Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1241 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2018 - 11:53

Комментатор говорил то, что ему сказали говорить.
Про неофициальный матч, про кадры, про веру. Брякал скрепами, короче.
Игры нет, дно пробито.
Черчесову как южанину самому не стыдно?


Сообщение отредактировал Unknown User: 31 мая 2018 - 01:33


#1242 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 августа 2018 - 11:47

Уткин ушел с ТВ чтоб делать качественный контент походу. Подписался на канал.

 

с эпизода на Дворцовой ржал в голос аки конь :)


Сообщение отредактировал St6por: 18 августа 2018 - 11:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1243 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2018 - 11:57

шок-контент

 

 

 

Английский защитник Джон Терри может в ближайшее время стать футболистом московского «Спартака».

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте, на сегодняшнее утро, 8 сентября, запланирован медицинский осмотр Терри. В случае удачного исхода обследования стороны могут заключить контракт.

Терри в случае перехода в стан красно-белых станет временной заменой французу Самуэлю Жиго, получившему травму крестообразных связок колена в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

Терри известен по выступлению за лондонский «Челси», в котором он провёл большую часть карьеры. В прошлом сезоне 37-летний футболист защищал цвета «Астон Виллы», с которой добрался до финала плей-офф Чемпионшипа, однако уступил «Фулхэму» право выступать в Премьер-лиге и покинул бирмингемский клуб на правах свободного агента.


#1244 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 сентября 2018 - 04:55

Та ну, какой шок? Пенсионер из середняка чемпионшипа....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1245 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 08:42

"После серьезных размышлений, я принял решение отклонить предложение московского "Спартака" о подписании контракта. Я хотел бы поблагодарить "Спартак" и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в сезоне. Это амбициозный клуб, я был очень впечатлен их профессионализмом", - написал 37-летний Терри в своем Instagram.

"Но после того, как я обдумал и оценил этот шаг вместе с моей семьей, мы решили, что это не то направление, в котором мы хотим двигаться в данный момент", - продолжил футболист


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1246 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 октября 2018 - 11:10

https://news.yandex....ob_225.8e4724de

Ведь реально впаять могут..


Буу... Белый и пушистый мля..


#1247 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2018 - 08:20

Напрашивается показательная порка. И впаяют.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1248 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 октября 2018 - 11:00

Напрашивается показательная порка. И впаяют.

http://www.tvc.ru/news/show/id/126107

 

Месяц СИЗО бывшему зеку алкашу.

 

2 месяца дали, через 2 месяца ажиотаж схлынет, горячие головы поутихнут, поумнеют. Дадут 4 месяца срока по суду и выпустят, так как в СИЗО день за 2.

Еслиб не кореец был, вообще ничего бы не было. Таких драк у нас по кабакам каждую пятницу. Пол Брянска уже сидело бы :)


Сообщение отредактировал St6por: 11 октября 2018 - 11:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1249 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 08:05

Серьезно? Я не пойму Пака, если он отступится


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1250 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2018 - 08:09


Сообщение отредактировал Unknown User: 12 октября 2018 - 08:10


#1251 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 08:45

Во Взлетной полосе (радио России) сейчас страсти кипят

https://www.facebook...76983842378830/


Я понимаю, что у молодых ребят тормоза могут кипеть, возрастная самцовость в стиле "а ты кто такой?!" 

Но бить человека стулом...

Это просто ублюдок, которого надо вовремя остановить


Сообщение отредактировал 13): 12 октября 2018 - 08:45

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1252 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 09:46

Cерьезно? Я не пойму Пака, если он отступится

от чего отступится? Сколько по вашему им надо дать? ))))) Еще раз по буквам: врач попал в реанимацию с серьезными травмами (а не просто сломан нос), наносивший их -алкаш сидевший не раз. Итог: 1 месяц в сизо, 2 года ОГРАНИЧЕНИЯ свободы и 90 тысяч моралки..Или синяк у чиновника стоит дороже? Вообще непонятно рвение, ночные допросы и следственные действия разрешены только в исключительных случаях.Или хулиганка исключительный случай?  у нас каждого второго хулигана ночами допрашивают? )

Это просто ублюдок, которого надо вовремя остановить

детскую футбольную лигу, им спонсируемую, тоже надо остановить и прочие благотворительные проекты :)

 

Следователь по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева – фанат московского «Спартака»

 

https://www.eurospor...to6966653.shtml


 

 

Но бить человека стулом..

у нас по пьяной лавочке и штакетником от забора бьют и бутылками, в чем отличие именно стула?

 

 

 

З.Ы. Кстати стульями тоже бросались в одном заведении при мне в молодсти :)

 

З.З.Ы в сухом остатке синяк у  барина чиновника  от одного миллионера, и сломанный нос у водителя от другого миллионера. Но последнее далеко не факт,видео нарезано кусками  И кто конкретно бил в нос товарищу нам не показывали. Следствие разберется, наверное. Но за все озвученной их надо не меньше чем четвертовать, потому что у них бабла много и они обнаглели))))


Сообщение отредактировал St6por: 12 октября 2018 - 10:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1253 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 10:47

05 февраля 2017, 16:40

Защитник КПР Стивен Колкер, которым активно интересуется «Локомотив», угодил в неприятную историю. Лондонская полиция арестовала футболиста за пьяный дебош. Колкер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросал в людей различные предметы на одной из местных ж/д станций. Кроме того, он даже пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером.

В конечном итоге Колкер признал свою вину. Футбоилст заплатит штраф. Добавим, что в 2011 году он также был оштрафован за нарушение общественного порядка.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1254 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 02:11

Жириновский: «Легче всего напасть на двух футболистов. Правильно, их надо наказать, полностью. Но такого шквала информации не знала страна. Да как набросились! Следователя женщину убили – нету ничего, нет реакции. Женщина молодая погибает в Саратове – просто не дали лекарств, убили врачи Саратова эту женщину! Тишина. А вот два футболиста – можно разыграть. Все каналы, день и ночь.
Давайте в Колонном зале суд устроим и будем требовать расстрела! Расстрелять футболистов. Казнить их! У нас 50 тысяч драк в год, всех арестуйте, полтора миллиона в год будем сажать. Этого вы хотите? Наказывать надо. Но тогда всех надо наказывать.»

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1255 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 12 октября 2018 - 03:26

Статьи не просто так писаны. Они должны работать.


Буу... Белый и пушистый мля..


#1256 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 06:24

Делом Кокорина и Мамаева занимаются 18 следователей

https://www.sports.r...1067970884.html

 

или это в "достижения стабильности" надо?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1257 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 октября 2018 - 07:50

достижение, что вообще дело завели..)


Буу... Белый и пушистый мля..


#1258 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2018 - 09:18

достижение, что вообще дело завели..)

18 следователей, ночные допросы, мера пресечения - СИЗО 2 месяца..... ну да обычно за то шо там было с Паком даже административку не дают,

 

Интересно сколько следователей вело Чикатило


Сообщение отредактировал St6por: 19 октября 2018 - 09:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1259 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2018 - 11:05

Совет директоров «Спартака» принял решение освободить Массимо Карреру от занимаемой должности главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо.

«Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал свое имя в историю красно-белых, став одним из творцов долгожданного чемпионства. Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. «Спартак» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте клуба.

Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года. Под его руководством клуб стал чемпионом России сезона-2016/17, а затем выиграл Суперкубок страны.



#1260 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 октября 2018 - 09:20

 

хотя это наверное не про футбол надо.

 

 

По меньшей мере восемь болельщиков ЦСКА пострадали при обрушении эскалатора метро в центре Рима, сообщили корреспонденту РИА Новости в пресс-службе полицейского управления итальянской столицы.


Сообщение отредактировал St6por: 23 октября 2018 - 09:23

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей