Перейти к содержимому


- - - - -

Взрыв в небе над Челябинском


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 246

#1 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:27

Сегодня утром

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0cRHsApzt8

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_nOaRpF0DJk


Народ пишет что повышибало стеклопакеты

Изображение

На Урале упал метеорит

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - В Свердловской области упал метеорит, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона.
"Зафиксировано падение объекта, который предварительно определен, как метеорит. Возможно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько кусков. Никто из местных жителей не пострадал", - отметил источник.В правоохранительные органы поступают сообщения от жителей Свердловской и Челябинской областей, которые жалуются на падение горящих объектов с неба."Местные жители также обратили внимание на падение горящих объектов. Некоторые приняли их за воздушные суда. Однако ни одно воздушное судно не потерпело аварии на Урале, все летят по расписанию и в штатном режиме. Между тем, у жителей некоторых населенных Челябинской области, по предварительным данным, из-за падения осколков метеорита выбиты стекла жилых домов", - подчеркнул источник.
Ссылка: http://www.interfax....s.asp?id=290626
.

Над Челябинском, возможно, взорвался самолет - очевидцы

Екатеринбург. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Над Челябинском, по словам очевидцев, взорвался самолет.
По их словам, произошла вспышка и взрывная волна выбила в зданиях стекла. В настоящее время идет эвакуация людей из зданий, а также детей из школ. В городе пропала вся сотовая связь. В правоохранительных органах пока нет никакой информации. Вспышка в небе также наблюдалась в Екатеринбурге.
Ссылка: http://www.interfax....s.asp?id=290625


С 0:44

http://www.youtube.com/watch?v=f525TmMSBs0
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#2 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:35

звука от взрыва не было. свет есть, звука нет почему-то

видео хорошее, день начался не зря )

#3 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:46

звука от взрыва не было. свет есть, звука нет почему-то

смотри первое видео

МЧС: над Уралом прошел метеоритный дождь, жертв нет

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Над Челябинской областью прошел метеоритный дождь, жертв и разрушений нет, заявил "Интерфаксу" начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС Вадим Гребенник.
"Действительно зафиксирован метеоритный дождь, падение осколков на землю не произошло, метеорит взорвался над Челябинской областью. Взрывной волной в некоторых населенных пунктах Челябинской области выбиты стекла", - сказал он.На земле никто не пострадал, повреждений также нет.
Ссылка: http://www.interfax....s.asp?id=290629


А вот это надеюсь вброс:

"На цинковом заводе" (с)

Изображение

Изображение

Не, не вброс, ЧЦЗ перепало

Обвалился на ЧЦЗ всего лишь склад шихты. Гореть там нечему. Просто старое здание не устояло, вернее один пролет. Жертв нет.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#4 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:11

Еще тут - похоже лучшее видео:

#5 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:13

Неплохо китайцы по стреляли по нам) ответ будет, интересно?

#6 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 08:18

Вот тоже красивое

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LFsZitw6CKk

Если это предвестник вот этой херни, то я пошел настраивать радио "Радонеж" :ca:

Астероид в пятницу пролетит в опасной близости от Земли
15 февраля 2013 года 00:21 |
Вашингтон. 15 февраля. INTERFAX.RU - Крупный астероид приблизится к Земле на опасное расстояние на следующей неделе, сообщило американское аэрокосмическое агентство НАСА.
По данным исследователей, космическое тело максимально приблизится к Земле - на расстояние примерно 27358 км 15 февраля примерно в 14:20 дня по местному времени (около 23:20 мск)."Это самое близкое расстояние, на которое такой большой астероид когда-либо приближался к Земле ", - заявили в НАСА.Астероид, которому дали название 2012DA14, был открыт в 2012 году астрономом из обсерватории "Сагра" на юге Испании. Диаметр небесного тела составляет около 45 метров."Астероид такого размера мог бы стереть с лица Земли город. Сила его удара при падении была бы в 1000 раз больше силы бомбы, сброшенной на Хиросиму в 1945 году", - отметил один из исследователей, ведущий наблюдения за астероидом из научной лаборатории в Калифорнии.Между тем, специалисты НАСА отметили, что "вероятности столкновения нет".Наблюдать пролет астероида смогут жители Азии и Австралии.
Ссылка: http://www.interfax....s.asp?id=290616


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#7 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:26

Как я понимаю, данный астероид должен был быть сбит еще в небе. Но что-то ВВС даже не шелохнулись.

больше похоже на ракету,так как сильно разгорелось ОНО уже почти у Земли.

#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:34

Как я понимаю, данный астероид должен был быть сбит еще в небе. Но что-то ВВС даже не шелохнулись.


армагедона пересмотрели :-)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:53

Как я понимаю, данный астероид должен был быть сбит еще в небе. Но что-то ВВС даже не шелохнулись.


армагедона пересмотрели :-)


ну так

"День 1й...К Земле приближается огромный астероид размером с футбольное поле. Группа отважных астронавтов с ядерным зарядом отправляется на астероид.
День 2й...К Земле приближается огромный астероид с ядерным зарядом..."

#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:06

Господь опять kerzhakoved :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:09

чо-то цены на тушенку подозрительно стабильны. надо на днях прицепчик затарить.

#12 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:23



#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:42

www.oper.ru

С мест сообщают:

Гузель 15 Фев 13 в 08:30
кое–как дозвонилась мужу, он все видел это был бомбардировочный самолет, который при крушении скинул свои ракеты которые взорвались в воздухе, потом сам самолет упал

Неизвестная 15 фев в 08:31
МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МЕТЕОРИТ ОГРОМНЫЙ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ РВСН, УБИЛ МЕНЯ, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Людмила
Я вела урок физкультуры и увидела в окне в небе белую полосу, а потом произошла яркая вспышка. Я закричала детям: вспышка справа!!! Закрыть глаза! И сразу еще штук пять-шесть взрывов. Кто-то их ребятишек поднял голову, а я указкой по башке, да с оттягом!!!


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:47

Последние новости здесь

https://twitter.com/Che_meteorit
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:48

это был инопланетный корабль



#16 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:54

Вспышка справа....В Call of Duty переиграла? =)

#17 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:56

Метеорит должен был упасть на Челябинск 21 декабря 2012 года, но его доставкой занималась Почта России...
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#18 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:57

EMS =)

#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:57

оптимус прайм приземлился

Сообщение отредактировал Brigadir: 15 февраля 2013 - 11:47

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:57

Павел Астахов@RFdeti
Доклад Уполномоченного Челябинской обл. Метеорит,прошедший над территорией Челябинской области,упал в водоем в 1 км от Чебаркуля.
Павел Астахов@RFdeti
От ударной волны метеорита, прошедшего над территорией Челябинской области, пострадало почти 300 человек.
Павел Астахов@RFdeti
По состоянию на 13-00ч. местного времени подтверждена информация о 292 пострадавших в шести муниципалитетах региона.
Павел Астахов@RFdeti
Еманжелинск – 40 человек, в том числе – двое с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Еткуль – 24 человека, в том числе шесть детей;
Павел Астахов@RFdeti
Копейск – 75 чел.,в том числе – 2 с закрытыми черепно-мозговыми травмами; Коркино – 31 чел.; Южноуральск – 15 чел., в том числе 6 детей;
Павел Астахов@RFdeti
Челябинск – 107 человек, в том числе 15 детей. Занятия в садиках и школах отменены, родителей оперативно попросили забрать всех домой.
Павел Астахов@RFdeti
В 23-00 по прогнозу ожидается возможное падение еще одного метеорита. Просьба детей на улицу не отпускать.

Кристина Потупчик@KrisPotupchik
Нас путинских уже по ходу с неба булыжниками мочить начали.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей