Перейти к содержимому


Интернет-магазин уникальных товаров AventaShop


Сообщений в теме: 52

#1 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 06:01

Привет друзья, приглашаем Вас за покупками в наш интернет-магазин AventaShop.
Мы специализируемся на продаже уникальных товаров, подарков и просто необычных вещей.

Большой ассортимент, широкий выбор и самое главное - низкие цены! :)
Находимся мы в г.Белгород и доставляем товары по всей территории РФ Почтой России.
При заказе Вы абсолютно ничем не рискуете, т.к. оплачиваете заказ при получении на своем ближайшем почтовом отделении.

Мы работаем каждый день круглосуточно без перерывов и выходных :)
Написать нам можно на admin@aventashop.ru

Написать в ICQ: 444-541-299
Позвонить в Skype: aventashop
Наш сайт: www.aventashop.ru
Вступайте в нашу группу ВКонтакте
А также следите за нами в Twitter

С уважением, AventaShop

тпмп.jpg


Сообщение отредактировал AventaShop: 10 февраля 2013 - 06:04


#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:08

очередное кидалово..

Буу... Белый и пушистый мля..


#3 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 07:40

Ага на ебее по 3 рубля понакупят хуйни , а потом пытаются это говнотовары за 300 продать)

#4 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:59

http://www.aventasho...kruzhka-obektiv

$10 с доставкой :ca:
http://www.aliexpres.../482051398.html

$6 c доставкой
http://www.aliexpres.../719736554.html

Сообщение отредактировал WerWolF: 10 февраля 2013 - 09:00

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#5 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:07

Спасибо за Ваше мнение!

Подушка "iPhone"

Некоторые владельцы телефонов iPhone настолько любят этот гаджет, что готовы даже спать с ним под подушкой. Но не обязательно засовывать его туда, ведь iPhone там и поломаться может. Можно купить себе подушку, которая до мелочей повторяет дизайн этого культового телефона от компании Apple.

Конечно, здесь нет полноцветного экрана, нету GSM и 3G-связи. С ее помощью невозможно ни позвонить, ни отправить SMS. В ней нет игр, плеера, камеры. Здесь даже банального калькулятора нет! Но не будем к ней строги, ведь это всего лишь подушка! И с этой своей функцией она справляется идеально!

Она мягкая, удобная, приятная на ощупь. Да еще и сделана из нетоксичных материалов.

И заметьте, без всякого контракта на год, обязывающего ее владельца спать на матрасах какой-то конкретной фирмы =). Да и разлочивать и перепрошивать эту необычную копию телефона iPhone совершенно не нужно. Куда ни глянь – сплошные удобства. Особенно, ночью, когда вы положите на нее свою усталую голову.

Материал: 18% нейлон + 82% полиуретановая ткань
Внутри подушка заполнена шариками из пенополистирола

В отличие от реального телефона, эта мягкая айфонообразная подушка может выполнять только одно приложение. Оно называется «спать», и запускается путем прикладывания головы к плюшевому гаджету.

Цена: 990 руб.

ИзображениеИзображение

Узнать более подробную информацию и купить товар Вы можете на сайте www.aventashop.ru

#6 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:15

http://www.aliexpres.../573429157.html 10 баксов с доставкой)

Сообщение отредактировал TITANIUS: 10 февраля 2013 - 10:16


#7 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:21

http://www.aliexpres.../573429157.html 10 баксов с доставкой)

Пожалуйста, заказывайте там, мы не против :)

#8 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:40

Вы ребят просто поймите идиотов уже не осталось) Нужно ,что то новое придумывать .

#9 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:45

Вы ребят просто поймите идиотов уже не осталось) Нужно ,что то новое придумывать .

Магазин расчитан далеко не на идиотов, если же Вы знаете где найти дешевле - пжалста, мы Вас не обязываем покупать у нас)

#10 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:41

Искуственный снег и маркер от царапин на авто видел в магазине "все по 37". Ниппели по 120 руб - норм. В интернете их по 700 продают. Кружки прикольные (но так как магазин в белгороде, пока они дойдут почтой, будут рожки да ножки от них).

#11 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:41

Вы ребят просто поймите идиотов уже не осталось) Нужно ,что то новое придумывать .

Магазин расчитан далеко не на идиотов, если же Вы знаете где найти дешевле - пжалста, мы Вас не обязываем покупать у нас)


магазин работает по принципу - без лоха и жизнь плоха))

#12 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:51

Искуственный снег и маркер от царапин на авто видел в магазине "все по 37". Ниппели по 120 руб - норм. В интернете их по 700 продают. Кружки прикольные (но так как магазин в белгороде, пока они дойдут почтой, будут рожки да ножки от них).

Кружки дойдут в целости и сохранности, учитывая качество работы Почты России - мы очень хорошо упаковываем посылки перед отправлением,

#13 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:55

Закажу как з.п. получу. Вещички интересные

#14 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:58

Вы ребят просто поймите идиотов уже не осталось) Нужно ,что то новое придумывать .

Магазин расчитан далеко не на идиотов, если же Вы знаете где найти дешевле - пжалста, мы Вас не обязываем покупать у нас)



магазин работает по принципу - без лоха и жизнь плоха))


Сравниете цены с другими российскими интернет-магазинами, уверяем Вас, что по некоторым позициям Вы будете приятно удивлены. Хотя бы с тем же Красным Кубом или Экспедицией, которые имеются в каждом городе практически.

Сообщение отредактировал AventaShop: 11 февраля 2013 - 09:08


#15 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:32

Сравниете цены с другими российскими интернет-магазинами, уверяем Вас, что по некоторым позициям Вы будете приятно удивлены. Хотя бы с тем же Красным Кубом или Экспедицией, которые имеются в каждом городе практически.


на это могу вам ответить картинкой UwBKkXzCmF4.jpg

#16 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 03:24

лучше б что-нибудь свое придумали, чем покупать в китае и перепродавать втридорога...

#17 Valerochka

Valerochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 03:41

Ну вот честно и я так думаю, я многое покупаю в зарубежных интернет-магазинах, по крайней мере я знаю, что это не подделка и что покупаю по нормальной, а не завышенной цене. Мой любимый магаз - это британский Next. Особенно классные детские вещи, со взрослыми пока не эксперементировала ,но детские - почти все оотуда. Стираю в машинке, ткань не линяет, цвет остается таким же ярким, не садится, все сшито аккуратно и продуманно. И еще бесплатная доставка в Россию, цена доставки уже входит в стоимость товара. Напишите, пожалуйста ,кто заказывал взрослые вещи? Как дела с размерами? Для детей - от 3-х лет - размер в размер, на мой взгляд, для малышей - мне показалось ,что большемерит.

Сообщение отредактировал Гик: 12 февраля 2013 - 09:19
Спам


#18 AventaShop

AventaShop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 10:10

Сумка для iPad

Давай представим сколько гаджетов ты носишь с собой ежедневно? Пять? Десять? Телефон, ноутбук, мышь, зарядка для телефона, зарядка для ноутбука, 3G модем, флэшка, внешний HDD, адаптер для мыши, зарядка для батареек, фотоаппарат, плеер… список можно продолжать до бесконечности. Проблема современного человека – слишком много гаджетов. Нет, это не плохо! Просто транспортировать гаджеты не всегда удобно. Компания Cocoon позаботилась о нас, разработав специальную сумку.

Всё гениальное просто! Это несколько десятков переплетёных между собой эластичных синтетических лент разной ширины, которые распределены по всей внутренней поверхности сумки. Вместо нескольких неудобных карманов обычной сумки ты получаешь несколько десятков – причём таких, какие тебе нужны. Гаджеты больше не болтаются на дне, не бьются друг о друга, не вываливаются и всегда легко доступны.

Цена: 890 руб.

ИзображениеИзображениеИзображение

Узнать более подробную информацию и купить товар Вы можете на сайте www.aventashop.ru

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:12

Неужели всё перечисленное барахло кто-то с собой таскает? :be:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 09:29

Вы бы хоть не так явно плагиатили с китайшопов. А то во на верхней левой фотке китайская подпись не замазана... :bj:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей