Перейти к содержимому


Пивная бухта (по технологии Мишленовских ресторанов)


Сообщений в теме: 196

#161 zarrina

zarrina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 05:16

а какое у них козырное блюдо или популярное?



#162 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:29

FXv7gxbDT24.jpg

 

Кому нечего делать могут поискать ошибки в меню. В последнем нашел пять. Самое забавное на фото :)



#163 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 05:42

Новый шеф продолжил традиции мишленовских технологий. В котлетках из индейки присутствуют отварные свежемороженные лисички. Котлетки красивые, но одна чуть лопнула. Со слов едавшего котлетки вкусные. Свежеразмороженные лисички в гарнире это... ЭТО МИШЛЕН.

Мне достался ошпаренный тар-тар из лосося.... но это все меркнет перед лисичками.

#164 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 08:13

   "Вам   добавить  маслице в тарталетки с черной икрой?"

----------------------------------------------------------------------------------------------

"Да будьте вы прокляты!"

                                                       :ca:


Сообщение отредактировал meko: 17 января 2016 - 09:06


#165 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 11:22

Отдел маркетинга у БРЯНСКПИВО реально жжот... который год уже пошел, а актуальных телефонов и инфы про заведения нет... про меню пивной бухты уже и говорить не стоит.

#166 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 11:30

Кто знает, они магнезию как консервант в пивасе используют?



#167 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 11:33

Кто знает, они магнезию как консервант в пивасе используют?


попробуй нагуглить телефоны их пивнух и спросить там :)

#168 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 04:30

Заведение достигло пика. Охранник Сярожа массирует плечики девочке в пилотке. Девочка про какие-то правила рассказывает, которые там всегда. Спросил сколько она там работает... 2 года сказала. Первый раз её вижу... в общем, кухня закрывается за час, но это и 3:50 касается как-то тоже. Предложили холодные закуски, потом заметили что нам вообще нельзя т.к. я в спортивном. Ну выгоняйте тогда... ну показали на дверь. Минус десятка в кассу, минус несколько клиентов... минус штука чаевых этой дуре, которая там якобы два года работает... вообще смешно, т.к. по ходу этим двум в пустом зале лишние глаза просто не нужны были. В караоке кто-то рвал микрофон, заведение по факту пустое. Ну а мы свой приезд с моря скромно отметим на пушке, благо всех вовремя предупредили, что к козлиной смене в Бухту ехать не надо.

Раньше это было местом где под утро можно было загрузиться едой. Теперь всио... в кастюмах и галстуках пьяное быдло рвёт глотку в караоке под жареную мойву и дешевую водку.

#169 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 04:58

Там еще и караоке есть?
Планировал туда зарулить.. Но караоке- пункт номер 1 из за которого в заведение даже заходить поссать нельзя.. Нафих нафих.

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#170 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:13

Там еще и караоке есть?


Ну оно в отдельном зале... и после скольки-то там часов. Посетить конечно стоит, но делать лучше это до караоке. Но для нас это финиш полный... это когда чел плечики официанточке при гостях массирует и надцать отмазов что бы не обслуживать потом придумывают. Ну зачем им это надо? Воркуют там себе, ждут закрытия... в койку может пораньше отпроситься собрались. Меня, кстати, в этом заведении не в спортивном ни разу не было. Да и х с ним со спортивным, когда до закрытия час и пустой зал. Хотя я регулярно там был по их меркам в спортивном в любое удобное для меня время + если мы загуливали, то пока там считаются и закрываются нам давали докушать и допить. А если на шоты всякие креативные перешли, то там только крайние дринки на двоих или троих на трешку тянули. Повеселили они конечно на славу. Друзья обычно после спортзала туда тоже не в штанах с ширинкой и не туфлях... в капюшонах как-то раз застал... да и на летке сам раз пять в пляжных шортах был... по их меркам "спортивных".... слова никто не говорил.

Напоминает как Begemot в Даниловский паб с друзьями сходил... только они там первый раз были, а я тут можно сказать примелькался уже. Какие нафик штрафы... в нормальных местах и охранника и официантку сразу пинком под зад по собственному. Это если прикинуть сколько эта парочка регулярно бабла заведению просирает, то там не одна сотка в месяц набежит :)

#171 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 06:54

Чо за штрафы?

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#172 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 07:17

Чо за штрафы?


Ну там персонал штрафуют за всякие косяки. У друзей в ресторане чаевые официанткам идут, так они себе находят пять-шесть дежурных компаний, облизывают их с ног до головы, а на остальных забивают... в итоге чаевыми еще две-три зарплаты имеют. Ну там еще сговор с администратором, что бы эти люди именно за её столы садились. Вот её там штрафуют на треть зарплаты, а ей пофигу.

#173 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:03

Оооо... Костя вернулся :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#174 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:07

про охранника в пивной бухте.
В августе решили зайти туда и отметить один хороший повод. Друзья прошли (один из них был в тапочках на босую ногу), а меня тормознуло какое-то бородатое чмо, представившееся охранником (в джинсах, мятой рубашке и без бейджа). При этом на момент входа он где-то лазил в толпе. Вышел к дверям и стал у меня над душой: "Вы не проходите". Бородачу не понравились мои штаны черного цвета без каких-либо полос и нашивок. Я ему указал на 40-летнего мужика, который лазил по ресторану в шортах, и получил ответ "Он соответствует требованиям ресторана". 

При этом вопросов к моему другу в тапочках не было. Бородач скорее всего побоялся задавать ему какие-либо вопросы.

 

Чуть ранее пробовали пройти в караоке около академии бильярда. И опять меня тормознул какой-то ущербный. Я ему объяснил, что мои штаны стоят 2 тыс. рублей. А его штаны песочного цвета я видел на рынке за 500 р. Друг в тапочках на босую ногу прошел. Прошел и бухой в хлам парень, который 5 раз падал на лестнице. После переговоров насяльника согласилась пропустить нас за 300 рублей, деньги надо было не передавать в руки а (внимание!) кидать на пол за стойку гардероба ))))) Зашли...барная стойка занята девочками, сосущими часами один коктейль. Столы заняты. Один стол свободен, но его стоимость 5 тыс. рублей. Стоять пешком было неинтересно. 
Вопрос к охраннику - стоило ли вообще запускать народ, если в заведении не было свободных мест )))

Пивная бухта меня вообще разочаровала таким отношением. Ранее я туда иногда заглядывал. Сейчас предпочитаю обходить стороной. Не хотят моих денег - ну и не нужно )


как я понял, в брянские заведения надо ходить в брюках, туфлях и рубашке - 100%вариант прохождения по dresscode. Возвращаемся в советские времена...


Сообщение отредактировал debryansk: 29 сентября 2016 - 11:56


#175 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:22

в брянские заведения надо ходить в брюках, туфлях и рубашке

 

синий костюм еще обязательно.



#176 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 01:07

При этом вопросов к моему другу в тапочках не было.



Заходишь и тупо говоришь, что тебе надо тупо дойти до барной стойки и заказать еды на вынос + заказать еще по бару на вынос.
Это прокатывает в 100% случаев у любого, практически в любом заведении. В Августине, Бирхоффе, Бухте и т.д. и т.п... хотя Августин дресс-код вообще никогда не спрашивал.
IMHO если тебя в Бухту не пускают, то надо всей компанией идти в Августин просто.

#177 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 01:14

Как-то еще не была.Почитала вас...
Ну и шалман там, оказывается.
Мужики в трениках и тапках, куртки без маек... Уличная пивнушка :ca: 

:bl:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#178 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 02:29

да, в Августин мы чего-то не пошли. Я так-то думал, что это заведение еще круче, чем бухта.



#179 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 05:49

да, в Августин мы чего-то не пошли. Я так-то думал, что это заведение еще круче, чем бухта.


Августин это настоящий пивной ресторан, где тебя пустят в любой опрятной одежде.
И там еще ежегодный пивной фестиваль устраивают. Сегодня, например, там группа Рондо и Александр Иванов.
Специально описал вчерашнее одеяние, из-за которого в Бухте на дверь показали... без куртки с капюшоном могу прям ща пройти. В тех самых кроссовках и якобы спортивных штанах :)

#180 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 29 сентября 2016 - 07:15

синий костюм еще обязательно.
и обязательно с розовой рубахой
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей