Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос к мужчинам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 WerLOW

WerLOW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 02:46

Я к несчастью пополнел (и сильно), где таким мужчинам в Брянске одеваться?
Кое-что находим с женой, но какое-то уж страшненькое. Есть ещё мысли начать заказывать в интернете, потому что если даже с размером не угадаем, то на толстопузике это и не слишком заметно будет. Подумаешь, чуть более свободное (лишь бы не маломерка)

Сообщение отредактировал WerLOW: 24 января 2013 - 02:47


#2 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 03:24

Богатырь на набережной, все по моему знают.

#3 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 03:50

Вариант заняться спортом не катит?

Я со свадьбы поправился на 40кг, сбросил 20 на данный момент.

Мнений много, факт- один.


#4 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 04:14

плюсую, не шмотки ищи большого размера а шурши в качалку, ну и зайди к эндокринологу на досуге.


Богатырь на набережной, все по моему знают.

его следовало бы переиминовать в "жирдяй" или там "упырь"

Сообщение отредактировал STF: 24 января 2013 - 04:17

заслуженный патологоанатом всея руси

#5 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 04:28

Господа, напомню, что причины лишнего веса могут быть разными, и не всегда можно решить их с помощью спорта и эндокринолога.

#6 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 04:36

Господа, напомню, что причины лишнего веса могут быть разными, и не всегда можно решить их с помощью спорта и эндокринолога.

ну да широкая кость и прочее)) если есть желание то нет невыполнимых задач и отмазок.
заслуженный патологоанатом всея руси

#7 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 06:39

Если бы всё было так просто как многие тут пишут, то толстых бы людей не было. Вы думаете им за радость их лишний вес?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 06:58

Господа, напомню, что причины лишнего веса могут быть разными, и не всегда можно решить их с помощью спорта и эндокринолога.

ну да широкая кость и прочее)) если есть желание то нет невыполнимых задач и отмазок.

Жека, не бушуй. Сам 60тый размер носишь. Проблемы бывают разные. Я тоже весил 60, потом резко 80, потом 90. пошел в спортзал - 100.

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 24 января 2013 - 06:59

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:25

Господа, напомню, что причины лишнего веса могут быть разными, и не всегда можно решить их с помощью спорта и эндокринолога.

ну да широкая кость и прочее)) если есть желание то нет невыполнимых задач и отмазок.

Жека, не бушуй. Сам 60тый размер носишь. Проблемы бывают разные. Я тоже весил 60, потом резко 80, потом 90. пошел в спортзал - 100.

долбанулся что ли? 54 как был так и есть и то если бы тренировался не только на массу но и сушилсо то 52 вполне был бэ))а вобще да,Ден чет я последние время агрессивным стал)

Если бы всё было так просто как многие тут пишут, то толстых бы людей не было. Вы думаете им за радость их лишний вес?

спору нет есть такие забалевания при которых образуеться лишняя масса,как например тот же деабет, но и то подобные последствия можно минимализировать.в остальных же случаях это как правело последствия слабохарактерности и отсутствия мотивации. допустим я по весене очень часто наблюдаю в зале такую крайне эпичную картину, когда люди с лишним весом, плачуться чуть ли не всем как им это надоело но при это как жрали черти что так и продалжают это делать.

Сообщение отредактировал STF: 24 января 2013 - 09:34

заслуженный патологоанатом всея руси

#10 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:45

долбанулся что ли? 54 как был так и есть и то если бы тренировался не только на массу но и сушилсо то 52 вполне был бэ))а вобще да,Ден чет я последние время агрессивным стал)

Ты хочешь сказать, что я шире тебя?!

А шоб не быть агрессивным - бабу те нада =) Го у тяпницу на студпати нажираться =)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#11 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 января 2013 - 10:22

Ладно, ладно, автор спросил- ему ответили.

А вообще к эндокринологу в любом случае стоит зайти, раз такой вес- можно легко и диабет и гормональный дисбаланс заработать.
Причем если от второго тебе просто выпишут л-тироксин, то диабет- это очень неприятная штука.

Я кстати как-то без зала скинул- просто жрать меньше стал.
А сейчас как пошел на борьбу, так вообще весело.

Многим просто еще нужно подобрать свой спорт- я вот не могу никак заставить себя ходить от штанги к штанге, а вот борьба мне понравилась.
Кому-то и просто бассейна хватит.

Сообщение отредактировал Гарсон: 25 января 2013 - 10:24

Мнений много, факт- один.


#12 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 11:17

1)просто выпишут л-тироксин

2)А сейчас как пошел на борьбу, так вообще весело.


1) не пиши названия препаратов, тем более давольно опасных по своей побочке,пускай люди идут к нормальным врачам а лучше к нескольким и там им выписываю,а не занимаються подобным самолечением.

2) поздравляю) куда в итоге пошел?

Сообщение отредактировал STF: 25 января 2013 - 11:17

заслуженный патологоанатом всея руси

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 09:00

Я к несчастью пополнел (и сильно), где таким мужчинам в Брянске одеваться?
Кое-что находим с женой, но какое-то уж страшненькое. Есть ещё мысли начать заказывать в интернете, потому что если даже с размером не угадаем, то на толстопузике это и не слишком заметно будет. Подумаешь, чуть более свободное (лишь бы не маломерка)

А в ателье почему не хотите зайти? Сошьют на размер
В трикотажных ателье тоже можно интересные вещи заказать, и не только какие-то там свитера, но и мужские костюмы, френчи. Тем более, нитки у них есть и как ткань не придется искать по магазинам. В трикотажных салонах могут комбирированное изделие связать (например, трикотаж +кожа или ткань)

Могу посоветовать трикотажное ателье Инесс в Бежице http://briansk.sprav...-trikotazha.htm

Сообщение отредактировал 13): 26 января 2013 - 08:58

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2013 - 12:12

1)просто выпишут л-тироксин

2)А сейчас как пошел на борьбу, так вообще весело.


1) не пиши названия препаратов, тем более давольно опасных по своей побочке,пускай люди идут к нормальным врачам а лучше к нескольким и там им выписываю,а не занимаються подобным самолечением.

2) поздравляю) куда в итоге пошел?

1) Так я никому и не предлагал. Большинство препаратов имеют побочку. Кстати перед л-тироксином обычно выписывают йодомарин- тут точно трудно отравиться.
2) Спасибо:) Пришлось на дзюдо недалеко от работы. Не совсем то, что хотел, но пока не восстановлю функционалку в общем все равно- не хватает выносливости ппц как.

Мнений много, факт- один.


#15 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 10:25

1) Так я никому и не предлагал. Большинство препаратов имеют побочку. Кстати перед л-тироксином обычно выписывают йодомарин- тут точно трудно отравиться.
2) Спасибо:) Пришлось на дзюдо недалеко от работы. Не совсем то, что хотел, но пока не восстановлю функционалку в общем все равно- не хватает выносливости ппц как.

1) фишка не в отравлении а в дозировке и перпесктиве раздолбать щитовидку наглухо при без контрольном приеме.

2) тоже не плохо, кто тренирует?) а на счет выносливости,купи гематогена в аптеке.
заслуженный патологоанатом всея руси

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 10:29

может в этой теме лучше про одежду?

#17 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 29 января 2013 - 12:37

может в этой теме лучше про одежду?

а что про нее говорить?) автор темы захотел чисто мужских ответов и получил их.патаму как следить за собой надо а не размеры искать.
ну а в целом, в брянске и нет нормальной мужской одежды и обуви, процентов 90 аля председатель колхоза-офисный планктон. либо ценик за 3ю линию одежды как за прет-о-портэ.

Сообщение отредактировал STF: 29 января 2013 - 12:38

заслуженный патологоанатом всея руси





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей