Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На, потрогай...новая Лохомашина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:18

Блин, что за хрень. По второму Брянску лазиют типы, вроде нормально одеты. Суют всякие девайсы на андроиде, типа "На, потрогай". Еще один лохотрон?

Помню года три назад сидел в сквере с девчонкой перед Ла-Верандой. Тоже какой-то тип рядом сел, сует паспорт,типа "На, подержи".

МВД так отпечатки пальцев что ли собирает, чтобы глухарей закрывать, или у бандюков новый способ на бабки народ ставить?

Сообщение отредактировал inkindly: 07 февраля 2013 - 03:23


#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:26

трогай в перчатках :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:34

Были бы не типы , а телочки обязательно потрогал бы)))

#4 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:36

задолбали... Около вокзалов русское бычье "Молодой человек, разрешите спросить", около рынков чуркожопые лазиют, мобилы по 300баксов толкают (с 90х ценник не поменялся). Одни уроды. Алкоголики да чурки. Честно, Брянск за последние года 2-3 сильно поменялся, в сторону социальной деградации.

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:53

задолбали... Около вокзалов русское бычье "Молодой человек, разрешите спросить", около рынков чуркожопые лазиют, мобилы по 300баксов толкают (с 90х ценник не поменялся). Одни уроды. Алкоголики да чурки. Честно, Брянск за последние года 2-3 сильно поменялся, в сторону социальной деградации.

Деревня к нам едет. А наши в московию и петрограды.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2013 - 05:53

не знаю у меня вся знакомая деревня минуя брянск сразу в москву
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2013 - 06:07

Я бы не стал трогать, сказал бы мне не надо
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:24

По Линиям вполне открыто ходят, на кассе подгребают "мобилу подешевле не надо?".
Видать, прикормили охранников и куриц-администраторш.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:32

Да что за нафиг - со всеми всякая фигня происходит - то ДТП на регистратор снимут, то потрогаь чего-нить предлагают, то еще какие-то приключения. А у меня нифига - никто не подходит, ничего не предлагает, в кювет передо мной никто не улетает. И ладно бы дома сидел или в офисе штаны протирал, так нет же - целый день по городу мотаться приходится :bn: :ca:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:32

А менты нынче больше заняты охраной гребцов от посягательств злобной оппозиции, нежели борьбой с "мелкой" преступностью.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 09:34

У тебя наверное лицо не славянской национальности :bj:

#12 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 10:36

У тебя наверное лицо не славянской национальности :bj:

Ну, внешность у меня, конечно, не арийская, но, даже с натяжкой, заподозрить в моей крови наличие каких либо примесей, кроме русскохохляцкобульбашских - эт надо иметь очень плохое зрение и очень большое воображение :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#13 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:42

Товарищи, может, посмотрим правде в глаза и пересмотрим, откуда же все-таки исходит наибольшая опасность. Это я про славянскую/неславянскую внешность. Конечно, проще всего скинуть источник проблем на "гостей с юга". Но в последнее время, находясь в разных уголках города, замечаю один признак, объединяющий все районы и кварталы - взгляд невольно цепляется за обилие быковатых парниш в спортивных штанишках. Этакие "спортсмены"... Причем выглядят они, как правило, весьма недружелюбно, вплоть до агрессивного. WerWolF'у везет - и это хорошо. А вот мне и некоторым моим знакомым везет не всегда. В принципе, я согласен, что ряды "неогопников" пополняют преимущественно гости из области. Еще в 2010 году, бывало, возвращался с музыкальных репетиций в первом часу ночи на последних маршрутках, потом еще долго топал до дома - вообще ничего не боялся. С гитарами, со всякой ручной кладью ходил. А сейчас и среди бела дня уверенности нет, что к тебе не прикопаются. А вот с кавказцами и среднеазиатами никогда никаких проблем лично у меня не было. И у моих знакомых тоже.
Да и про преступность Ura верно заметил. Не тем у нас, видимо, сейчас занимаютя. Из общества, некогда претендовавшего на звание самого образованного и культурно развитого в мире, потихоньку переходим в какое-то непонятное бразильско-трущобное существование с воровством сумок и пакетов из рук прохожих и усиленным отжатием мобилок и стрелянием мелочи у тех же самых прохожих. Теперь и не только по ночам и не только в темных переулках.
А еще недавно решил тряхнуть стариной и посмотреть когда-то мой любимый музыкальный телеканал A-One. Так вот за два часа эфира мне попалось примерно с десяток клипов, основными действующими лицами в которых являются четкие пацанчики в спортивном. Видать, по всей России идет очередная новая мода - эпоха эмо и ванилек отступает.

Может, конечно, многое не по теме написал. Но наболело основательно. Жалко смотреть, как родной город скатывается в такое депрессивное Г.

#14 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:52

Дык у нас же свобода- в том числе и свобода деградации.

Нам в лицо буржуазными странами тыкают, в которых вроде как все можно, а все равно без говна.

И курить им разреши где хочешь, и игровые автоматы оставь, и бухать на улице разреши...

Свобода, мать ее.

Мнений много, факт- один.


#15 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:49

среди бела дня уверенности нет

Вот-вот... Гопота, как и любая стая, твою неуверенность за километр чует и радостно потирает ручки...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:02

Блин, что за хрень. По второму Брянску лазиют типы, вроде нормально одеты. Суют всякие девайсы на андроиде, типа "На, потрогай". Еще один лохотрон?


А дальше чо?
Можно взять, потрогать, положить в карман и пойти дальше )))

Моего друга так окучивал сетевой маркетинг - "ах, мы дарим вам этот чайник, этот тостер и еще кучу чудесных вещей. Только вам надо поучаствовать..." - но тут друг собрал вещички и сказал: "Не, я участвовать не буду, а за подарок спасибо".
Чувак аж плакал: меня накажут, оштрафуют, ну верните... Чайник друг все же оставил себе ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 08:59

среди бела дня уверенности нет

Вот-вот... Гопота, как и любая стая, твою неуверенность за километр чует и радостно потирает ручки...

Ага-ага, ты пройдись по пригороду хотя бы в 11- посмотрю на тебя.

Конечно неуверенность увеличивает шанс попасть под раздачу, но предлагать всем стать такими офигенно уверенными- глупо.
Мысли конечно материальны, но отхватить можно и ничего не притягивая к себе.

Мнений много, факт- один.


#18 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:20

Про безбашенную самоуверенность я не говорил. Имелось в виду, что не стоит гопоту провоцировать своим поведением. Ну, и, в любом случае, быть готовым к "махалову"
Пригород - отдельная тема. Я даже в старые времена не рекомендовал бы чужаку вечером по моей деревне прогуливаться ))))

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#19 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:52

А у меня нифига - никто не подходит, ничего не предлагает, в кювет передо мной никто не улетает.


все просто - значит тебе это не нужно))))

#20 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 10:19

Я даже в старые времена не рекомендовал бы чужаку вечером по моей деревне прогуливаться ))))


чайковичи?

Ну, и, в любом случае, быть готовым к "махалову"


сталоне это ты?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей