Перейти к содержимому


- - - - -

Каталог музыкантов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 04:23

закончился наверное))))


недавно произошел один форс-мажор... каталог можно будет наполнять в начале декабря.

#22 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2007 - 10:10

Как жаль,что хорошую идею как всегда загнали в жопу. Я уже писал - Каталог в рамках форума, где чалится десяток музыкантов и десяток сочувствующих - вещь безперспективная. Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 04:00

Как жаль,что хорошую идею как всегда загнали в жопу. Я уже писал - Каталог в рамках форума, где чалится десяток музыкантов и десяток сочувствующих - вещь безперспективная. Тем паче, что все свалили на Брянскталк. Интересно почему? Там что медом намазано?


Lis, надо делать либо нормально либо вообще не делать.

ps. более того есть вероятность что я подниму свою задницу и причапаю на ваше мероприятие с целью всех нормально зафоткать... и еще, кстати, мы создали условия для скачивания музыки, что бы кого-то не напрягать на драгоценный трафик... думаешь музыку от этого начали больше выкладывать?

#24 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2007 - 02:30

Я не выкладываю свои композиции на форуме по той простой причине, что все есть на сайте, а ссылка дана в подписи. Сайт достаточно посещаем, а количество закачек в месяц переваливает за две тысячи. У меня другая проблема. Я хочу сделать закачку новых композиций платной, а как - не знаю. И если бы господин ket помог бы мне в этом, то моя благодарность не знала бы границ, в разумных пределах.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:25

Я не выкладываю свои композиции на форуме по той простой причине, что все есть на сайте, а ссылка дана в подписи. Сайт достаточно посещаем, а количество закачек в месяц переваливает за две тысячи. У меня другая проблема. Я хочу сделать закачку новых композиций платной, а как - не знаю. И если бы господин ket помог бы мне в этом, то моя благодарность не знала бы границ, в разумных пределах.


Скачку платной сделать или... на форум наш или куда?

#26 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:53

Скачку платной сделать или... на форум наш или куда?

он просит помочь ему сделать платной скачку новых песен с ЕГО сайта. И готов заплатить.
Конечно, человеку не выгодно держать все в открытой выкладке.

Я сама оттуда все поскачала :ca:

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 05:27

он просит помочь ему сделать платной скачку новых песен с ЕГО сайта. И готов заплатить.
Конечно, человеку не выгодно держать все в открытой выкладке.


ну не вопрос... можно монетизировать через платные SMSки, правда операторы отожрут прилично, но за-то на выходе обычный кэш и никаких вопросов.

#28 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2007 - 02:11

Radiohead предлагают свой последний альбом скачивать с их сайта. При этом в графе "Цена" можно поставить свою цену. Правда, если ставишь 0, то скачать можно только mp3-формат. Более интересные форматы записи - за деньги.

#29 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2007 - 11:13

Nora прав(а), с моего сайта платная закачка некоторых композиций. Через мобильный кошелек, или через Вебмани (но сие у нас пока не очень распространено), ну или правда через СМС ( с Билайном я думаю договорился бы о льготных условиях). ket, поможешь?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 11:34

Nora прав(а), с моего сайта платная закачка некоторых композиций. Через мобильный кошелек, или через Вебмани (но сие у нас пока не очень распространено), ну или правда через СМС ( с Билайном я думаю договорился бы о льготных условиях). ket, поможешь?


http://smszamok.ru/

Билайн с тобой не будет работать на прямую, т.к. ты им не интересен. По ссылке есть готовая система, которая позволит тебе монетизировать твой сайт.

зы. а если глянуть на обороты вебмани, то по поводу распространения можно спорить...

#31 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2007 - 12:33

За ссылку спасибо, но система по-моему отстойная по причине своей грабительской тактике. Заставлять потенциального слушателя переплачивать в два раза, чтобы кормить крутнувшихся дармоедов...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#32 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 02:52

А зачем заставлять потенциального слушателя платить за музыку в формате mp3? Разве mp3 это не для ознакомления? Преданный фан пойдёт потом и купит диск. А те кому не надо и бесплатно качать не будут.
Попробуй представить себе мир без удлинителей.

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 02:58

Я не преданный фан, но Лапландию всегда слушаю с удовольствием. Но за диском не пойду, потому что не преданный... и не капризный "за качество",
а на халяву скачаю без зазрения совести)))

Хоть и понимаю, что музыканту тоже надо кормиться (
Так что лучше пусть хоть сколько, но платно.

#34 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:07

Mp3 давно уже привратилось в самостоятельное товарное расширение. Есть огромная масса людей, которые музыку слушают только в мпегах. Качество конечно чуть теряется, но не радикально, сей миф о потере просто наследство от времен первых кодеков, но за 12 лет многое изменилось. И человек такое загадочное существо. В магазин не пойдет, а сидя дома в интернете - купит, тем паче если цена будет адекватной. Для платных закачек можно и битрейд увеличить. Мне приходилось отсылать диски в Германию и Аргентину. Писали люди, просили. Я, если честно, не верил, что они деньги вышлют, но отправил. И зря людям не доверял. Есть категория людей, которым надо чтобы в коробке, с обложкой...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#35 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2007 - 11:51

Ладно, развлеклись - и довольно.
Тема изначально задумывалась про каталог брянских музыкантов. Вот Вы, Лексеич, составили своеобразный каталог. Не сочтите за труд, напишите и здесь что-нибудь подобное, только без эпитетов "зассыка задротский" (хотя это было забавно), более литературными выражениями. И без обсуждения личностей этих самых музыкантов - не секрет, что в своем творчестве люди часто бывают умнее, чем в жизни. Да и читать это будут отнюдь не эйнштейны. Про их музыку напишите. Неужели Вам помешает личная неприязнь ко мне, администратору, модераторам и т.д.? Этот форум посещают люди, связанные с Брянском, но живущие в других городах, им, думаю, интересно, что здесь (в Брянске) происходит.

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:25

Кстати, место куда его вбивать без 5 минут уже готово...

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 01:34

Разборки выделены в отдельную ветку
http://bryanskonline...p?t=3169&page=2
Все жалобы и претензии туда

#38 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2008 - 12:20

Кстати, место куда его вбивать без 5 минут уже готово...

где-то в июле прошлого года нечто подобное уже обещалось. Следуя логике, если не будет форсмажоров, то видимо в мае-июне все и случится.
ЗЫ:
...Я вам песенку спою про пять минут...
...Пять минут, Пять минут, -это много или мало...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#39 Aleks_Ku

Aleks_Ku

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2008 - 12:04

Группа: "FREEDOM"
Стиль: Power Metall
Состав: Журавлев Павел (Бас, вокал), Гончаров Антон (Гитара), Курилкин Алексей (Гитара), Митькова Людмила (Скрипка), Валькова Елена (Вокал), СерЖ (Друммер)
Сайт: www.freedom-group.my1.ru :az:

#40 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 августа 2008 - 09:25

Затянулись пять минут.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей