Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу работу - менеджер по продажам.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#21 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:39

Никак не могу понять откуда у каждого второго в Брянске зарплата по 30, машины по лимону...

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:40

Верно, пока особо собирать-то и нечего. Много позиций есть на складе в разобранном виде, они и отправляются покупателям. На экспозицию редко что собираться приходится. А сбор у клиента дома за его счет (так называемый калым), что, собственно, не запрещалось. В продажах участие не принимал. Принимал бы - была бы еще премия от продаж.

#23 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:41

Никак не могу понять откуда у каждого второго в Брянске зарплата по 30, машины по лимону...

Тут просто программистов много.

И да- я нищеброд, з/п больше 30, а машины нет... печалька

Мнений много, факт- один.


#24 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:44

Тут просто программистов много.
И да- я нищеброд, з/п больше 30, а машины нет... печалька


Блин вот как так, а у меня з/п десятка, но есть квартира и три машины :( я нищеброд

#25 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:45

Никак не могу понять откуда у каждого второго в Брянске зарплата по 30, машины по лимону...



ну вот во дворе 2 человека с машинами по миллиону - оба в возрасте за 55... оба в чинах ходили не хилых.. остальные 100500 автомобилей бюджетные.. это советский район...
где ты столько машин по миллиону видишь)))

Блин вот как так, а у меня з/п десятка, но есть квартира и три машины :( я нищеброд


можешь всё продать и выплачивать себе в месяц по 20 тысяч премии :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 февраля 2013 - 12:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#26 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:47

Куда не глянь везде Камрии да мерсы, ну и прочие солярисы по 600-700 тыр

Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 19 февраля 2013 - 12:51


#27 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:48

у вас подчинённые чем занимаются? золото грузят? (хотя инкассаторы горааааздо меньше получают)


Вот эти, которые жалуются, сейчас уже в Шереметьево, а после обеда начнут 5 недельный трудовой подвиг в Штуттгарте на благо капитализма, программируя автоматизированные заглушки для нефтянных труб. Но с другой стороны - 5 недель все рассходы за счет фирмы. Кстати, если серьезно, не так то и просто найти квалифицированных людей, которые готовы по проекту рвануть на 5 недель в Европу.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:49

солярисы по 600-700 тыр


это фейк.
90% солярисов до 500 тысяч...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:50

Голые чтоль ?

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:52

Вот эти, которые жалуются, сейчас уже в Шереметьево, а после обеда начнут 5 недельный трудовой подвиг в Штуттгарте на благо капитализма, программируя автоматизированные заглушки для нефтянных труб. Но с другой стороны - 5 недель все рассходы за счет фирмы. Кстати, если серьезно, не так то и просто найти квалифицированных людей, которые готовы по проекту рвануть на 5 недель в Европу.


элита рабочего класса. всё с ними ясно :ce:

Голые чтоль ?


в смысле голые? до 500 там всё для жизни есть http://www.hyundai-a...olaris/instock/ вот в наличии...

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 февраля 2013 - 12:52

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:54

Ого, как они подешевели, раньше по 700 тыр стоили, или я с чем то путаю

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:58

где ты столько машин по миллиону видишь)))


в городском потоке?

#33 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 01:06

где ты столько машин по миллиону видишь)))


в городском потоке?


кроссоверов и камрюх/теан много, но они ж в 90% б/у.. и стоят по 600-700-800-900

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 февраля 2013 - 01:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#34 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 01:12

Тут просто программистов много.
И да- я нищеброд, з/п больше 30, а машины нет... печалька


Блин вот как так, а у меня з/п десятка, но есть квартира и три машины :( я нищеброд

Ну квартира у меня положим тоже есть- только дареная:)

Может и тебе машинки подарили?:)
Или ты "уговорил" кого то из прохожих скинуться на них?:)

у вас подчинённые чем занимаются? золото грузят? (хотя инкассаторы горааааздо меньше получают)


Вот эти, которые жалуются, сейчас уже в Шереметьево, а после обеда начнут 5 недельный трудовой подвиг в Штуттгарте на благо капитализма, программируя автоматизированные заглушки для нефтянных труб. Но с другой стороны - 5 недель все рассходы за счет фирмы. Кстати, если серьезно, не так то и просто найти квалифицированных людей, которые готовы по проекту рвануть на 5 недель в Европу.

Я готов, но я не квалифицированный:(

Мнений много, факт- один.


#35 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 01:13

Никак не могу понять откуда у каждого второго в Брянске зарплата по 30, машины по лимону...


Все логично. Если у безработных машины по 600...700 штук, то у работающих всяко дороже должны быть :))

UPD: Обиделся, дурачок, опять клонов выпустил :))

Сообщение отредактировал Tim_111: 19 февраля 2013 - 01:29


#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2013 - 01:33

Ого, как они подешевели, раньше по 700 тыр стоили, или я с чем то путаю


путаешь.. я когда в сатурне хреначил ребята по 440 брали пустые правда.. ну и заказывали первые

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 февраля 2013 - 01:37

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:25

По мне,так 20+ премия по результатам работы (50-70-100+ процентов) кажется вполне адекватной (!!!) текущему времени и положению вещей.Ну, судя по 80% работодателей, благодаря укрепляющемуся 10-летиями гену жлоба не понять, что десятка---работать не буду, а буду сидеть---уволен,таких много: придет другой---Вы что, десятка?---уволен... В общем, бодрый, добрый и результативный коллектив :ce:

Andrei
Все равно ж компания этих "грамотных" доучивала? доучивала,Специализация, наверно, узкая. И обучить можно даже обезьяну, но время-деньги. А про мало говорят, так как видят, что взять можно еще, или народ подрос. В любом случае, сколько человеку не дай-все равно будет мало, рано или поздно.
30-ка чистыми +Европа= вполне неплохо.

Сообщение отредактировал Enottt: 19 февраля 2013 - 03:34


#38 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 08:23

Хммм... А мне тут некоторые наши доказывают, что на 30450 (35к минус 13%) уже не реально в Брянске прожить - "начальника, нада больше зарплата". Буду на платные консультации к 32см посылать "как прожить на десятку" :-)

У нас с большей зарплаты в начале прошлого года несколько человек ушли на еще большую.
А после таких объявлений http://www.moyarekla...ompany_id=53730 35к можно не удивляться.

Прикрепленные файлы



#39 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 11:09

...сколько человеку не дай-все равно будет мало, рано или поздно.
30-ка чистыми +Европа= вполне неплохо.


Это точно - всегда хочется больше, но не обязательно деньгами. А вот Европа далеко не всеми рассматривается как плюс. Многие не могут по личным причинам, жены против и просто не готовы к переменам даже на месяц. У меня стабильно раз 5-7 в год приходят запросы на удаленную работу автомотив программистов на примерно пол года где нибудь в районе Мюнхена, Штуттгарта или Ингольштадта с потенциальным продлением. Но я даже не знаю таких людей, которые могут так уехать - либо нет квалификации, либо невыездной, либо жена не пускает, либо все сразу.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#40 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 12:26

Устроился в рекламное агенство =)

В какое?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей