Перейти к содержимому


- - - - -

Риторические вопросы к ГИБДД и не только.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 12:32

Вопрос: с каких денег приобретаются БМВ Х5 и IX35 сотрудниками ГИБДД, которые частенько пасутся на Флотской при з/п 30000 :)

кстати да, сам пару раз видал летеху на х5 в советском.

а вот кстати интересно стало а рарешено ли брянским гаишникам по закону осуществлять патрулирования на автомобилях без цветографических схем и спец сигналов ну тоесть на обычных гражданских автомобилях?
заслуженный патологоанатом всея руси

#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:16

кстати у меня тут работник дпс живёт недалеко
и да, когда человек с женой и двумя детьми при такой з/п покупает Х5... и ладно б покупает но ездит на ней при расходе 18 литров по городу и прочем (ездить дороже чем купить)))) то это наводит на размышления...

наверное мама с пенсии на бензин подкидывает
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:59

Я тоже езжу с расходом в 18-20 литров. И что?
Вот перейду на электронный впрыск, буду с расходом литров в 12 ездить :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:00

Я тоже езжу с расходом в 18-20 литров. И что?
Вот перейду на электронный впрыск, буду с расходом литров в 12 ездить :D


Ден а мне 8,9 в морозы с работой на холостых кажется много...
у тебя жена и двое детей - вот так сюрприз? у тебя запчасти как на бмв стоят?
человек с з/п 30 живущий один и человек с з/п 30 живущий с семьёй большая разница - первый в 3 раза богаче)))

Сообщение отредактировал Brigadir: 03 февраля 2013 - 07:03

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#5 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:08

Может у него жена зарабатывает. Или он ночами подрабатывает. Хэ5 не шибко то и шикарная машина, если б/у. И подешевле твоей)). Тыщ на 200. Ты смог найти денежки, вот и он смог. А на разницу в цене он заправляется и запчасти покупает.

#6 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:10

Чему Денис радуется не пойму... 18 литров караул

Может у него жена зарабатывает. Или он ночами подрабатывает. Хэ5 не шибко то и шикарная машина, если б/у. И подешевле твоей)). Тыщ на 200. Ты смог найти денежки, вот и он смог. А на разницу в цене он заправляется и запчасти покупает.


Хэ5 стоит 500 тыщ?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#7 Пипетко

Пипетко

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:11

Почему все завидуют ?Они заслужили эти машины .Постойте сами зимой в мороз или летом в жару ...

#8 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:15

Ну знаешь многие на заводе смену стоят, под машинами лежат, в такси сутками бомбят, перед огромным потоком день распинаются и т.д. они конечно не заслужили)

А на рынке люди и в жару и в холод...
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#9 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:16

Алекс, ну да. Открой автору. И это не нижняя ценовая планка.

#10 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:17

Почему все завидуют ?Они заслужили эти машины .Постойте сами зимой в мороз или летом в жару ...


например мой дядька проработал в милиции 30 лет.. кроме инвалидности получил квартиру в хрущёвке и пенсию 8500.. машину он никогда не мог себе позволить...
и таких примеров много... с пенсиями от 7 до 12 ..
а лейтенанты взяли и заслужили?

ну может быть ты и прав.. под пулями бандитов ловить оно конечно фигня...

Хэ5 стоит 500 тыщ?


ну у него рейсталинговый .. говорит за 950 купил..... подвесон и масложор тоже бабла стоят)

Может у него жена зарабатывает.


дома сидит с детьми

Сообщение отредактировал Brigadir: 03 февраля 2013 - 07:20

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#11 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:18

Алекс, ну да. Открой автору. И это не нижняя ценовая планка.


Хз конечно но х5 за 500 тыщ это наверное убитый сарай в который ещё 300 вложить надо
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:20

Так может она надомной работой занимается?? Ну ладно. 950 тыщ. Сам сможешь посчитать на сколько процентов по цене от твоей отличается??? Так вот он работает, а ты нет.

Алекс, ну да. Открой автору. И это не нижняя ценовая планка.


Хз конечно но х5 за 500 тыщ это наверное убитый сарай в который ещё 300 вложить надо

Ну за 550 вполне живые экземпляры.

#13 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:21

Веталь так что всё таки за машина у тебя и сколько стоит? А то Серёга так свободно размышляет а я не могу)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#14 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:22

Веталь так что всё таки за машина у тебя и сколько стоит? А то Серёга так свободно размышляет а я не могу)

А как ты вычислил 500?))))))

#15 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:23

Ну средняя такая иномарка новая в норм комплектации стоит тыш 600-700 в моём понимании

Кстати мы очередную тему засераем
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:24

Так может она надомной работой занимается?? Ну ладно. 950 тыщ. Сам сможешь посчитать на сколько процентов по цене от твоей отличается??? Так вот он работает, а ты нет.


я не работал 1 месяц... до этого я из машины не вылезал..
когда у меня жена была я ездил на девятке... а на приору начал копить усиленно когда развёлся....
не знал что дети так дёшево обходятся..

отличается более чем на 50 процентов ... охренеть
это моё купленное за 8 лет без семьи и плюс новая лада приора..

каждый год только на расходе это авто прожигает при пробеге 30 тысяч - почти 90 тысяч рублей сверху тока на бензин... 3 года и оно сжирает ещё одну ладу приору.. ремонт боюсь считать даже и налог.. может выйти что Х5 съест тупо на бензин и ремонт с налогом - среднестатистическое авто за 2 года.. охренеть

А ВООБЩЕ я ж не против серый что ты стал обсираться? пусть покупают - главное чтоб пьяных да отморозков ловили!!!!! и нарушителей рецидивистов за деньги не отпускали!!

Сообщение отредактировал Brigadir: 03 февраля 2013 - 07:35

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:30

Ну знаешь многие на заводе смену стоят, под машинами лежат, в такси сутками бомбят, перед огромным потоком день распинаются и т.д. они конечно не заслужили)

А на рынке люди и в жару и в холод...

Что бы на заводе стоять и бомбить, не нужно особенно то учиться. А, что бы в полиции работать, нужно высшее юридическое. Почему кто то должен напрягаться 5 лет и вкладывать деньги в учёбу, а кто то двухнедельные курсы водителя закончит и всё. И они должны зарабатывать одинаково?)))

Так может она надомной работой занимается?? Ну ладно. 950 тыщ. Сам сможешь посчитать на сколько процентов по цене от твоей отличается??? Так вот он работает, а ты нет.


я не работал 1 месяц... до этого я из машины не вылезал..
когда у меня жена была я ездил на девятке... а на приору начал копить усиленно когда развёлся....
не знал что дети так дёшево обходятся..

отличается почти на 50 процентов ... охренеть
это моё купленно за 8 лет без семьи и плюс новая лада приора..

Ну вот. Видишь. А никто это не знает. Как ты каторжно шёл к своей покупке.
Может быть и ты не в курсе, как появился этот хэ5. Денежки человек откладывал, папа подкинул чуток, батя задарил немного, тёща к рождению ребёнка. Ну и приору какую продал, на которую честно заработал. Мог же сотрудник полиции приору то купить?
Ну вот и мечту себе купил человек. А ты тут на соседа своего бочку катишь.. Не по соседски как то.

#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:32

Ну вот. Видишь. А никто это не знает. Как ты каторжно шёл к своей покупке.
Может быть и ты не в курсе, как появился этот хэ5. Денежки человек откладывал, папа подкинул чуток, батя задарил немного, тёща к рождению ребёнка. Ну и приору какую продал, на которую честно заработал. Мог же сотрудник полиции приору то купить?
Ну вот и мечту себе купил человек. А ты тут на соседа своего бочку катишь.. Не по соседски как то.


согласен.
повторю - главное чтоб пьяных да отморозков ловили!!!!! и нарушителей рецидивистов за деньги не отпускали!!

Сообщение отредактировал Brigadir: 03 февраля 2013 - 07:33

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:33

Ну и я согласен))

#20 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2013 - 07:36

Не Серёг я ничего против не имею просто то что они стоят в жару и в холод не показатель вовсе. А вот то что учиться и т.д. согласен. Хотя и педагоги нервы портят изрядно и на заводе химией дышат в общем много критериев
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей