Перейти к содержимому


Забор-что,где,почем?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:02

Вот фото.Раньше была стандартная тема. Желающие, с предложениями, в Личку. Всего 10- пролетов+ 4,4 м калитка вместе с воротами.

Изображение

Сообщение отредактировал Enottt: 15 апреля 2013 - 09:07


#22 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:50

я такой с дачи даром отдавал, лишь бы увезли))

#23 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 12:26

Ну Ты красавчег, че могу сказать.

А у меня цыгане за 4,5 р кило могут забрать, но только смысл?может кому в реале пригодится,или кто-то заморочится на камвольный отвезти....

Сообщение отредактировал Enottt: 21 апреля 2013 - 12:27


#24 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 09:51

Никто не в курсе, в Брянске кто-нибудь делает 2-сторонние бетонные секции (еврозабор)?

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 09:52

Никто не в курсе, в Брянске кто-нибудь делает 2-сторонние бетонные секции (еврозабор)?


ищи в 079 или 071, в прошлом году были в наличии + много элементов доборочных.


#26 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 мая 2013 - 08:43

Нам нужен линолеум для д. сада. около 60м кв. Линолеум должен соответствовать по госту и по пожарным требованиям, где бы нам его подешевле найти?

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#27 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 12:26

Нам нужен линолеум для д. сада. около 60м кв. Линолеум должен соответствовать по госту и по пожарным требованиям, где бы нам его подешевле найти?

строительный рынок около пятой поликлиники. В прошлый раз там целый ангар линолеума был. Насчет таких жестких требований не знаю,но, возможно, они что-то подскажут. Либо мегастрой около линии-2, либо строительный рынок под сталелитейным мостом в бежице.

Насчет забора....Рекламка на билетах в траллике. Номер 308-308,89103338879 х.пойми кто (не ИП, не фирма)

40тысяч за 24 метра забора из профиля. Столбы заливали через один. Один залили, второй тупо закопали. Калитку не выравняли, в итоге ее перекосило и она плохо закрывается.

Деньги содрали. Обещали приехать. Но не переделывать,а просто посмотреть.
Звонил, когда приедут. Вежливо спросил!
В ответ мне какие-то психи, нервы. На три буквы обещали послать. В общем,не вляпайтесь!!!

Сообщение отредактировал inkindly: 25 мая 2013 - 12:18


#28 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 01:15

40 рублей за тупо металлопрофиль........оч жирно...... мне,как тут советовали на речной ребята нормально сделали железобетон (уже стоит+ ковка) чуток дороже (не считая, что мой песок,цемент, бой ,и т.д.), но длина та же.....ворота еще не стоят, но все же.......пока доволен, но черный пиар рулит.

А твоим ублюдкам можно рыло набить, а один закопали, а другой залили- это технология такая- "пьяный пролет". Просто все основания есть, ибо просто закопанный столб после зимы у тебя будет просто лежачим.

Ты клиент,ты можешь выносить мозг-я три раза оговаривал конечный платеж+оговаривал,что,в случае чего-буду жить около их конторы с транспорантом....все в твоих руках.

П.с. нужен эффект мокрого асфальта на железобетонке- в метрике видел в 5л канистрах полуматовый лак для камня, - рубль за 5 л...дороговато,но пока не встречал альтернатив ...есть какие-либо другие варианты? кто-нибудь сталкивался?

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 07:18

Enottt, а ты не выложишь тел. ребят, которые ублюдкам рыло бить будут?

Enottt, а ты не выложишь тел. ребят, которые ублюдкам рыло бить будут?

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2013 - 09:22

Enottt, а ты не выложишь тел. ребят, которые ублюдкам рыло бить будут?

Enottt, а ты не выложишь тел. ребят, которые ублюдкам рыло бить будут?


сколько платишь?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 09:53

Деньги содрали. Обещали приехать. Но не переделывать,а просто посмотреть.
Звонил, когда приедут. Вежливо спросил!
В ответ мне какие-то психи, нервы. На три буквы обещали послать. В общем,не вляпайтесь!!!

Ну это ты сам лоханулся.
За деньги, которые ты платишь, работа должна быть сделана идеально. Нет работы - нет денег. И не давать аванса - из-за этого всегда косяки вылезают.
Сам сталкивался с ситуацией, когда появляется неадекват в общении. Лечится очень просто.

#32 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 10:36

Деньги содрали. Обещали приехать. Но не переделывать,а просто посмотреть.
Звонил, когда приедут. Вежливо спросил!
В ответ мне какие-то психи, нервы. На три буквы обещали послать. В общем,не вляпайтесь!!!

Ну это ты сам лоханулся.
За деньги, которые ты платишь, работа должна быть сделана идеально. Нет работы - нет денег. И не давать аванса - из-за этого всегда косяки вылезают.
Сам сталкивался с ситуацией, когда появляется неадекват в общении. Лечится очень просто.


В том-то и дело, что не я лоханулся...А бабуля моя...
Я ей уже нашел людей, которые нам каменный забор ставили (40 метров за 40 тысяч), причем материал и установка уже включены в сумму. За профиль (если наш материал) 300 рублей метр. Огласил ей сумму, ей не понравилось (сказала, подумает).

Через сутки звонит мне, "я все, уже нашла, уже отдала деньги (30 т.р.), приедут через неделю, сделают". Пц, я в шоке. Ни паспорт не глянула, ни номера машины. Чувак вообще с трассы приехал, составил какой-то договор, забрал деньги и уехал.

Ребята потом сутки поработали, остаток 10 т.р. забрали. Еще хотели слупить 19 штук непонятно за что,но бабуля (весьма странно для нее), денег им не отдала.

Ну последние деньги были отданы, в итоге товарищ Коновалов (частное лицо) из деревни в Суражском районе (повторю, при вежливом адекватном общении) кидает трубки, посылает на три буквы, нервничает. Ждем, когда у него "появится настроение", и его высокосиятельство соизволит нас посетить и посмотреть, что его ребята сделали...Ну переделывать он вряд ли что будет, работы по договору то считаются выполненными. Да и вообще, вряд ли он приедет. Может отбрешится,типа приезжал, никого дома не было, посмотрел - все нормально.

В общем, на отпуске буду всю эту херь переделывать. По новой заливать. Плюс калитку болгаркой ровнять, которая не закрывается толком.

Еще что поразило, ребятам лень было поставить два столба. Они приварили забор к воротам гаража, которые и открывать опасно, они тупо могут упасть. Бабуля им об этом говорила, ребята типа "не переживай, я так сто раз делал"

в рекламке написано, что он еще сантехникой и отделкой занимается...Человек-оркестр.
Увидите товарища Коновалова Вячеслава, не связывайтесь с ним.

Моя ошибка в том, что я сам должен был это мониторить. Но как тут можно мониторить, если от бабули прет такая самостоятельность? + ребята конкретной даты и времени не сказали,когда приедут. Караулить их я не могу

Сообщение отредактировал inkindly: 26 мая 2013 - 10:39


#33 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 12:26

а что ОЗПП уже не действует? факт оплаты подтвержден (приходником, распиской, пунктом договора)? договор на руках есть?
вот и предупреди товарища об этом, а лучше сразу письменно и его и общество ЗПП, или как там его...думаю, процесс исправления косяков ускорится в разы.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#34 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2013 - 10:30

кто-нибудь приценивался к модульным заборам? сколько стоит?

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 10:47

Модульный - ето шо за такой ?

#36 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2013 - 05:31

Модульный - ето шо за такой ?

продается решетка размером примерно 120*120 и ячейка 5*5 и на болты прикручивается к стойкам. Если были на заправке Роснефть по объездной перед поворотом на Домашово. Там модульный забор желтого цвета.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2014 - 07:01

Обновляю тему, чтобы не начинать новую

Какие сейчас в Брянске делают новые виды заборов?

Кроме

обычного сплошного профлиста, 

рабицы просто натянутой и в рамах,

бетонных.

заводских железных полосок, какие выше в теме пытаются предложить

 

Понадобилось поставить забор на дачном участке с южной стороны. Сплошной забор делать невыгодно из-за того, что и без того небольшой участок урежется из-за падающей тени. Пока остается только сетка, но может, предлагается что-то новое? Прогресс какой-то должен  же быть.

 

И если есть данные установщиков таких вариантов, поделитесь


Сообщение отредактировал 13): 21 апреля 2014 - 07:02

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 08:17

Тоже забор нужен. Буду искать в ближайшее время. Ну как в ближайшее, ещё водоотвод надо сделать, с "ландшафтом" разобраться... Через месяц буду заниматься вплотную. Если кто знает интересные варианты, подскажите.



#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 09:57

Мне вот такие заборы понравились. Качество вдохновило.

zabor_com.png INSTAL_city_homut_.jpg

В Брянске есть фирма: и делают на заводе и сами устанавливают. http://fensys-bryansk.ru/

 Хотели заказать, заходили узнать: они с мелочью не занимаются. Должно быть не меньше 50 метров длины.

 

Может, кто знает тех, кто еще в Брянске  занимается и продажей и сборкой таких заборов?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 08:51

В Метрике что-то похожее видел. В павильоне, который у них на улице перед Магнитом.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей