Перейти к содержимому


- - - - -

ПриватБанк в школах - местный проект?

школа банк

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#41 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 февраля 2013 - 11:55

карта, кстати, безымянная.


опасно
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 11:57

Чем оно плохо? Что тебе не нравится-то?


ну навернут с этой карты все бабки... банк тебе их в любом случае не вернет, т.к. ты передал карту третьему лицу и т.д.

#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 12:07

опасно


Чего в ней опасного? Функционал ограничен, ребенку это неактуально. В остальном - карта как карта

ну навернут с этой карты все бабки... банк тебе их в любом случае не вернет, т.к. ты передал карту третьему лицу и т.д.


Банк в любом случае бабки не вернет, если только их не сопрут по вине самого банка

#44 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 01:55

На сколько мне известно, дают карту, на которой уже лежит 20000.

кому дают?

Вкладчикам банка, когда счёт открываешь.
Не детям же))

#45 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 01:57

Вкладчикам банка, когда счёт открываешь. Не детям же))

и какое отношение это имееет к данной теме?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#46 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 02:03

в свое время хотели в наши школы эту систему пропихнуть: http://trueschool.ru/o-sisteme видимо, пропихнули только какую-то часть, а задумка-то была интересная

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 02:03

Банк в любом случае бабки не вернет, если только их не сопрут по вине самого банка


Зависит от банка.

#48 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 февраля 2013 - 05:41

вы вообще с банковской системой знакомы? про скрытые комиссии и платежи в кредитках не слышали не сталкивались?


можно поподробней именно про скрытые комиссии и платежи????? про обслуживание карты и "не родные" банкоматы не надо

блин в школах как будто не учились... в секу в покер во вкладыши на деньги не играли.. и т п...


вы в школе в покер!! играли??? ппц))) во вкладыши на деньги???? ппц)))

#49 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:53

вы в школе в покер!! играли??? ппц))) во вкладыши на деньги???? ппц)))


а ещё я на 3 олипмиадах по истории занимал второе место по городу, и по математике 3-е по городу, и по географии 2 по городу.. покер он вообще хорошая игра :bm:

ставки то по 50 копеек чаще были или по рублю...но всё равно деньги
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#50 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 10:04

Вкладчикам банка, когда счёт открываешь. Не детям же))

и какое отношение это имееет к данной теме?

Ты по другим темам пробежись, там флуда побольше будет.

#51 Ольга1

Ольга1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:32

Скорей всего, это ещё один из способов выудить деньги из родителей. Ведь карточку пополнять будут родители.))

#52 Micaella

Micaella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 08:55

Если так, то уж слишком мудрёный способ - можно гораздо проще и гораздо больше это сделать).

#53 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 10:21

Смотря какие задачи поставили перед банком. А для выполнения плана по терминалам или еще каких задумок контакт и лоббирование вопроса на уровне руководства бюджетной организации - самое оно.

#54 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 05:03

Бинбанк (Приват Банк) Коломойского, с Украины, заставил нас работать на него. В школе обязали получить карту этого банка. Говорят ребенок будет с собой эту карту носить и в столовой за обеды расплачиваться. Сразу возникает вопрос, а что из любого другого банка нельзя?! Ну смешно же. Они выдают две карты одну родителю, а вторую ребенку, счет у карт вроде как один. Карты VISA. В общем интересно, сколько мы еще будем поддерживать экономику Украины?



#55 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 05:08

Бинбанк (Приват Банк) Коломойского, с Украины, заставил нас работать на него. В школе обязали получить карту этого банка. Говорят ребенок будет с собой эту карту носить и в столовой за обеды расплачиваться. Сразу возникает вопрос, а что из любого другого банка нельзя?! Ну смешно же. Они выдают две карты одну родителю, а вторую ребенку, счет у карт вроде как один. Карты VISA. В общем интересно, сколько мы еще будем поддерживать экономику Украины?

Пруфы будут? Или на слово верить, что бинбанк украинский?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#56 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 05:24

Бинбанк (Приват Банк) Коломойского, с Украины, заставил нас работать на него. В школе обязали получить карту этого банка. Говорят ребенок будет с собой эту карту носить и в столовой за обеды расплачиваться. Сразу возникает вопрос, а что из любого другого банка нельзя?! Ну смешно же. Они выдают две карты одну родителю, а вторую ребенку, счет у карт вроде как один. Карты VISA. В общем интересно, сколько мы еще будем поддерживать экономику Украины?

я так понял никто не заставляет, можно ездить и чуть ли не налом платить на комбинат питания :)

 

А приват уже давно на территории РФ продан кому то. Приват видать выгодные условия предложил по обслуживанию.


Сообщение отредактировал St6por: 18 сентября 2015 - 05:34

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#57 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 05:39

Повод обратить внимание на препятствие конкуренции. С тем же успехом можно выпустить доп.карту к основной и в другом банке.



#58 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 09:43

В школе обязали получить карту этого банка.
 А у нас в школе этот вопрос ставили в прошлом году. Провели собрание на котором разъяснили ситуацию,потом провели голосование среди родителей...мы отказались от этой бредовой затеи...карточки у нас не стали вводить.Но мне кажется,тогда у нас предлагали карты ВТБ банка...

#59 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:34

Повод обратить внимание на препятствие конкуренции. С тем же успехом можно выпустить доп.карту к основной и в другом банке.

Вот и я про тоже.


Приват видать выгодные условия предложил по обслуживанию.

Ага, директору путевку подарил, или выше кому.


мы отказались от этой бредовой затеи.

От той идеи отказались, а какую идею реализовали?



#60 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:57

От той идеи отказались, а какую идею реализовали?
 Осталось все по прежнему...сдаем ежемесячно деньги на завтраки классному руководителю,та ведет учет ...ни каких карт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей