена

#7 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 10:49

1 млн. 525 тыс.

#8 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 11:17

Странно, что ещё не купили..

#9 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 11:23

я куплю дай лимон в долг на 30 лет беспроцентно
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#10 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 04:11

я куплю дай лимон в долг на 30 лет беспроцентно

А самому заработать не? Не катит? На халяву хочется?

#11 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 04:23

а халява тут причём? я ж в долг)))

а заработать ну как при з/п 15-20 тысяч за сколько можно заработать? за вычетом жратвы, жилья, одежды и машины, про лечение и отдых я не говорю... ответ - никогда... при з/п 25 - ответ такой же)

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 марта 2013 - 04:24

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 04:29

При з/п 50 когда?)

#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 04:34

при з/п 50 можно

но у меня нет ни одного близкого знакомого который получал бы з/п 50... ну вот ни одного... из наверное 200 человек.. и у большинства стаж опыт и нормальные должности

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 марта 2013 - 04:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 04:38

Ну правильно. Со стажем и должностью нужно больше получать!

#15 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 04:42

смешно....
ну собственно всё у нас хорошо квартиры дешёвые и заработать на них реально всем... главное упорство и труд - да? и должность будет ... начайника :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 марта 2013 - 04:43

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#16 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 04:46

смешно....
ну собственно всё у нас хорошо квартиры дешёвые и заработать на них реально всем... главное упорство и труд - да? и должность будет ... начайника :ce:

Почему хорошо. Плохо. Ценники конские, а з/п маленькие. Я только одного не пойму, почему в сданных домах есть максимум 1-3 квартиры от застройщика, остальные уже куплены. А в хорошем месте на сдадии "крыши" уже всё разбирают. Вот я и удивляюсь, почему не куплена ещё.


#17 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 04:48

смешно....
ну собственно всё у нас хорошо квартиры дешёвые и заработать на них реально всем... главное упорство и труд - да? и должность будет ... начайника :ce:


я, конечно, не учу и не советую, но в этом году знакомый рванул на север - вахта 6 месяцев, зп - 120 вроде, двое дружков армейских тоже квартиры брали за северные, ща женились и заякорились

баян про желание/причину/возможность писать не буду

#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 08:45

я, конечно, не учу и не советую, но в этом году знакомый рванул на север - вахта 6 месяцев, зп - 120 вроде, двое дружков армейских тоже квартиры брали за северные, ща женились и заякорились
баян про желание/причину/возможность писать не буду


для севера надо иметь здоровье. у меня брат если что абсолютно здоровый спортсмен уехал .. да за год поднял нехило.. вернулся с язвой и посаженной печенью..


Ценники конские, а з/п маленькие. Я только одного не пойму, почему в сданных домах есть максимум 1-3 квартиры от застройщика, остальные уже куплены. А в хорошем месте на сдадии "крыши" уже всё разбирают. Вот я и удивляюсь, почему не куплена ещё.



тоже удивляюсь, правда много ипотек - если муж и жена работают то можно жить и брать конечно... одному сложнее в 10 раз... вдвоём экономнее жить получается
много чернобыльских


но в целом непонятно кто это всё хапает... причём в таких идиотских домах картонных всё расхватывают, что непонятно зачем будучи богатым человеком - а человек имеющий на руках 1,5-2 ляма богат - там жить....

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 марта 2013 - 08:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2013 - 10:13

я, конечно, не учу и не советую, но в этом году знакомый рванул на север - вахта 6 месяцев, зп - 120 вроде, двое дружков армейских тоже квартиры брали за северные, ща женились и заякорились
баян про желание/причину/возможность писать не буду


для севера надо иметь здоровье. у меня брат если что абсолютно здоровый спортсмен уехал .. да за год поднял нехило.. вернулся с язвой и посаженной печенью..


да хз, сам там 3 месяца отработал - вызвали свои траблы - после севера стал сохнуть))) все и все проблемы у меня, с друзьми встречаюсь - со здоровкой вообще проблем нет))) эт я про северян

но в целом непонятно кто это всё хапает... причём в таких идиотских домах картонных всё расхватывают, что непонятно зачем будучи богатым человеком - а человек имеющий на руках 1,5-2 ляма богат - там жить....


как кто?? агенства))) но у них ща такая стогнация))) жопа у них кароче ... мои любимые торговцы воздухом начинают загибаться))) и это правильно, я так думаю, и не стесняясь им про это говорю

#20 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2013 - 03:33

при з/п 50 можно

но у меня нет ни одного близкого знакомого который получал бы з/п 50... ну вот ни одного... из наверное 200 человек.. и у большинства стаж опыт и нормальные должности

Двое с вышкой 50 поднимают достаточно легко.
Другое дело, что детенка хочется.

Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей