Перейти к содержимому


- - - - -

Задай вопрос брянским гаишникам! Любые!!! Но по делу...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 164

#21 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:44

Являются с точки зрения логики. Пьяных как выявлять?

#22 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:45

Пьяные на такси сядут, а не в машину, как то так

#23 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:52

Являются с точки зрения логики. Пьяных как выявлять?

А по поведению на дороге не?

http://www.youtube.c...c.1.YUa1oWZVaPw
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#24 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:54

Интересно, кого-нить кроме Кости догоняют регулярно у ресторанов в темное время суток? :-)

#25 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:57

Интересно, кого-нить кроме Кости догоняют регулярно у ресторанов в темное время суток? :-)

Меня. Спрашивают "куда крадешься?" :)

Вишь ли ехать в 2-3 ночи по ст.Димитрова или по 22-го в средней полосе ровно 60 - это уже подозрительно :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#26 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 08:58

Ну я постоянно езжу ночью, меня не донимают.

#27 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 06:39

Ну я постоянно езжу ночью, меня не донимают.

У меня до абсурда доходило, когда один и тот же гаишник, на одном и том же месте тормозил с разницей по времени в полчаса.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#28 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2013 - 08:49

а потому что, ты кругами ездишь

#29 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 08:50

Где вы ночью гаишников находите хз... Да и вообще что то их активность никакая стала, меня уже год наверное вообще не тормозили, на постах вечно никого, в коморке сидят... Разве сто камеры только работают

#30 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 09:22

Спасибо, друзья! Ваши вопросы обязательно переправлю гаишникам и дополнительно сообщу, когда буду публиковать. А насчет - по ПДД или нет, Ura прав: ПДД они и созданы для того, чтобы на дорогах был порядок)) Наверное, про рецепт блинов к масленице вопрос вряд ли подойдет)))
худые речи - рекшим на плечи

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 09:39

Являются с точки зрения логики. Пьяных как выявлять?


т.е. с точки зрения логики можно ППС-никам идти по улице и выборочно обыскивать прохожих с целью поиска ножей/кастетов/пистолетов и т.д.?

Вишь ли ехать в 2-3 ночи по ст.Димитрова или по 22-го в средней полосе ровно 60 - это уже подозрительно :)


аналогичная хрень.

Где вы ночью гаишников находите хз... Да и вообще что то их активность никакая стала, меня уже год наверное вообще не тормозили, на постах вечно никого, в коморке сидят... Разве сто камеры только работают


в Трубчевске у Гермеса... бегают ночью с палочками по проезжей части шо можно подумать там пост ДПС.

Да и вообще что то их активность никакая стала, меня уже год наверное вообще не тормозили, на постах вечно никого, в коморке сидят...


у тебя оберег видиорегистратор более заметно висит. а меня тормозят исключительно в тех случах, когда его сразу рассмотреть не могут. по трассе, к примеру, перед нами тормозят на развилке трубчевск/мякишево три машины и нас... потом глянули шо у нас регистратор висит и махнули ехать дальше.

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 10:29

А вот есть вопрос.

В темное время суток в р-ном центре регулярно останавливают, причину остановки формулируют как "для проверки документов" или "с целью выявления правонарушений", в документы практически не смотрят. Являются ли такие остановки обоснованными?

Еще вопрос

В праздничные дни, у ресторанов, отъезжающих посетителей догоняла патрульная машина, после остановки сотрудник ДПС просил пройти к нему в машину с документами. Причину остановки формулировали "Вы слишком резко тронулись". После визита к ним в машину желали счастливого пути. Является ли подобные требования сотрудников ДПС обоснованным?

Когда Коздег ябедничает на гаишников меня почему-то начинает разбирать смех. :bk:
ЗЫ Если тебе прямо скажут, что остановили, потому, что вероятность того, здоровый лоб, вываливший из ресторана, окажется трезвым язвенником стремится к нулю, ты удовлетворишься ответом?
Пусть уж лучше они обнюхивают тебя сразу возле ресторана, чем после ДТП (ИМХО, как пешехода)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 10:40

Когда Коздег ябедничает на гаишников меня почему-то начинает разбирать смех. :bk:


ну вот когда у тебя знакомых какие нибудь товарищи в гаишной форме грабанут, то задумаешься потом.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 10:57

Охх... пока на моей памяти у знакомого только водителя украдывали, а сам целенький и не попорченный ниразу остался)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 11:42

У меня 2 вопроса:
1. Что запрещает знак на перекрестке Ульянова и Брянской пролетарской дивизии, если ехать со стороны ул.Куйбышева (см. фото)?
2. Как проезжать ул. Сахарова рядом с новой заправкой недалеко от пересечения с ул.Делегатской? Судя по знакам, висящим с осени, надо сначала заехать на заправку. Если ехать со стороны объездной, то висит знак "движение направо", если со стороны ул.Литейная - то "движение налево". Жаль, фото никак не сделаю

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал leon78: 29 января 2013 - 11:46


#36 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 01:04

А "обеспечение безопасности ДД" - это не относится к ГИБДД? :)

Поясни, пожалуйста, конкретнее, чем попрошайки досаждают на дорогах, кроме своего непрезентабельного вида и приставалок) а то гайцы и впрямь не поймут

А вот есть вопрос.

В темное время суток в р-ном центре регулярно останавливают, причину остановки формулируют как "для проверки документов" или "с целью выявления правонарушений", в документы практически не смотрят. Являются ли такие остановки обоснованными?

Поясни, о каком райцентре идет речь? Не исключено, что Лопатников тамошних гаишников взгреет после твоего вопроса.
худые речи - рекшим на плечи

#37 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 01:08

Поясни, пожалуйста, конкретнее, чем попрошайки досаждают на дорогах, кроме своего непрезентабельного вида и приставалок) а то гайцы и впрямь не поймут

странные гайцы какие-то, тем что нарушают ПДД, например, шествуя против движения между рядами

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#38 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 01:25

Поясни, пожалуйста, конкретнее, чем попрошайки досаждают на дорогах, кроме своего непрезентабельного вида и приставалок) а то гайцы и впрямь не поймут

странные гайцы какие-то, тем что нарушают ПДД, например, шествуя против движения между рядами

а, ну вот уже конкретнее))
худые речи - рекшим на плечи

#39 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2013 - 02:48

Так а в чём вопрос то? Да по пдд они мешают движению. Думаете их кто то уберёт с дорог? Наивные) Они работают как на дорогах так и возле торговых центров причём одни и те же, а ещё в другие города перемещаются периодически)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 06:03

Поясни, о каком райцентре идет речь? Не исключено, что Лопатников тамошних гаишников взгреет после твоего вопроса.


Трубчевский р-н, Выгоничиский р-н, Брянский р-н... а кто тут тамошние? В Трубчевске рядом с магазином Гермес негласный пост ДПС уже... это нормально?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей