Перейти к содержимому


- - - - -

В какой конторе купить серьги?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 SSSR74

SSSR74

    Участник

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 января 2013 - 11:51

Золотые, необремененному лишним капиталом человеку?

Сообщение отредактировал SSSR74: 21 января 2013 - 12:12


#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 12:45

хочется ж хорошие? русское золото, адамас - а чтобы подешевле попросить у кого нить карту со скидкой
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 08:18

Я в изумруде покупаю золото. Там часто акции всякие бывают!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#4 valyasha

valyasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:03

изумруд дороже, а так да качество :ba:

Сообщение отредактировал valyasha: 21 января 2013 - 10:03


#5 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 12:19

изумруд дороже, а так да качество :ba:


Сейчас не знаю но раньше я выбирал между магазинами и в плане ассортимента изумруд выигрывал всегда! В плане цен точно не скажу. А вот акции у них реально отличные бывают! Я там колечко как то вообще за даром купил по акции 30% скидки + накопительные на карте
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#6 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 01:37

Золотой орел на 3 Интернационала
Миллионы мух не могут ошибаться.

#7 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 02:27

когда покупал золотое изделие подруге, знакомая рекомендовала Изумруд, Яшма-золото и Русское Золото. По ее словам там дороже, но зато качественнее. 585 дешевле, но качество хромает. Мешают меди много в золото, некоторые изделия аж красные. Либо тусклые белые. + там у них постоянно в акциях изделия из 485 (кажется) пробы. Точно такие же, но 585, стоят чуть ли не в два раза дороже.

Сам не покупаю золото вообще. Серебро мне нравится больше. Кстати, если нужно почистить золото или серебро, то есть ультразвуковые ванны (обычно в сервисных центрах по продаже техники), очень классно чистят. Знакомый работает в СЦ, 100 рублей просит за чистку, изделия потом как новенькие.

#8 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 02:38

когда покупал золотое изделие подруге, знакомая рекомендовала Изумруд, Яшма-золото и Русское Золото. По ее словам там дороже, но зато качественнее. 585 дешевле, но качество хромает. Мешают меди много в золото, некоторые изделия аж красные. Либо тусклые белые. + там у них постоянно в акциях изделия из 485 (кажется) пробы. Точно такие же, но 585, стоят чуть ли не в два раза дороже.

Сам не покупаю золото вообще. Серебро мне нравится больше. Кстати, если нужно почистить золото или серебро, то есть ультразвуковые ванны (обычно в сервисных центрах по продаже техники), очень классно чистят. Знакомый работает в СЦ, 100 рублей просит за чистку, изделия потом как новенькие.


Я кстати тоже серебро люблю! Но в последний раз цепочка почернела за неделю на мне! Сдал обратно.... А вот как салон назывался не помню!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 02:45

когда покупал золотое изделие подруге, знакомая рекомендовала Изумруд, Яшма-золото и Русское Золото. По ее словам там дороже, но зато качественнее. 585 дешевле, но качество хромает. Мешают меди много в золото, некоторые изделия аж красные. Либо тусклые белые. + там у них постоянно в акциях изделия из 485 (кажется) пробы. Точно такие же, но 585, стоят чуть ли не в два раза дороже.


Меди не может быть много или мало в ювелирном изделии. Его там ровно столько, сколько должно быть. Цвет колечка, точнее оттенок красноватый, или белый, или розовый, или зеленый - это не значит плохо и много меди, это значит что дизайнер этого ювелирного изделия задумал его именно таким. Такого цвета, в смысле. Золото ведь(в ювелирке) - не только желтого, как обручальное кольцо у мамы, у него огромнейший спектр оттенков сейчас делают.
Так что как-то вот так-то вот.

#10 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 02:51

ясно. Ну в 585 на вопрос об оттенках ответили,что там,где красный,больше меди.где белый - меньше. Поэтому руководствовался их мнением. Насколько знаю, чистое золото не продают, так как оно очень мягкое. Обязательно добавляют примеси: медь и т.д., чтобы золотое изделие имело запас прочности.

Сообщение отредактировал inkindly: 21 января 2013 - 03:01


#11 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 02:59

ясно. Ну в 585 на вопрос об оттенках ответили,что там,где красный,больше меди.где белый - меньше. Поэтому руководствовался их мнением. Насколько знаю, чистое серебро не продают, так как оно очень мягкое. Обязательно добавляют примеси: медь и т.д., чтобы золотое изделие имело запас прочности.


Ну правильно, я в смысле просто пояснить что "больше меди" - это не значит хуже. Чистое золото - да, мягкое.

#12 SSSR74

SSSR74

    Участник

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 03:19

Благодарю!

#13 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 06:03

Никто не помнит, где у нас в день рожд. скидки?

#14 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 06:33

Никто не помнит, где у нас в день рожд. скидки?


Кажется в Клисталле были скидки на ДР
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 06:50

Лёша, спасибо

#16 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2013 - 06:52

Никто не помнит, где у нас в день рожд. скидки?


В изумруде при предъявлении паспорта всегда были скидки)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 06:21

в общем, так
не зря Саша Изумруд нахваливал - там выбор есть, цены как и у всех, но сейчас (до конца января) скидка на все, кроме обручальных колец, 30%. Там же можно старые изделия почистить - по 130руб за штуку. В день рождения скидка 25%.
В Кристалле тоже, кажется, скидки до 30%, не доехала.
В "Русском золоте" скидка по дисконтам и плюсом к ним 10%, в день рожд. именинников дополнительно не радуют :)
Ну вот как-то так

#18 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2013 - 06:33

Саша плохого не посоветует)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 06:44

Такой вопрос, видел ли кто-нибудь где-нибудь серьги-гвоздики в виде букв?
Решила себе вторую уже почти затянувшуюся "дырку" в ухе вернуть, но хочется чего-то оригинального.
Где искала-нигде не попадаются на глаза, а под заказ, наверное, дорого(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей