Перейти к содержимому


- - - - -

Что-нибудь из Америки

ebay америка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 MegaSerg

MegaSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:55

У меня в Шипито висят $680.
Если кому нужен товар из Америки - обращайтесь.
проценты не возьму )

#2 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:42

Да как-то у самого Шипито процент неинтересный...

#3 MegaSerg

MegaSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 10:53

Извиняюсь, но Шипито проценты не берёт.
любая посылка $8.

#4 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 марта 2013 - 12:01

и чо це таке, шапито?

Буу... Белый и пушистый мля..


#5 MegaSerg

MegaSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 03:25

http://ru.shipito.com/

#6 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 марта 2013 - 08:34

нихрена не понял.. разжуй плиииззз...

Буу... Белый и пушистый мля..


#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 09:16

нихрена не понял.. разжуй плиииззз...

Сервис доставки товаров из америки от продавцов, которые в Россию товар свой не отправляют
Используется при покупке товаров через интернет с сайтов ebay или amazon

#8 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 10:43

У меня в Шипито висят $680.
Если кому нужен товар из Америки - обращайтесь.
проценты не возьму )


ну так попроси вернуть деньги, если тебе этот сервис не нужен, и они вернут сразу,
в чем проблема ?
я хренею,дорогая редакция

#9 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 10:46

Маркеры пейнтбольные они привезут?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#10 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 марта 2013 - 09:54

Если я правильно понял, то кренделю надо обналичить то, что он там вложил? Но это только доставка.. Товаров в этой шляпе не купишь? тоесть мне надо там где то что то купить, типа на ебее, а чел мне доставил и я отдал ему бабки, так? Ерничать не надо, просто меня действительно интересуют некоторые вещи от туда.. Но я в этом, увы ноль..

Буу... Белый и пушистый мля..


#11 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 11:27

Если я правильно понял, то кренделю надо обналичить то, что он там вложил? Но это только доставка.. Товаров в этой шляпе не купишь? тоесть мне надо там где то что то купить, типа на ебее, а чел мне доставил и я отдал ему бабки, так? Ерничать не надо, просто меня действительно интересуют некоторые вещи от туда.. Но я в этом, увы ноль..

Ты заказываешь товар на ebay и продавец отправляет его не к тебе домой а в шипито, затем сервис шипито отправляет товар тебе по почте.

#12 MegaSerg

MegaSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 03:23

да, вывести действительно не проблема. аж 3-и способа. цена вопроса: 4.3% от суммы + $5. уже вывожу.

- по-поводу доставки: есть ограничения на размер и вес перевозимого товара, да и с недавних пор разрешили перевозить устройства с лит.-ионовыми батарейками.
- ещё существует понятие "Беспошлинный лимит, на человека в месяц" - для UPS и Почта России (EMS) он составляет 1000 евро. (свыше этой суммы в месяц - уже нужно платить пошлину)

SaNNy правильно объяснил, "Шипито" - это посредник между Продавцом И Покупателем. "Шипито" даёт два Американских адреса и если продавец по каким-то причинам не отправляет товары в Россию, то в заказе на доставку указываешь любой из предложенных, а "Шипито" уже перенаправляет тебе.

Заметил, что некоторые продавцы, при доставке в определённые штаты, выставляют забавный налог в размере чуть менее 10% от стоимости на "озеленение и свежий воздух",

Вопрос экономии денег не для рекламы, а в пример:
купил такой девайс за $449 [ http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 ]
доставка от продавца по америке - бесплатно
комиссия "Шипито" - $8
почтовый тариф с налогами - $112 (вес в коробке 10 кг) заказывал один самый дорогих способов ($89 - самый дешёвый и долгий) цена зависит от веса, габаритов и куда доставлять
страховка "Утеря + Повреждения" - $12
доп. услуги - $2 (фотографии товара)
итог - $583 ( 31 * 583 = 18100 руб.)

и в сравнение Московская цена: 25000 руб. [ http://www.muztorg.r...etails/A040063/ ]

экономия составила 7000 руб.

#13 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 07:20

Извиняюсь, но Шипито проценты не берёт.
любая посылка $8.

Ахренеть :be: 8 баксов :be:
Пользуюсь Pochtoy.com (не сочтите за рекламу) - входящая посылка 1 бакс, консолидация любого числа посылок бесплатно, отправка по тарифам USPS без наценок...
Щипито был интересен, пока не было конкурентов. Сейчас предложений пруд пруди, и этот древний зажравшийся сервис просто не выдерживает конкуренции по ценам/качеству саппорта. Переплачивать 7 баксов - это слишком... Если кто будет регистрироваться, там был промо-код KOPEYKI. Без него входящая посылка 3 бакса, но это все-равно больше чем в 2 раза дешевле, чем шипито.

Сообщение отредактировал Ed111: 09 марта 2013 - 07:27


#14 MegaSerg

MegaSerg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 11:54

думаю у каждой подобной "Шипитохи" или "Почтой" есть свои плюсы.
если говорить про "Почтой", то:
- перевод на счёт через PayPal или Visa - это комиссия 3.2% + $0.30
- и второе:не знаю как сейчас, но раньше у них адрес был в штате Пенсельвания, а это штат в котором отсутствует налог только на обувь и одежду. (т.е. закажите телефон и Вам придётся заплатить ещё и налог штата)

надеюсь мой комментарий не перерастёт в дискуссию кто лучше?!
круче всех почта россии (ems), которая может месяц доставлять из Москвы товар, а потом выянится, что там уже поковырялись те абреки, которые у них работают и твоя посылка становится легче в два раза - вот это самые оперативные и надёжные ребята. (из личного опыта - исчез телефон)

Сообщение отредактировал MegaSerg: 10 марта 2013 - 12:01


#15 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 01:39

нет, конечно. но шипито остается невыгодным сервисом. если нужно покупать шмотки тки и электронику, обратите внимание на шопфанс. на прошлой неделе гни открыли склад в Делавере, который как раз безналоговый для электроники. А объединяют они посыли двух складов в одну без проблем. так что вариантов выгоднее шипито сейчас достаточно много, главное не поторопиться и изучить тему хоть немного.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей