Перейти к содержимому


- - - - -

Россия захватит Южную Америку.

россия америка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 zhornovvit

zhornovvit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 04:32

Размечтался.Хоть бы тело кредита вернули.Распилят и концы в воду Мексиканского залива.


Вы что думаете в военных заводах идиоты сидят что ли? Если они не будут получать свои деньги, они попросту не смогут производить оружие.

#22 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 04:49

Вся военная техника проходит через эксклюзивного посредника имеющего правительственный патент на поставку вооружения Рособоронэкспорт.Государство профинансирует.Военный бюджет то осваивать надо.

Сообщение отредактировал meko: 13 февраля 2013 - 04:52


#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 04:52

Вся военная техника проходит через эксклюзивного посредника имеющего правительственный патент на поставку вооружения Рособоронэкспорт.


Это неправильно? Ей должны торговать на рынке азербайджанцы-перекупщики?

Сообщение отредактировал meko: 13 февраля 2013 - 04:55

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 04:55

Вся военная техника проходит через эксклюзивного посредника имеющего правительственный патент на поставку вооружения Рособоронэкспорт.


Это неправильно? Ей должны торговать на рынке азербайджанцы-перекупщики?

Разумеется не должны. Но и ставить посредника от которого не получаешь денег за сделанную продукцию и полностью зависишь от получения денег из бюджета тоже неправильно.Что то надо подправлять в этой консерватории.Ведь Бут не сам по себе появился.Ясное дело что помогли. Сейчас его место похоже занял Сечин.

Сообщение отредактировал meko: 13 февраля 2013 - 04:58


#25 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 05:32

Ливиям, Сириям и прочим ублюдкам по всему миру на сотни лярдов зелени техники отгрузили типа "в кредит", и че? Хоть кто-нть хоть копейку заплатил? Неа. Все долги "списали". Млять, я согласен уничтожить десяток тыщ голов в любой стране и назвать пуссина сыном Аллаха и д.Марии при Буддином участии, только дайте мне лярд зелени в кредит без возврата и процентов! :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#26 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:49

Млять, я согласен уничтожить десяток тыщ голов в любой стране и назвать пуссина сыном Аллаха и д.Марии при Буддином участии, только дайте мне лярд зелени в кредит без возврата и процентов! :)


Крик души либерала. За деньги готов на всё.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 05:57

Примерно так и мыслит Лёха На.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:12

Млять, я согласен уничтожить десяток тыщ голов в любой стране и назвать пуссина сыном Аллаха и д.Марии при Буддином участии, только дайте мне лярд зелени в кредит без возврата и процентов! :)


Крик души либерала. За деньги готов на всё.

Ну не на все и за очень большие деньги :)

Примерно так и мыслит Лёха На.

Тебе из ведра отлили свежей Божьей Росы для промывки 3-го глаза? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 09:16

В ходе визита Дмитрия Медведева в Бразилиа Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и минобороны Бразилии подписали декларацию о намерениях о сотрудничестве с сфере ПВО. В документе
говорится о приоритетном сотрудничестве сторон в области противоракетной обороны.
С марта 2013 года ФСВТС и минобороны Бразилии начнут переговоры о возможном заключении контракта на покупку Бразилией противоракетных комплексов, а также о совместных разработках новых видов вооружений, которая предусматривает участие бразильских компаний в производстве вооружений.
Ранее начальник генштаба Бразилии генерал Жозе Карлуш ди Нарди говорил, что Бразилиа заинтересована в покупке трех батарей систем ПВО «Панцирь-С1» и двух батарей ПЗРК «Игла». Контракт оценивается в $1 млрд. Причем, Бразилия должна получить технологии производства этих систем и построить завод на своей территории.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 10:38

Опять в невозвратный кредит :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:16

Опять в невозвратный кредит :)

Есть сведения или просто языком бла-бла, как частенько журнашлюхи ненавистные делают? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 20 февраля 2013 - 11:48

В ходе визита Дмитрия Медведева в Бразилиа Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и минобороны Бразилии подписали декларацию о намерениях о сотрудничестве с сфере ПВО.

А я где-то читала, что Медведев туда поехал впаривать бразильцам ГЛОНАСС

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 01:45

Опять в невозвратный кредит :)

Есть сведения или просто языком бла-бла, как частенько журнашлюхи ненавистные делают? ;)

Опыт. Насколько я помню, за живые деньги у нас берут только Индия и Китай, причем Китай, по понятным причинам - единичные экземпляры, а индусы потом злобно выкручивают карманы РОЭ на постпродакшене :)

Кстати, а с кем таким мобильным воюет или планирует воевать Бразилия, что ей приспичило затариться ПЗРК? Да еще какие такие нахрен "2 батареи ПЗРК"? :)))))))))
Ты где-нть видел в структуре армии, например, "батарею РПГ"? :)

Мутная сделка. Щас гуглить неудобно, но, помнится, Бута взяли за тестикулы именно за попытку продать в том районе Иглы Фарку. Ибо "повстанцы" всех мастей и есть основные потребители ПЗРК :)

А я где-то читала, что Медведев туда поехал впаривать бразильцам ГЛОНАСС

Который не работает, а тем более в том полушарии? Вовка над мелким походу уже в открытую измывается, заставляет с голой жопой по улицам бегать :)

Сообщение отредактировал Ura: 21 февраля 2013 - 01:41

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:20

Да еще какие такие нахрен "2 батареи ПЗРК"? :)))))))))
Ты где-нть видел в структуре армии, например, "батарею РПГ"? :)


Гугл в помощь:
"В связи с формированием в мотострелковых и танковых полках зенитных дивизионов, для улучшения подготовки и централизации сил и средств войсковой ПВО было принято решение о введении в состав дивизионов батареи вооружённой ПЗРК. Для создания таких батарей, зенитно-ракетные взводы мотострелковых батальонов выводились из состава батальонов и сводились в батарею ПЗРК в составе вновь создаваемых зенитных дивизионов".
или
"Секция обслуживания и ремонта (38 чел.) занимается обслуживанием вооружения штабной батареи и батареи ПЗРК "Стингер".
Т.е. термин вполне существующий.

Кстати, а с кем таким мобильным воюет или планирует воевать Бразилия, что ей приспичило затариться ПЗРК?


Ума не приложу, но они вообще вооружаются давно и обстоятельно.
Ну и опять же имея в виде соседей всякие Колумбии, не повредит )

Сообщение отредактировал Jabba: 21 февраля 2013 - 10:21

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 10:41

Который не работает, а тем более в том полушарии? Вовка над мелким походу уже в открытую измывается, заставляет с голой жопой по улицам бегать :)

Ну так если Димочка ему это позволяет, чего бы нет

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 11:03

А я где-то читала, что Медведев туда поехал впаривать бразильцам ГЛОНАСС

Который не работает, а тем более в том полушарии? Вовка над мелким походу уже в открытую измывается, заставляет с голой жопой по улицам бегать :)


В Бразилии открыли первую станцию ГЛОНАСС за пределами России. Как заявил президент Бразильского космического агентства Жозе Раймунду Коэльо, партнерство поможет Бразилии подготовить квалифицированных специалистов, а России - улучшить эффективность навигационной системы. Об этом сообщает Associated Press.

Сообщение отредактировал Jabba: 21 февраля 2013 - 11:04

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:45

Юр, а Юр... гыгыгы
а ты видел "станции GPS, позволяющие готовить специалистов"? :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 01:00

... Контракт оценивается в $1 млрд. Причем, Бразилия должна получить технологии производства этих систем и построить завод на своей территории.


Возникает ассоциация, как кто то продает свою почку и хвастается всем - какой он успешный бизнесмен, кучу бабок поднял.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 01:18

Юр, а Юр... гыгыгы
а ты видел "станции GPS, позволяющие готовить специалистов"? :)

За что купил, за то и продаю :) точнее, продает Associated Press

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 01:22

А прэсс у прэсс-папье жалконького узнали? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей