Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1281 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 04:43

Тут уже и я подпишусь. Безумие.



#1282 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 марта 2019 - 05:05

ТАСС, 3 марта. Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внес ряд изменений в правила футбола на 133-м ежегодном общем собрании в шотландском Абердине. Об этом сообщает

пресс-служба IFAB.

 

Игрокам атакующей команды больше нельзя становиться в стенку обороняющейся команды при исполнении штрафного удара, они должны находиться минимум в метре от нее и не мешать защитникам. При замене футболист обязан покинуть поле в том месте, где ближе всего к нему располагается боковая линия поля. Раньше правила не обязывали заменяемого игрока покидать поле в ближайшей точке боковой линии.

Отменено правило, согласно которому мяч должен покидать штрафную площадь при розыгрыше удара от ворот, прежде чем его коснется полевой игрок. Будет наказываться непреднамеренная игра рукой, если футболист при этом забил гол или создал голевой момент.

Изменения вступят в силу 1 июня.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1283 Invictus

Invictus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2019 - 12:43

Кто вчера смотрел Ювентус - Атлетико? Роналду просто похоронил команду Симеоне. Король плей-офф ЛЧ!



#1284 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 апреля 2019 - 08:01

W-498WIaJYE.jpg


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1285 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2019 - 09:53

для контраста.

сегодняшнее фото.

 

Прикрепленный файл  875915-5836170-03-04-2019-futbolisty-aleksandr-kokorin-sleva-i-pavel-mamaev-obvinjaemye-v-huliganstve-i-pobojah-pered-nachalom-zasedanija-presnenskogo-rajonnogo-suda-moskvy-ilja-pitalev-ria-novosti.jpg   106,95К   0 Количество загрузок:



#1286 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 03 апреля 2019 - 11:08

сегодняшнее фото.

поправились на казенных харчах ))) 


Хуй, говно и муравей !


#1287 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2019 - 10:22

По словам мужчины, конфликт с чиновником Минпромторга Денисом Паком вспыхнул

из-за того, что друг Кокорина сравнил его с певцом PSY. В ответ Пак обозвал мужчину кучей экскрементов. После этого к столику, где сидел чиновник, подошел сам Кокорин и Мамаев. Григорян признал, что не слышал диалога, однако после обмена репликами нападающий «Зенита» взял стул и ударил Пака.

 

пошли свидетельские показания )))

 

 

Все свидетели, которые были допрошены, не подтверждают то, что вменяется следствием ребятам. Все свидетели, отвечая на вопрос, говорят, что действия были спонтанные, а это значит, что не было никакого сговора. Основная наша задача была — выяснить по эпизоду с господином Паком, который произошёл в кафе «Кофемания». Из ответов свидетелей видно, что не было ни сговора, ни какой то преднамеренности, что налицо конфликт между Паком и всей компанией, свидетели показывают то, что конфликт был налицо, что Пак вёл себя достаточно агрессивно в отношении ребят и что с его стороны было допущено оскорбление, которое вызвало такую реакцию. Что касается первого эпизода, связанного с Соловчуком у клуба «Эгоист», то на сегодняшний день все свидетели показывают, что Александр Кокорин участия в драке не принимал

 


Сообщение отредактировал St6por: 10 апреля 2019 - 01:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1288 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 апреля 2019 - 09:29

Свидетель добавил, что в какой-то момент вышел на улицу и увидел Соловчука. Ссора же, по воспоминаниям Козлова, началась из-за произнесенного водителем слова "петух", а первый удар нанес именно Соловчук.

 


Сообщение отредактировал St6por: 16 апреля 2019 - 09:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1289 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 08 мая 2019 - 05:32

https://meduza.io/ne...-realnym-srokam

 

Мягенько. Я думал что будет "показательная порка" для хулиганья - а сделали все как обычно.

Хайп-СИЗО-мягкий приговор. Такое ощущение что закон "день за полтора" специально придумали для блатных мудаков.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 08 мая 2019 - 05:37

Хуй, говно и муравей !


#1290 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 мая 2019 - 06:21

а сделали все как обычно

'это где у нас за легкий вред держат полгода в сизо и дают реальную полторашку обычно? :)

Там один футболист из другой команды американца избил недавно, только у американца фамилия не Пак, поэтому  даже дело не заводили .

 

Было где то в новостях что там формулировка звучала "с применением оружия" :) Стула то есть


Сообщение отредактировал St6por: 08 мая 2019 - 06:26

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1291 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2019 - 07:01

футболист из другой команды американца избил недавно, только у американца фамилия не Пак, поэтому  даже дело не заводили .

дело там не заводили, т.к. он не залупался, а денег дал человеку и за примирением сторон разошлись.

а кокомама примиряться не хотели, а пошли дальше барагозить.


+ у них там больше одного эпизода за ночь.



#1292 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 мая 2019 - 07:13

)))) а  ну тогда ладно :))) раз не залупался значит и не бил Они там вроде тоже денег давали но не суть. Я понимаю что краснобелое братство и все такое :). Но когда Пака побили и еще даже о деле речи не было - вой по ТВ был с малаховыми. А когда американца - тады тишь да гладь вскользь.

 

 

 

+ у них там больше одного эпизода за ночь.

прям вот у всех у них ? Или кто то участвовал а кто то просто рядом стоял в разнных эпизодах?

Ну и на главный вопрос кого в первый раз и за легкий вред обычно держат в сизо полгода и дают полторашку реала я пока тоже не нашел ответа :)

 

З.Ы. Ща апелляции безрезультатные пройдут если будут,, думаю и видео полное увидим, а не заботливо вырезанное с нужными кусками


Сообщение отредактировал St6por: 08 мая 2019 - 07:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1293 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2019 - 07:15

раз не залупался значит и не бил

дешево

Или кто то участвовал а кто то просто рядом стоял?

мы говорим про кокорина и мамаева, они оба принимали участие.



#1294 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 мая 2019 - 07:22

«Суд постановил уничтожить стул, изъятый в ходе осмотра места происшествия из кафе "Кофемания"», - сказала судья Елена Абрамова, зачитывая приговор спортсменам

мы говорим про кокорина и мамаева, они оба принимали участие.

и в первом и во втором? :) внимательно видео посмотри то которое заботливо вырезали :)


дешево

ну как есть, тыж помнишь вой в начале по мамаю с кокорой - хрен им а не примирение, посадить всех пожизненно. А тут опа и вроде как с американцем примирились - значит можно :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1295 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2019 - 07:25

и в первом и во втором? 
 

мы говорим о совокупности эпизодов, произошедших в ту ночь.

они ОБА принимали в них участие.

пусть один отличался больше в первом, другой во втором.

По итогам рассмотрения дела им выписаны сроки, одному на месяц больше.

Значит, участие в ДВУХ эпизодах неравнозначно.

 

внимательно видео посмотри то которое заботливо вырезали

не скатывайся в демагогию, пожалуйста.


ну как есть, тыж помнишь вой в начале по мамаю с кокорой - хрен им а не примирение, посадить всех пожизненно. А тут опа и вроде как с американцем примирились - значит можно

примиряются 2 стороны, где обе стороны согласны.

Американец согласился на деньги, Пак  и Соловчук - нет.



#1296 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 886 сообщений

Отправлено 08 мая 2019 - 10:21

Полтора года покайфуют на нарах в вип-камерах для снятия психологического напряжения, а потом снова в футбол. С их состоянием этот приговор лишь временные трудности...может еще и по УДО выйдут. Главное, не зажиреть на кальмарах из передачек...и меда с зоновской пасеки много не кушать... Всегда удивлялся, почему людям, которые покупают один из 10 скейтов за 4 млн рублей в качестве аксессуара, не живется спокойно.  

 

1540208154_skejtbord-aleksandra-kokorina



#1297 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 мая 2019 - 12:07

Тема про футбол, а вы хрень какую то обсуждаете, а тем временем 2 таких потрясающих матча с безумными развязками в 1/2 ЛЧ прошли.



#1298 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июня 2019 - 08:28

Смолова ЧМ ничему не научил. И тут пижонит.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1299 PiXars

PiXars

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2019 - 10:44

https://telegrator.r...port-prognoz/. 

про футбол и не только



#1300 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 августа 2019 - 10:15

 

или это в достижения стабильности надо....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей