Перейти к содержимому


- - - - -

Пикаперам (и прочей ...) на заметку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:04

http://www.fds-net.r...showtopic=61536

Раз уж тема ревности была, то придется продолжать темой бл*дства. Куда ж без него.. Я тут не буду звенеть мудями и указывать перстом что есть хорошо, а что - нет. Все люди взрослые и сами решите для себя. Меня больше интересует оправдание этого бл*дства. Не, ну я понимаю, что хочется новых влагалищ или, там, х*я потолще и посочнее. Это все понятно. Я о другом. Люди, как я вижу, делятся в итоге на две категории - те, кто бл*дует и знает почему именно. И те, кто пытается прикрыть все какой-то х*йней о бессознательном. Так вот первые вызывают у меня гораздо больше уважения, чем вторые. Если ты что-то делаешь, то имей смелость это признать и имей мозги это обосновать. Да, я *бу всех баб подряд, потому что им грош цена и я не вижу ни одной, для которой имело бы смысл хранить верность. Понятно. Да, я *бу первого попавшегося смазливого мужика, потому что муж мне изменил, плюнул в мою хрустальную душу и насрал за пазуху. Тоже понятно. Но когда начинается всякая х*ета типа это не я такой, это все природа так придумала, мол, инстинкты такие, никто их не отменял, мол, все для того чтобы я из своего х*я накончал побольше и в самых разных баб - вот это х*йня. Объясню почему.

Вот вы, господа х*епихи, так все гордитесь своей самцовой статью, мол, настоящий вожак. Крут как яйца Чака Норриса. Одинокий волк типа. Суровый и справедливый мачо. Ага. И баб сей одинокий волк *бет напропалую как раз потому, что он суровый одиночка. Не какая-то там шавка, а лесной охотник. Стать, гордость, стальные мудя и прочие атрибуты супергероя. И все объясняется заложенной в тебя природой программой. Ну что ж, зер гут. А теперь открываем книжки "ребятам о зверятах" (ты же в школе учился? или все время потея от страха дрочил в школьном туалете на свою училку по математике?). С чего начнем? Давай с воды. Главный разум океана - дельфины. Выбирают себе пару один раз и на всю жизнь. Незамерзающее говно Антарктики - пингвины. То же самое. Плавно переходим к летучим. Лебеди - выбирают раз и навсегда. Смерть одного с большой вероятностью вызывает смерть другого. Про п*здоболов-неразлучников говорить не буду, тут и так все ясно. Кто там еще на ум приходит? Почетный акушер всего человечества - журавль. Так же как и лебедь моногамен и в случае смерти одного из пары второй тоже склеивает ласты. Ага, дальше. Главный передвижной ком говна Африки - слон. Хотя, он может быть просто не успевает закадрить еще одну слониху по причине своего эстонского темперамента. Так, ближе к России-матушке. Медведь - та же х*йня, ты не поверишь. Тоже этот долбоеб почему-то выбирает свою самку раз и навсегда и *бет потом только ее. И теперь.. барабанная дробь.. Под аплодисменты на свет софитов выходит краса и гордость, предмет для подражания самцов, фетиш силы характера и гордости - волк! Блядь, ведь кто бы мог подумать, что волки точно так же не *бут все что движется, правда?

Это я все к чему тут п*здел? Для начала к тому, что уж коли вы напяливаете на себя образ волчьей суровости и гордости, то не забудьте при этом тщательно спрятать свои ослиные уши - вылезают. Взял себе образ - выполняй его полностью. А если уж так, частично, типа потрындеть - то впечатление такие особи вызывают более чем жалкое. Волка и волчицу с дворовыми кобелями и сучками не путаем, да? Второе. Те, кто вместо того, чтобы включить свои мозги слепо копируют всякую х*йню, пусть и иногда сказанную каким-нить "большим авторитетом" (что, разве среди авторитетов долбоёбов не бывает?) типа той же пресловутой "заложено природой" (помимо продолжения рода природой еще заложено и забота о матери и потомстве) - такие ораторы вызывают не меньшую жалость по причине скудоумия (наверное, моего). Интеллекта нет. Есть набор табличек со штампами, которые поднимают в разном порядке. Нет своего собственного мнения. Нет силы воли и духа. Вместо того, чтобы создать себе четкую и обоснованную жизненную позицию вы отключаете мозг напрочь. Ну и правильно, ну и хер с ним, с мозгом. Это лишний орган, только кровь от х*я забирает.

И последнее. Выбирайте себе пару по интересам. Бл*дство к бл*дству. Верность к верности. Ну чесслово, всем проще будет и мозго*бства будет на порядок меньше. А то выберут себе восторженную девочку (или мальчика - кому как), которая преданно смотрит им в рот, которая всю свою жизнь заключит в нем - а потом давай ее мордой по грязи возить. Для таких людей, у кого верность в крови, для них же измена - это смерть. И дело даже не только и не столько в факте секса на стороне, сколько в предательстве. Она тебя пустила в свою душу, сняла все запоры и преграды, открыла перед тобой свое сердце (у кого оно есть, конечно) - трепетное и горячее. А ты в него вонзаешь нож. Это больно. И если у нее хватит силы после этого вновь поверить тебе (умные люди говорят, что прощение - это признак силы) и открыться перед тобой - а ты в это сердце второй нож. Контрольный. Или даже несколько. Одного и того же человека убивать несколько раз (причем не быстро пулей в лоб, а долго и мучительно, наблюдая за агонией) - это уже садизм. Причем, изощренный... И всякая х*йня типа, мол, пошел на поводу у эмоций или что, мол, я человек импульсивный - все это х*йня. Человека от животного отличает наличие интеллекта, контролирующего деятельность всего индивида. Если у тебя такового нет, то ты - животное. Так что мухи к мухам, а котлеты к котлетам. Вот, например, если я большой поклонник образа жизни в виде по*баться со всеми подряд, это моя позиция, осознанная, потому что все бабы бляди - так я и найду себе такую же бабу-блядь и мы будем жить нормально, периодически производя взаимозачеты. И у всех нервы целые и мозги сохраняют девственность.

#2 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:28

афигеть.... :-))) Зачётная заметка... где нашёл?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#3 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:48

афигеть.... :-))) Зачётная заметка... где нашёл?

Внимательнее надо быть ;)

http://www.fds-net.r...showtopic=61536



#4 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 12:56

позицию поддерживаю не до конца, но статейке зачет))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#5 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:05

Опупеть... :ay:
Жесть конечно, мату навалом, но справедливо... ничего не скажешь

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 02:25

В лоб!..............
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 сентября 2007 - 10:08

Ничего вы не понимаете, цель пикапа не в том, что бы закадрить как можно больше бапп, а в том, чтобы выкачать из закомплексованных неудачников побольше денег, внушив при этом, что они блатные мачо...
I'm back

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 10:23

внушив при этом, что они блатные мачо...


или чмо......

#9 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:29

...цель пикапа...

нее, это не цель пикапа, это цель отдельных мега(супер,друпер,гипердрам)пикаперов, которые за это бабло получают. "Организаторы", или как там называют этих новоМавроди :ca:

#10 <enturio

<enturio

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 07:37

Эмм, объясните пожалуйста человеку из деревни, кто такие пикаперы. А то я не особо разбираюсь в классификации бл*дей - ненавижу всех разом.

#11 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 07:41

А то я не особо разбираюсь в классификации бл*дей - ненавижу всех разом.


Молодец, просто супер... так пикаперов еще никто не опускал. Зачет.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 08:25

У меня такое ощущение, что пора объединять две темы про РСЭС и эту. Обе на одну тему. Первая начиналась именно с того-же: коммерческого характера явления
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:15

У меня такое ощущение, что пора объединять две темы про РСЭС и эту. Обе на одну тему.

эта тема утонет там где-нибудь на пятнадцатой странице флуда
поэтому и вынес в отдельную тему ;)

#14 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 05:42

))) в целом статейка интересная)) была... до тех пор пока я не прошел по ссылке и не увидел фото автора!))) - сильно! Я бы стреманулся такую фотку выкладывать)

особенно понравилось - "или все время потея от страха дрочил в школьном туалете на свою училку по математике?"
Жесть!)))
Как говориться "Не суди по себе"!))

Много мата и ругни, не к месту причем. Не приятно. Можно было бы и без.

То что некоторые моменты "притянуты за уши" - заметили надеюсь все. Про волков каких-то написал... К чему?

Мне сказать особо нечего)
Свой образ жизни чрезмерной эмоциональностью и инстинктами я не объясняю)) Скорее это чрезмерная любовь к красивым девушкам)

Про "нож в сердце" - тоже не про меня)
Обычно мои отношения с девушками нравяться и девушкам тоже)

А в целом знаете что видно даже не вооруженным глазом?
Зависть!
С детства обделен женским вниманием. Со временем переросло в комплекс. И злобу на тех у кого "все в шоколаде")) в принципе подобное наблюдается и на форуме) Поэтому и ругни кстати много))
Вот я человек самодостаточный и жизнью довольный) - я матом не ругаюсь))

Чуваки - завидовать грех)
Если у вас Этого нет - не значит что Это плохо!)

Вы поймите раз и навсегда: девочки (особенно те девочки с которыми общаюсь я)- не дуры, как вам может быть казалось. Они достаточно умные и проницательные. И обмануть их достаточно сложно.
Обман в целом считаю порчей кармы, а обман девушки - делом мужчины недостойным!))

Зачем мне кого-то обманывать, если у меня и так все получается?
В принципе мы и учим как соблазнять честно искренне и правдиво!))
Девочкам то виднее кто лучше, кто интереснее и с кем приятнее.

Я както слышал песенку - парнишка у которого пикаперы увели девочку написал рэпачек в котором все тоже самое что и в этом посте, но тольков стихах)
Прикольно. Вот только сути это не меняет.
Девочкам с нами лучше. И вы можете писать что угодно. Думать что угодно. Мне по большому счету пофиг)))

У меня в личной жизни порядок)
И всем остальным желаю счастья))

П.с. И еще , давайте воздержимся от взаимных оскорблений - мы ведь все таки взрослые люди)
Если модераторы это считают нормальным - то я нет. Особенно если это прямо или косвенно касается меня. В следующий раз обижусь и приглашу в "Бойцовский клуб". На полном серьезе!
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#15 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:01

))) в целом статейка интересная)) была... до тех пор пока я не прошел по ссылке и не увидел фото автора!))) - сильно! Я бы стреманулся такую фотку выкладывать)

особенно понравилось - "или все время потея от страха дрочил в школьном туалете на свою училку по математике?"
Жесть!)))
Как говориться "Не суди по себе"!))


Откуда тебе знать по ком он судит?

То что некоторые моменты "притянуты за уши" - заметили надеюсь все. Про волков каких-то написал... К чему?


Про волка - это прсто метафора.

Мне сказать особо нечего)
Свой образ жизни чрезмерной эмоциональностью и инстинктами я не объясняю)) Скорее это чрезмерная любовь к красивым девушкам)


А не путаете ли вы уважаемый любовь и вожделение (чуть не написал - похоть)

А в целом знаете что видно даже не вооруженным глазом?
Зависть!
С детства обделен женским вниманием. Со временем переросло в комплекс. И злобу на тех у кого "все в шоколаде")) в принципе подобное наблюдается и на форуме) Поэтому и ругни кстати много))
Вот я человек самодостаточный и жизнью довольный) - я матом не ругаюсь))

Чуваки - завидовать грех)
Если у вас Этого нет - не значит что Это плохо!)


И где же там зависть? Что то я не заметил, чувак вообще пишет немного о другом. (Для тех кто не понял мысль такова: бл*дуны - ищите бл*дей, и не портите порядочных девочек)

Вы поймите раз и навсегда: девочки (особенно те девочки с которыми общаюсь я)- не дуры, как вам может быть казалось. Они достаточно умные и проницательные. И обмануть их достаточно сложно.
Обман в целом считаю порчей кармы, а обман девушки - делом мужчины недостойным!))


Кипяток, честно не хочу тебя обидеть, если что заранее прошу прощения, но, а кто говорит что все бл*ди дуры, почти наверняка есть очень умные женщины. И их то обанывать не надо, нужно что бы ты сделал из себя крутого мачо, классного психолога там или еще кого изобразил, и им приятно и тебе хорошо но... они ведь все равно бл*ди.

Зачем мне кого-то обманывать, если у меня и так все получается?
В принципе мы и учим как соблазнять честно искренне и правдиво!))
Девочкам то виднее кто лучше, кто интереснее и с кем приятнее.


Ну вот тут не надо ля-ля пожалуйста... в применяемых методиках в РМЭС девочкам отнюдь не виднее кто интереснее и приятнее. Потому как НЛП давит на психику, на инстинкты, против этого неподготовленному человеку очень тяжело что-либо пртивопоставить. Так что одно дело если ты хочешь понравиься девочке, потому как она тебе понравилась, и тебе хочется любви (как бы пафосно это не звучало). И сааааавсем другое дело соблазнить (читай затащить в постель).

Я както слышал песенку - парнишка у которого пикаперы увели девочку написал рэпачек в котором все тоже самое что и в этом посте, но тольков стихах)
Прикольно. Вот только сути это не меняет.
Девочкам с нами лучше. И вы можете писать что угодно. Думать что угодно. Мне по большому счету пофиг)))


Вот именно, что вам пофиг, вам извините, насрать на чувства и эмоции других людей лишь бы себе любимому хорошо было, увели у парниши девочку, девочкой этой поигрались а потом что дальше никого не интересует, кроме этой девочки и парниши. Что бы не было упирательств по поводу последнего, привести цитаты из книги про приоритеты в отношениях?

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:20

Человеку 27, а он пока еще ничего не понял :bn:

#17 Tsunamj

Tsunamj

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 09:18

Поддерживаю Кипятка полностью... Текст написан огого, как эмоциАнально, и черты зависти или обделённости (незнаю чего больше) в нём тоже есть. Полная туфта, разве что действительно улыбнуло буквально пару моментов, где действительно написано с душой. В остальном же - бред. Зачем было приводить сравнение с животными, если кто-то пишет о "животном инстинкте" у человека? А почему он про паучков не вспомнил ещё? Или у кого там, не помню, когда самца поедает самка после совакупления? А чем плохи в сравнении те же дворовые шафки, которые даже однополым сексом занимаются? Вобщем правильно он подметил хотя бы то, что каждый останется при своём мнении.
Форум - это зло

#18 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 10:28

На самом деле оригинал лежит здесь: http://naher-eto-vse.livejournal.com/
Приколльные текстики есть...

А насчет пикаперов и прочей (не побоюсь сказать то, что в заголовке темы заменено точками) швали, так вот, это вам хочется думать, что это эмоции, что чела обидел пикапер и он теперь ему мстит и пр и пр. Так вот, херня все это.
Я полностью согласен с автором, и мат в данном случае только создает колорит. Тем не менее, у меня никто никаких девушек не уводил, я даже сам, если можно так выразиться, "увел" девушку у одного пикапера (чему девушка очень и очень рада, между прочим). И зла никакого на этих ушлепков не держу. Мир вам!
Вот только не забывайте, что выбирать нужно себе ровню - сами бл*дуны - выбирайте себе бл*дей. Иначе в будущем это может ой как откликнуться ;)

#19 Sk8r_Jay

Sk8r_Jay

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 03:12

Уже откликнулось. 21 век, мне даже интересно, что будет дальше. Нравится:). Поэтому, в частности, нужно уметь уводить и удерживать девушек у себя :)))

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 09:49

Уже откликнулось. 21 век, мне даже интересно, что будет дальше. Нравится:). Поэтому, в частности, нужно уметь уводить и удерживать девушек у себя :)))

А зачем?
Надолго?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей