Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1341 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 февраля 2020 - 11:17

Коке объяснили "блестящие" перспективы развития его карьеры, и он решил таки прогнуться под мир.



#1342 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 февраля 2020 - 01:57

Коке объяснили "блестящие" перспективы развития его карьеры, и он решил таки прогнуться под мир.

официально пока нет, сочи должно ему объяснить.  Тут другое интересно про наш "футбол". Трансфер в обход спортивного директора и главного тренера )))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1343 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 февраля 2020 - 09:35

То еще шапито.

862A4MmxvT8.jpg


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1344 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 февраля 2020 - 11:08

"Арбитражная палата, рассмотрев все доказательства, установила, что футбольный клуб "Манчестер Сити" совершил серьезные нарушения правил лицензирования клубов УЕФА и финансового фейр-плей, завышая свои спонсорские доходы на своих счетах и в информации о безубыточности, представленной УЕФА в период с 2012 по 2016 год", - говорится в релизе УЕФА.

 

УЕФА отстранил "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два сезона.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1345 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 февраля 2020 - 10:07

УЕФА сам подталкивает клубы к созданию суперлиги. Думаю немного скостят, иначе Сити просто кирдык, где то попадалось что около 300 млн потеряют из-за этого.



#1346 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 февраля 2020 - 11:11

Там Смолов Реалу кинул.

Даже неважно, сколько Сельта пропустит теперь. Очень круто.



#1347 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 февраля 2020 - 08:56

https://www.youtube....h?v=SZePdHRt7ts Случайно попалось.



#1348 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 04:31

Второй кассационный суд общей юрисдикции отменил приговор Мосгорсуда футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву по делу о хулиганстве и направил дело в ту же инстанцию на пересмотр, сообщил РИА Новости адвокат Мамаева Игорь Бушманов.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1349 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2020 - 04:24

брянское «Динамо» заняло в розыгрыше группы «Центр» ПФЛ первое место и получило путёвку в ФНЛ


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1350 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 июня 2020 - 11:23

Экспертная комиссия ФНЛ признала соответствующими критериям лиги и рекомендовала РФС выдать лицензии «Торпедо», «Спартаку-2», «Текстильщику», «Волгарю», «Акрону» и брянскому «Динамо»


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1351 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 07 июня 2020 - 03:21

О, ФНЛ, можно будет даже сходить на стадион ради такого дела )))



#1352 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2020 - 09:58

Пару недель назад тестили освещение на стадионе, видимо лампочки меняли, говорят ещё поле планировали с подогревом сделать - индересно кто банкет будет оплачивать...

#1353 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 июня 2020 - 11:07

из бюджета и наших налогов. Кто в курсе денег Богомаз дает на ФНЛ. Пусолини вроди его благославил на губернаторство.



#1354 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2020 - 04:20

Сегодня, 9 июня, на сайте sport-32.ru сообщили, что «сине-белые» определились с примерным бюджетом на предстоящий сезон. Он составит 150 миллионов рублей.

Отметим, что в текущих условиях это средний бюджет среднего клуба. Пока озвученные бюджеты команд ФНЛ укладываются в 110-200 миллионов рублей.

К слову, до пандемии коронакризиса бюджет середняка в первой лиге оценивался примерно в 400 миллионов рублей. Но сейчас ситуация изменилась.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1355 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 12:11

лучше бы спортплощадки на эти деньги в школах и жилых микрорайонах сделали, велодорожки ни одной нормальной в городе нет. Сколько человек в среднем на трибунах сидит?


Не ту страну назвали Гондурасом...


#1356 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2020 - 07:49

лучше бы спортплощадки на эти деньги в школах и жилых микрорайонах сделали, велодорожки ни одной нормальной в городе нет. Сколько человек в среднем на трибунах сидит?

Судя по тому, что вижу последние 3 года, заполняемость трибун где то 15-20%

#1357 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 08:47

Судя по тому, что вижу последние 3 года, заполняемость трибун где то 15-20%

ну теперь ФНЛ глядишь и к посещаемости 2012 вернемся :)


 

 

лучше бы спортплощадки на эти деньги в школах

угу, и стадион снести и детскую школу динамо  расформировать. В нашей школе кстати со спортплощадкой все нормально еще с советских времен и корт и баскетбол (правда за целостность колец я не уверен сейчас) и турники :) ну и в других что видел тоже вроде как неплохо. Во 2 лицее, к примеру.


Сообщение отредактировал St6por: 10 июня 2020 - 08:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1358 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 06:42

я часто на стадион 9-й школы прихожу, пробежаться с утра пораньше. Там на стадионе только беговые дорожки еще терпимые, хотя и с проплешинами. А для чего там еще куча металлоконструкций - не понимаю, нормальных брусьев нет, да даже турника нет.В моей школе турники были на вырост - несколько штук. Сколько стоит такая площадка, как на Кургане сделали?

Нафига из налогов (в т.ч. и уплаченных мной) тратить 1,5% бюджета города на Динамо? А еще - это только бюджет команды, а содержание стадиона? Про детский спорт - да пожалуйста. Только нет уже того детского спорта, только обеспеченные люди могу себе позволить своих детей туда отдавать. Ну если это не шахматы, да.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#1359 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 06:52

  Про детский спорт - да пожалуйста. Только нет уже того детского спорта, только обеспеченные люди могу себе позволить своих детей туда отдавать. Ну если это не шахматы, да.
 
С удивлением много лет назад обнаружил такой спорт - вело. Перешли туда из фигурного, и это был огромный шок, и дичайший контраст: два разных мира, две параллели.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#1360 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2020 - 10:00

Судя по тому, что вижу последние 3 года, заполняемость трибун где то 15-20%

ну теперь ФНЛ глядишь и к посещаемости 2012 вернемся :)


лучше бы спортплощадки на эти деньги в школах

угу, и стадион снести и детскую школу динамо расформировать. В нашей школе кстати со спортплощадкой все нормально еще с советских времен и корт и баскетбол (правда за целостность колец я не уверен сейчас) и турники :) ну и в других что видел тоже вроде как неплохо. Во 2 лицее, к примеру.
Не будет посещаемости 2012 по одной крайне банальной причине, на футбол ради футбола тут не пойдут...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)