Перейти к содержимому


- - - - -

ТАРИФЫ СТРИМ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:59

http://www.stream.ru/tariffs/inet/
Без комментариев.

#2 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:32

http://home.corbina.ru/
Тоже без комментариев.

#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:49

Столица.... мать её...

#4 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:35

http://www.stream.ru/tariffs/inet/
Без комментариев.


Эх слюнки текут, сегодня увидел их рекламу в Яндексе по этим тарифам, чуть не расплакался от обиды :ak:, почему у нас такого нету?

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:47

А... что такие скорости бывают в природе?
(((((((((
Могли бы и промолчать

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 03:03

Эх слюнки текут, сегодня увидел их рекламу в Яндексе по этим тарифам, чуть не расплакался от обиды :ak:, почему у нас такого нету?


Потому что помимо местных жадин есть еще такие жадные конторы как Транстелеком и Ростелеком.

#7 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 08:19

Потому что помимо местных жадин есть еще такие жадные конторы как Транстелеком и Ростелеком.


Ну жадность жадностью, это понятно люди денег хотят больше... но не ужели им не понятно, что чем ниже цена тем больше клиентов будет. Понятно все что таких цен как в Москве нам не видеть, не то количество населения, но все же, рынок интернет услуг далеко и очень делаеко не охватывает все население Брянска... я например уже крепко думаю о том что бы нафиг свались из Дебрянска и на спутник переидти все дешевле, да и сам я знаю таких людей которые уже перешли, это называется из-за гнойной ценовой политики терять клиентов.

#8 ☺☺☺

☺☺☺

    Участник

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:54

http://home.corbina.ru/
Тоже без комментариев.


а у мну акадо :) там еще и телек :)
♩♪♬♫♪♪♬♫смайл, мазафака смайл♩♪♬♫♪♪♬♫

#9 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 04:16

Потому что помимо местных жадин есть еще такие жадные конторы как Транстелеком и Ростелеком.


ТрансТелеком менее жадный, нежели РосТелеком) Поэтому почти все брянские провайдеры и сидят на нём.

Но самое поразительное - это жадность наших брянских провайдеров. Количество пользователей интернета в Брянске увеличивается с каждым днём. Казалось бы, должны и цены на интернет становиться более лояльными. Но что-то я не припомню каких бы то ни было значительных удешевлений в тарифах наших провайдеров. А с приходом домолинка, интернет стал только дороже. Хотя многие брянские провайдеры могли бы скинуть свои цены раза в два, и, тем не менее, им всё равно было бы выгодно продавать интенет всем нам. Но... жлобятся они, однако.
Многие московские провайдеры периодически изменяют свою ценовую политику в лучшую сторону, проводят всевозможные акции и т.д. и т.п. А брянские? ...
Более-менее нормальная скорость для безлимитного интернета - 128 кбит/с. В Москве, у того же СТРИМ, такой анлим стоит всего 97р/месяц. В Брянске же, цены на данный анлим рознятся от 2500р/месяц до почти 4000р/месяц. И это нормально? Опять же, у того же СТРИМа даже таких же цен нет.
Единственный в Брянске провайдер, предоставляющий анлим на скорости 256 кбит/с, Комптек, заломил за этот анлим такую цену, что аж страшно становится. 11682р с НДС - вот сколько стоит такой анлим в Брянске.
Внимательно изучил тарифы нескольких московских провайдеров. И снова, ни у кого я не нашёл таких сумасшедших цен.

В общем, наживаются на нас, как хотят, все эти ......... провайдеры
Слышал я, что скоро в Брянск придёт третий магистральный провайдер.
Интересно, с его приходом изменится ли ситуация в лучшую сторону?

#10 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 08:17

Но что-то я не припомню каких бы то ни было значительных удешевлений в тарифах наших провайдеров.

Честно говоря, за последние пару лет я вообще никаких удешевлений на траффик не увидел.
Бывают иногда акции по снижению стоимости подключения, но не более :(

#11 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 10:51

11682р с НДС - вот сколько стоит такой анлим в Брянске.

Это для ленивых. Безлимитный входящий planetsky (300руб) + Безлимитный исходящий domolink/bryansktel/bkstv (100-150руб) = что-то около 500руб за анлим на скорости порядка 256кбит/с

#12 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 11:04

Это для ленивых. Безлимитный входящий planetsky (300руб)

там же, по-моему, есть ограничения трафика в час?
вроде, не более двух мб/час
так?

+ Безлимитный исходящий domolink/bryansktel/bkstv (100-150руб) = что-то около 500руб за анлим на скорости порядка 256кбит/с

Брянсктел и Домолинк - согласен.
Но БКС - "особый" провайдер. У него исходящий трафик оплачивается...

#13 Pacha

Pacha

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 03:11

Здравствуйте все!
Мне по работе понадобилось узнать, у какого именно магистрального провайдероа какой брянский берет трафик. Нам обязательно нужен постоянный доступ в инет, хотим провести поэтому вторую линию от провайдера, сидящего не на Транстелекоме (мы сейчас подключены к Дебрянску)- если у него будут проблемы, есть вероятность, что можно будет использовать второй канал. Я уже повесил подобную тему в другом разделе, так что писать можно туда. Просьба админам не удалять ее, пока кто-нибудь не даст ответ, ибо вопрос действительно важный!
Заранее спасибо откликнувшимся.

#14 Pacha

Pacha

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 04:11

В теме "У кого берут инет брянские провайдеры" наметился прогресс по этому вопросу, кое-что удалось узнать по телефону, результаты - там.

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 октября 2007 - 08:10

Не обольщайтесь, даже в Москве - чуть за МКАД - ценник летит вверх....
I'm back

#16 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 04:01

Корбина в Брянск собралась,уже ищет директора филиала

Вакансия компании: Corbina Telecom
Создана:19.10.2007
Регион: Брянск и область
Требуемый опыт работы: 3-6 лет
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 25000 до 45000 руб.
Обязанности:

* Регистрация филиала, подписание договоров с администрацией, УК, ТСЖ.

Требования:

* Высшее образование, опыт управления персоналом, ведение переговоров.
* Административные связи - приветствуются.

Условия:

* Оформление в соответствии с ТК РФ.

http://bryanskregion....ru/iid-4871607

#17 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2007 - 04:40

Интересная информация, держите нас в курсе.

#18 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 08:08

Вот еще информация к размышлению.

«Дочка» РЖД станет интернет-провайдером

12 октября 2007, 11:53

Дочерняя компания Российских железных дорог - Транстелеком - в течение трех лет может инвестировать до 1,5 млрд долларов в создание сети широкополосного доступа в интернет в России с тем, чтобы к 2012 году занять 12% рынка.

По словам представителя компании, 1 декабря совет директоров компании обсудит стратегию развития компании на 2008-2012 годы, в рамках которой будет обсуждаться выход на рынок широкополосного доступа для физических лиц во всех регионах России.

Ранее представитель ТТК говорила Рейтер, что сейчас перед компанией стоит задача увеличения стоимости бизнеса не менее чем в три раза в соответствии с пятилетней стратегией, которую РЖД должно рассмотреть и утвердить до конца года.

Она добавила тогда, что стратегия предусматривает усиление розничного сегмента бизнеса ТТК и экспансию в регионы, передает Reuters.

и еще...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   78,1К   16 Количество загрузок:


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 10:30

Вот еще информация к размышлению.

«Дочка» РЖД станет интернет-провайдером

12 октября 2007, 11:53

Дочерняя компания Российских железных дорог - Транстелеком - в течение трех лет может инвестировать до 1,5 млрд долларов в создание сети широкополосного доступа в интернет в России с тем, чтобы к 2012 году занять 12% рынка.


Если кто-то не в курсе, то вы и так пользуетесь каналами ТТК, к которым подключены и ССИ и Комптек и т.д...

и еще...


сочуствую тому дураку, который сейчас в это вляпается - полный бесперспективняк.

#20 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2007 - 10:01

Про "железнодорожный" интернет я читал еще лет 7 - 8 назад, у них тогда тоже какая-то "концепция" была. Вряд ли что-то стоящее будет. Создать-то они создадут, да потом начнутся разговоры о непрофильных активах, кому-нибудь перепродадут и т.п. Лучше, на мой взгляд, не связываться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей