Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Продам игровой пк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 12:33

Я не спорю что собранный системник за 38 мощнее, но за эти деньги ты получаешь только системник. + покупка норм компьютерного стола 7-10т.р и кресло где то около 6. Ну и самые дешевые у-ва ввода вывода наберется еще тысяч на 5.По крайней мере колонки мышка и клавиатура у меня будет на порядок выше.


причём тут стол и кресло? и почему только системник? ещё и монитор.
а клаву с мышью можно найти и за 1 тыс. рублей, а колонки и уши у тебя полное говно. аналогичные товары можно найти за более преемлимые деньги. а как видно ты обычная школота, жертва маркетологов, непонятная клава, наушники и колонки.
к тому же я написал, что из моего конфига можно выкинуть ссд и взять более дешёвую видео карту, а это уже минус несколько килорублей.


При том что на данном ПК идут все современные игры на макс. настройках


довод школоты

судя по тому, как долго он продаётся. я прав, комп унылое г... за такие деньги

#22 hawkzi

hawkzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 07:00

Я тебя не заставляю покупать школьник. Можешь у мамки с папкой просить 38 тысяч
Системник был куплен за 50 тысяч. Уценка до 20 тыс + стол и комплектующие 30тысяч. Цена нормальная

Сообщение отредактировал hawkzi: 24 июля 2013 - 11:13


#23 Driver

Driver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 07:21

Да игнорь их всех а чё я плохово сказал??)))))норм а че риал нада игн

Сообщение отредактировал Driver: 24 июля 2013 - 07:33


#24 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 24 июля 2013 - 09:14

А причина продажи какова?) Любопытно просто..

По теме: нет ничего, что могло бы меня заинтересовать (из комплектующих). Увы. Автор, не в обиду сказано, но компьютерное барахло очень сильно дешевеет с каждым днем. Сам с этим сталкивался неоднократно. Я брал свою видюшку года полтора назад за 16 тысяч. Через пару месяцев она уже стоила 10 тысяч.. Новая. А б/у - сами можете предположить. Если получится продать за полцены - это уже очень хорошо.

Не совсем по теме: давайте мериться - чей комп круче? Я подключусь к такой дискуссии :)

Сообщение отредактировал author: 24 июля 2013 - 09:16


#25 hawkzi

hawkzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:13

Причина продажи: покупка макбука

#26 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 июля 2013 - 09:02

Причина продажи: покупка макбука

Печально, что Вы тоже стали жертвой промывки мозгов и всеобщего помешательства.
Высшее достижение маркетинговых кукловодов - заставить человека хотеть то, что ему абсолютно не нужно.

#27 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:09

Author, у меня тут знакомый сейчас более менее мощный ноут искал. Рублей так за 30-40. Маки, естественно, ненавидит, как и все вы, "прогрессивное компьютерное", в итоге и не купит, конечно, но. Начну с конструктивных особенностей. Ни один довольно дорогой ноут из представленных на рынке не обладает нормальной системой вентиляции. Даже если "выхлоп" находится на торце, воздухозабор обязательно будет снизу. Поставь ноут на одеяло и кирдык. Знаешь как работает вентиляция на макбуках? Не знаешь - почитай. Дьявол в деталях, как говорится.

#28 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:11

макбук - еще один понт. Обычное железо + многие сносят макос и ставят винду. Я считаю, эпоха макбуков завершилась, когда был продан последний мак с фирменным процессором. Безусловно,все красиво, легко, качественно. Но опять же - переплата за бренд. Но кому как нравится

#29 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:13

Ещё один специалист.

#30 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:21

и что ж там такого особенного,что я не знаю?
Дисплей ретина?
интел коре и7?
NVIDIA GeForce GT 650M?
И за это добро 70к

http://store.apple.c...ily/macbook-pro

Сообщение отредактировал inkindly: 25 июля 2013 - 09:21


#31 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:24

Ты комментарий мой читал вообще? Можно 150 раз спецификации перечитать, а можно в руках покрутить и попользовать годик-два. Можно на кафель уронить. Вот когда будет опыт эксплуатации - будешь высказывать свою субъективную точку зрения.
Моя субъективная точка зрения - хорошая сборка от хороших вендоров стоит денег. Будь то Vaio, будь то Эпл. За те же деньги другие вендоры продают неэксплуатабельные переоценённые какахи, примерно так.

#32 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:25

насчет сборки согласен. Что у сони, что у яблочных она на высоте.

#33 ExtraDen

ExtraDen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 25 июля 2013 - 09:46

Колонки: Logitech x -540
Заберу за 1000р .
ЗЫ: Автор темы, всё равно не продашь ты здесь своё барахло, мой совет закрой тему.

Сообщение отредактировал ExtraDen: 25 июля 2013 - 09:47


#34 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 июля 2013 - 10:22

Author, у меня тут знакомый сейчас более менее мощный ноут искал. Рублей так за 30-40. Маки, естественно, ненавидит, как и все вы, "прогрессивное компьютерное", в итоге и не купит, конечно, но. Начну с конструктивных особенностей. Ни один довольно дорогой ноут из представленных на рынке не обладает нормальной системой вентиляции. Даже если "выхлоп" находится на торце, воздухозабор обязательно будет снизу. Поставь ноут на одеяло и кирдык. Знаешь как работает вентиляция на макбуках? Не знаешь - почитай. Дьявол в деталях, как говорится.

Bushibuzduk, что такое прогресс? Вот каково значение этого термина, коим Вы оперируете, в данном контексте? Может быть, Вы хотели сказать "понтовое" вместо "прогрессивное"? :)

Кстати, вы считаете, автор сей темы решил выбрать макбук именно по причине наличия более-менее продуманной вентиляции? Не думаю, что эта "гениальная" разработка с размещением вентиляционных отверстий сбоку, а не снизу (или как они там их расположили, интересно) останется в своем роде уникальной. Корпорации воруют друг у друга идеи, дизайн и прочее :)

Сообщение отредактировал author: 25 июля 2013 - 10:29


#35 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 11:04

Author, я ж говорю "дьявол в деталях".
Выхлоп там из отверстия, откуда же выходит и звук и воздухозабор - открываешь крышку и вот через это отверстие между крышкой с дисплеем и нижней частью. Но поскольку автору было лениво погуглить сей факт, может для него будет открытием, что текущий macbook air - первый и единственный пока ноутбук на Haswell со временем работы 12 часов и весом 1,34 кг. А у прошек есть феноменальная матрица в 2880x1800 пикселей - и на это тоже находятся потребители. Что в OS X нативный минимальный отклик на midi-девайсах по сравнению даже с проприетарными ASIO-драйверами у профессиональных звуковух в винде (просто из-за структуры ОС). Безусловно, всё это понт, и я не имею права голоса. :)

#36 hawkzi

hawkzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 11:58

Причем тут понты? Одно и тоже говорят постоянно. Купил айфон понты. Купил макбук понты. Айфон стоит дешевле s4, но никто не говорит при покупке самсунга про понты. Если ничего умного в голову не приходит лучше промолчи.
Мне нравиться техника в которой не нужно копаться и настраивать, я хочу получить готовый продукт, поэтому я выбираю os x
Если ты у нас не жертва маркетинга скинь ссылку на дешевый ноут с виндой такого же уровня как макбук. Поверь я прочитал много обзоров на ноуты типо sony vaio и у них у каждого есть свои минусы, но если бы я написал что хочу купить ноут на винде ты бы не трындел про понты.


Просьба к модератором закройте тему иначе дальше начнеться холивар на тему android vs ios.

P.S И не надо мне рассказывать про 8 ядер у самсунга.
Мне не нужен телефон который тормозит в приложениях, но показывает более высокую цЫфорку в гикбенче

Сообщение отредактировал hawkzi: 26 июля 2013 - 11:59


#37 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 01:12

Вот согласен практически во всем с ТС. Мак бук про вообще мечта. И про 8 ядер у самсунга поддержу (сейчас даже прототип на тегре4 с 2.5К дисплеем на столе лежит, а айпэд3 скролит все равно плавнее). А вот цена на комп для продажи все равно слишком завышена, даже на начало года, не говоря уже про сейчас - дорого за бу.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#38 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 26 июля 2013 - 08:03

Bushibuzduk, я нашел в инете фотографию Apple Air Cool (или как Вы его там называете). Хорошее изобретение!

Изображение

Сообщение отредактировал author: 26 июля 2013 - 08:03


#39 Максим Ренов

Максим Ренов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 08:41

у меня сын просил мак. что это?

#40 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 29 июля 2013 - 08:45

Практическое средство промывки мозгов умелыми маркетологами и массового помешательства на продукции компании Apple.

Сообщение отредактировал author: 29 июля 2013 - 08:45






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей