Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1361 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 июня 2020 - 02:01

на футбол ради футбола тут не пойдут

ну там старшего тренера из бывшего Тосно вроде взяли ...


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1362 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 июня 2020 - 03:20

лучше бы спортплощадки на эти деньги в школах и жилых микрорайонах сделали, велодорожки ни одной нормальной в городе нет. Сколько человек в среднем на трибунах сидит?

не соглашусь, не будет профессионального спорта молодым игрокам не к чему будет стремится, вон в Англии лиг 12 наверное, 5 из которых профессиональные. Площадки вон возле 53 школы пустые у 66 примерно тоже, очень редко в футбол гоняют, когда я рос на поле была очередь и физруки мяч когда уроков нет без проблем давали поиграть, на физ-ре постоянно то футбол то баскетбол, то сами типа в регби играли или гандбол, два козла ставили и играли, Сейчас сколько часов физкультуры в месяц? 

Другой вопрос что из бюджета не есть правильно, но с нашим благосостоянием народа, либо так либо никак.

Сам на футболе забыл когда был, вот если бы можно было там бутылочки пивка выпить, мне было бы приятней туда сходить, хотя спиртного в общем не любитель.



#1363 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 июня 2020 - 07:34

Это дно! Матч Ахмат Сочи - комментатор читает! рекламу Gillete


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1364 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2020 - 09:19

вот если бы можно было там бутылочки пивка выпить, мне было бы приятней туда сходить, хотя спиртного в общем не любитель.

Вот, во всем мире уже давно на этом сделали бизнес, команды за счёт пива, мерча и прочего живут и людям приятно и бабло в копилку команды, а у нас бабло из бюджета на поддержку кривоногих игроков...

Пы.сы. Тут недавно по дискавери смотрел про стадион Английской Премьер Лиги, так там умудряются пиво варить прямо на стадионе, что бы сократить время доставки конечному потребителю и убрать издержки на логистику...

#1365 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 июня 2020 - 01:14

Пиво на стадионе это хорошо, но к пиву на стадионе должен прилагаться легкодоступный и чистый сортир...


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1366 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2020 - 03:07

Тут даже спорить никто не будет ИМХО реконструкция стадиона в начале нулевых была откровенно безграмотной

#1367 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 07:27

А в курсе зачем стадион закрывали якобы на "ремонт" зимой ? ))))

Это уссака ржачная.

Могу рассказать, но это будет печальная нелицеприятная правда.

 

p.s. Сцк. Людям закрыли стадион еще в декабре, если не ошибаюсь. Люди ходили, бегали, прыгали, кто чем занимался... ппц.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 07:32

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1368 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 июля 2020 - 01:29

MaUYZKT1T2w.jpg


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1369 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 03:09

Сегодняшний матч за Суперкубок с «Локо», вероятно, пройдет без дополнительного времени. С таким предложением выступил глава РФС Прядкин. Также предложено дать командам возможность сделать 5 замен. Решение по данным вопросам будет принято в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что отменить дополнительное время — инициатива «Первого Канала», волнующегося за вечерний выпуск новостей.

 

 

Яб вообще сократил до 45 минут, а дальше  Малахова пустить....Веселая страна - регламенты меняются в угоду директорам каналов в день матча )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей